Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Павел Цаплин

Я с рыбачкой Кони знаком уже довольно давно

Шизоff: Павел Цаплин

Это не пояснить, это можно только показать.

На рыбалке.

Шизоff: Ну мать, сильна, уважаю. Весь мой бред обыграла)

Остро захотелось на рыбалку)))

Х

Это не реверанс, это мне нос утёрли

18:39  17-09-2007К креативу Было дело:: - Город К. ч.1    
Шизоff: Один в один) Хуже было уезжать, блин(((
17:02  17-09-2007К креативу Было дело:: - Поездочка    
Шизоff: Слухай, Мамо, пишешь ты всё охуитительней походу, но завязывай по две темы запихивать в каждый рассказ. Понятно,блин, что этта как днк, как сиамсикие и однояйцевые - само приполжло, но так нельзя - в огороде бузина, в киеве дядька.

Имей совесть!

14:52  17-09-2007К креативу Литература:: - Марсианские яблоки    
Шизоff: Какащенко

+1

12:17  17-09-2007К креативу За жизнь:: - Шартрский Собор    
Шизоff: Хуясе....(обомлел и даже пупырём пошёл от восторгу)
12:10  17-09-2007К креативу За жизнь:: - Колодец без верха    
Шизоff: Мимо проходила***

если вы не прекратите геноцид по гендерному признаку, я напишу, как подыхала тётя!!!

12:01  17-09-2007К креативу Графомания:: - Счастливый Фёдор    
Шизоff: Мимо проходила***

Спич выговаривает буквы согласно собственному представлению об их значимости. Это была буква-неведимка)

12:00  17-09-2007К креативу За жизнь:: - Колодец без верха    
Шизоff: Павел Цаплин

Уж очень разный контекст)))

Шизоff: Какащенко

Так я и не против, вроде как. Про литовцев - учту на будущее, хотя касаться национальностей дело опасное, лучше уж про себя))))

11:48  17-09-2007К креативу Графомания:: - Черная рукопись IV    
Шизоff: Я бы такие долгоиграющие манускрипты отправлял в "Здоровье дороже" с пометкой "Редакторское")
Шизоff: Какащенко

Мне одна белорусская дама вопрос задала: "бывали в Белоруси?". Я напугался, что бить будут, но со вздохом признался, что бывал, знаком, ничего не...."Да нет,смеётся, узнаваемо"

Чёрт его знает, я во-первых имя подгадывал - тут или хохол с Пабло гармонирует, либо бульбаш. Но вот в моём контексте хохол не прокатывал никак. Потому так и вышло. Нужна была оптимистичная напористость вкупе с простотой душевной и беззлобностью. Может и не довёл....

А кому меня учить?(смайлик)

11:12  17-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Про папу    
Шизоff: всё правда написано
Шизоff: запуталсо...
11:10  17-09-2007К креативу Графомания:: - Счастливый Фёдор    
Шизоff: Какое право ты имел написать обо мне, Прокоп?!

Откуда столько цинизма, Порфирий?

Не ожидал от тебя, Микола.

11:08  17-09-2007К креативу За жизнь:: - Шартрский Собор    
Шизоff: Не, без последнего нельзя.

А ваще - что-то дико напоминает из поэтов, но ни уха ни рыла я в поэзии, увы.

10:58  17-09-2007К креативу Рекомендовано:: - Конец детства    
Шизоff: Какащенко

Позволю не согласиться - знал куда еду. Возможно сыграло роль собственное представление о композиции.

Остальным - горячий привет и спасибо.

10:45  17-09-2007К креативу За жизнь:: - Колодец без верха    
Шизоff: Лучше бы назвать "Проёбанная жизнь"

* Рыжая мягкая как цыпленок девочка* - была бы хорошая метафора, но *мягкая" с цыпой не вяжется. Пушистая, нежная,хрупкая,какая угодно, но не мягкая.



страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »