|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff18:23 15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III
18:15 15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III
Шизоff: Прекращаю читать. Прости, наум, но бывшую супругу я не хочу видеть дажее под угрозой расстрела в упор из рогатки) 17:15 15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III
Шизоff: Словарь, в душу его мать, а не дневник!!!
Павич, а не Борхес! Наум, а не Коржавин! Всё, бросаю пить и принимать наркотики. 17:10 15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III
Шизоff: "Хозарский дневник" со стыда пожелтел страницами. 16:51 15-09-2007К креативу Литература:: - Служебный роман
Шизоff: *почивала на лаврах диетологии некалорийная отрава* - это чего-то перегружено до умопомрачения.
В последней фразе есть подтест? 16:15 15-09-2007К креативу ПоЛитПром:: - АмерЫка
Шизоff: Она разная вся, Америка эта. Пр Нью_Йорк слышал, что вообще нихуя не американский город. Жить можно. В Токио ещё быстрей крышка сползёт.
А вообще - жаль их. Говна не хлебали отродясь. А вот начнут - пиздец будет огорчение, когда выяснят, что все демократические свободы ни вхуй невсрались никому. Дети, хуле. 16:00 15-09-2007К креативу За жизнь:: - ЗДРАВСТВУЙТЕ...
Шизоff: Слишком много букаф
(в последних двух строчках))) 14:43 15-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус
14:15 15-09-2007К креативу Было дело:: - Наскок на столицу: выходные
Шизоff: Какие все приличные люди, упсаса....Пойду помоюсь, што ли.... 13:04 15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка
Шизоff: Из башки перхоть, из жопы песок, в ушах серные пробки, поллюции и почесун беспокоит.
Да, романтично и душевно нынче, Мамочка. 13:00 15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка
Шизоff: Мама Стифлера
Сырники - это карпетки, ибо сыром воняют к ногам прилипши, а в трусах колдыши, их вынуть трудно, ибо присохли.
Хорошее утро, нежное такое! 12:41 15-09-2007К креативу Литература:: - Английская Застольная
Шизоff: Ой, да уже ленюсь я читать и сранивать, если честно. Я тут понял, что сам д*артаньян, а остальные...Не, чего-то я не то)))))) 12:39 15-09-2007К креативу Литература:: - Английская Застольная
12:34 15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка
Шизоff: А от меня разит перегаром, говном и трёхнедельными сырниками.
Доброе утро, Лида! 12:30 15-09-2007К креативу Литература:: - Английская Застольная
Шизоff: Павел Цаплин
Ну тут дело личное. Переводы Шекспира Пастернака и Маршака. Чьи лучше? На мой взгляд Маршака, потому как Шекспир Пастернака - на 90% Пастернак. А Маршак наиболее удобоваримо адаптировал именно Вилли. Но я не спец по стихам, так что помолчу. 12:12 15-09-2007К креативу Литература:: - Английская Застольная
11:51 15-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Про писателей фэнтэзи
Шизоff: благодарная темка 11:50 15-09-2007К креативу Литература:: - Прошлые Жизни
Шизоff: С бодуна понял только, что метафизично. 11:48 15-09-2007К креативу Литература:: - Первый трофей
Шизоff: Жаль я рыбалку не люблю....вот про утопленников бы с таким же знанием темы, и чтоб нечеловеческий секс....Почему тема тёмных и влажных пещер не раскрыта?))) |

Учитывая, што это уже довольно старая штука, которую я даже не уверен был - выкладывать или нет(спасибо Шырвиндту - убедил), то я уже переболел самой темой. У меня несколько недоконченных вещей и одна в проекте, притом довольно объёмная.так что предложение окунуться в "уже виденное" - неожиданна и несвоевременна. По крайней мере сейчас. Но могу предложить любому желающему попробовать заняться этим - мне будет только интересно и лестно. Может...?)