|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff00:19 18-09-2007К креативу Литература:: - Спецом для Шизоffа. Чорный рыбак
00:12 18-09-2007К креативу Литература:: - Спецом для Шизоffа. Чорный рыбак
Шизоff: Ну мать, сильна, уважаю. Весь мой бред обыграла)
Остро захотелось на рыбалку)))
Х
Это не реверанс, это мне нос утёрли 18:39 17-09-2007К креативу Было дело:: - Город К. ч.1
Шизоff: Один в один) Хуже было уезжать, блин((( 17:02 17-09-2007К креативу Было дело:: - Поездочка
Шизоff: Слухай, Мамо, пишешь ты всё охуитительней походу, но завязывай по две темы запихивать в каждый рассказ. Понятно,блин, что этта как днк, как сиамсикие и однояйцевые - само приполжло, но так нельзя - в огороде бузина, в киеве дядька.
Имей совесть! 14:52 17-09-2007К креативу Литература:: - Марсианские яблоки
12:17 17-09-2007К креативу За жизнь:: - Шартрский Собор
Шизоff: Хуясе....(обомлел и даже пупырём пошёл от восторгу) 12:10 17-09-2007К креативу За жизнь:: - Колодец без верха
Шизоff: Мимо проходила***
если вы не прекратите геноцид по гендерному признаку, я напишу, как подыхала тётя!!! 12:01 17-09-2007К креативу Графомания:: - Счастливый Фёдор
Шизоff: Мимо проходила***
Спич выговаривает буквы согласно собственному представлению об их значимости. Это была буква-неведимка) 12:00 17-09-2007К креативу За жизнь:: - Колодец без верха
11:51 17-09-2007К креативу Литература:: - Ушастое недоразумение. Фсё.
Шизоff: Какащенко
Так я и не против, вроде как. Про литовцев - учту на будущее, хотя касаться национальностей дело опасное, лучше уж про себя)))) 11:48 17-09-2007К креативу Графомания:: - Черная рукопись IV
Шизоff: Я бы такие долгоиграющие манускрипты отправлял в "Здоровье дороже" с пометкой "Редакторское") 11:24 17-09-2007К креативу Литература:: - Ушастое недоразумение. Фсё.
Шизоff: Какащенко
Мне одна белорусская дама вопрос задала: "бывали в Белоруси?". Я напугался, что бить будут, но со вздохом признался, что бывал, знаком, ничего не...."Да нет,смеётся, узнаваемо" Чёрт его знает, я во-первых имя подгадывал - тут или хохол с Пабло гармонирует, либо бульбаш. Но вот в моём контексте хохол не прокатывал никак. Потому так и вышло. Нужна была оптимистичная напористость вкупе с простотой душевной и беззлобностью. Может и не довёл....
А кому меня учить?(смайлик) 11:12 17-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Про папу
Шизоff: всё правда написано 11:11 17-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Тени... Луна... Потайное окно...
Шизоff: запуталсо... 11:10 17-09-2007К креативу Графомания:: - Счастливый Фёдор
Шизоff: Какое право ты имел написать обо мне, Прокоп?!
Откуда столько цинизма, Порфирий? Не ожидал от тебя, Микола. 11:08 17-09-2007К креативу За жизнь:: - Шартрский Собор
Шизоff: Не, без последнего нельзя.
А ваще - что-то дико напоминает из поэтов, но ни уха ни рыла я в поэзии, увы. 10:58 17-09-2007К креативу Рекомендовано:: - Конец детства
Шизоff: ЗА 10:56 17-09-2007К креативу Литература:: - Ушастое недоразумение. Фсё.
Шизоff: Какащенко
Позволю не согласиться - знал куда еду. Возможно сыграло роль собственное представление о композиции.
Остальным - горячий привет и спасибо. 10:45 17-09-2007К креативу За жизнь:: - Колодец без верха
Шизоff: Лучше бы назвать "Проёбанная жизнь"
* Рыжая мягкая как цыпленок девочка* - была бы хорошая метафора, но *мягкая" с цыпой не вяжется. Пушистая, нежная,хрупкая,какая угодно, но не мягкая. |

Я с рыбачкой Кони знаком уже довольно давно