Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

18:37  15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III    
Шизоff: Павел Цаплин

Учитывая, што это уже довольно старая штука, которую я даже не уверен был - выкладывать или нет(спасибо Шырвиндту - убедил), то я уже переболел самой темой. У меня несколько недоконченных вещей и одна в проекте, притом довольно объёмная.так что предложение окунуться в "уже виденное" - неожиданна и несвоевременна. По крайней мере сейчас. Но могу предложить любому желающему попробовать заняться этим - мне будет только интересно и лестно. Может...?)

18:23  15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III    
Шизоff: Павел Цаплин

Да кому он нужно? Хорошо что это закончил видение)

18:15  15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III    
Шизоff: Прекращаю читать. Прости, наум, но бывшую супругу я не хочу видеть дажее под угрозой расстрела в упор из рогатки)
17:15  15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III    
Шизоff: Словарь, в душу его мать, а не дневник!!!

Павич, а не Борхес!

Наум, а не Коржавин!

Всё, бросаю пить и принимать наркотики.

17:10  15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III    
Шизоff: "Хозарский дневник" со стыда пожелтел страницами.
16:51  15-09-2007К креативу Литература:: - Служебный роман    
Шизоff: *почивала на лаврах диетологии некалорийная отрава* - это чего-то перегружено до умопомрачения.

В последней фразе есть подтест?

16:15  15-09-2007К креативу ПоЛитПром:: - АмерЫка    
Шизоff: Она разная вся, Америка эта. Пр Нью_Йорк слышал, что вообще нихуя не американский город. Жить можно. В Токио ещё быстрей крышка сползёт.

А вообще - жаль их. Говна не хлебали отродясь. А вот начнут - пиздец будет огорчение, когда выяснят, что все демократические свободы ни вхуй невсрались никому. Дети, хуле.

16:00  15-09-2007К креативу За жизнь:: - ЗДРАВСТВУЙТЕ...    
Шизоff: Слишком много букаф

(в последних двух строчках)))

14:43  15-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Шизоff: Мама Стифлера

А небанальной? Как ты относишься к экстремальному гедонизму?

Шизоff: Какие все приличные люди, упсаса....Пойду помоюсь, што ли....
13:04  15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка    
Шизоff: Из башки перхоть, из жопы песок, в ушах серные пробки, поллюции и почесун беспокоит.

Да, романтично и душевно нынче, Мамочка.

13:00  15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка    
Шизоff: Мама Стифлера

Сырники - это карпетки, ибо сыром воняют к ногам прилипши, а в трусах колдыши, их вынуть трудно, ибо присохли.

Хорошее утро, нежное такое!

12:41  15-09-2007К креативу Литература:: - Английская Застольная    
Шизоff: Ой, да уже ленюсь я читать и сранивать, если честно. Я тут понял, что сам д*артаньян, а остальные...Не, чего-то я не то))))))
12:39  15-09-2007К креативу Литература:: - Английская Застольная    
Шизоff: Спич

Вы с Чуковским мне как отцы, дружище.

12:34  15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка    
Шизоff: А от меня разит перегаром, говном и трёхнедельными сырниками.

Доброе утро, Лида!

12:30  15-09-2007К креативу Литература:: - Английская Застольная    
Шизоff: Павел Цаплин

Ну тут дело личное. Переводы Шекспира Пастернака и Маршака. Чьи лучше? На мой взгляд Маршака, потому как Шекспир Пастернака - на 90% Пастернак. А Маршак наиболее удобоваримо адаптировал именно Вилли.

Но я не спец по стихам, так что помолчу.

12:12  15-09-2007К креативу Литература:: - Английская Застольная    
Шизоff: Спич

А я к тому, что переводы Маршака подчас круче оргиналов

11:51  15-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Про писателей фэнтэзи    
Шизоff: благодарная темка
11:50  15-09-2007К креативу Литература:: - Прошлые Жизни    
Шизоff: С бодуна понял только, что метафизично.
11:48  15-09-2007К креативу Литература:: - Первый трофей    
Шизоff: Жаль я рыбалку не люблю....вот про утопленников бы с таким же знанием темы, и чтоб нечеловеческий секс....Почему тема тёмных и влажных пещер не раскрыта?)))


страницы: 1 « ... [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] »