Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

10:55  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Психапатриев

Не вижу противоречия. это патриарх греческого телевидения. знаменит оставшимися четырьмя яйцами, всего их было восемь от рождения.

10:51  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Да, и Кампанеллу посадили на кол, и Джордану Бруну, И Абеляру коки откастрировали. Впрочем, все выжили.
10:44  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Психапатриев

КаФФФФФФФФФФФФФФФФФФ-к-аааааа...(растягиваясь от удовольствия и жмурясь)

Так мне кажется

10:17  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Да, колокол звонит по Цыбикову, Блюму и Ефиму Копеляну
10:12  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: С Эльмирой - библейская аллюзия - иезавель поеденная псами. Связь времён, мост в вечности...Плакал в этом месте, содрогаясь телом.
09:56  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Вот про Гумилёва верно, ага. И это здоровая тенденция, что и говорить. А то теперь Родину любят как женщину, пора бы уж остановиться...

Народных слов и впрямь с избытком. Читаешь - как родной чернозём грызёшь. Жирный такой, хлебоносный. Сдобренный лунной пылью современности и обдутый солнечным ветром грядущей надежды.

09:45  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Да, да, да!!!

Местами я ощутил вязкий привкус глобальной метафизичности, этакую достоевщинку, глубинный надрыв...Вспомнился Нагиев:"Перенести действие в космос и увеличить количество главных героев до 3 тысяч". Супермасштабный гиперглобализм метамышления.

09:20  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Согдасен с Психопатриевым. Нечто, прогрызающее мозг, плавящее чувства, сбивающее дыхание. Это лестница в небо, на литературный олимп.

ВСЕМ ВТЫКАТЬ!

18:46  23-08-2007К креативу Было дело:: - КОШКИ    
Шизоff: Тоскливо аж пиздец, но здорово
Шизоff: VETERATOR

Ага, сын( Осталось стать клоуном, и семейка будет хоть для третьей части Адамсов)

Шизоff: Спасибо ВСЕМ

VETERATOR:

Я это для разгрузки попухшего мозгу писал...Может и накропаю чего под настроение. Пара темок была.

15:45  23-08-2007К креативу Было дело:: - Грузин Лидо    
Шизоff: Молодец, Лида
Шизоff: Кобыла

Кони, заканчивай пиар, прошу. тут и сами разберутся, не маленькие

12:33  23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...    
Шизоff: Мама Стифлера

Мёртвых?

12:26  23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...    
Шизоff: Мама Стифлера

Без изысков жить вовсе невесело

12:22  23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...    
Шизоff: Мама Стифлер

главное - не жидко срёшься. за это и убить могут

12:21  23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...    
Шизоff: Мама Стифлера

Ну, так тоже нельзя. Все пердят, это не повод отказывать себе в маленьких развлекухах.

11:10  23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...    
Шизоff: Мама Стифлера

Давать по любому надо фтыкателям. С писателей хули взять, они пишут, а не фтыкают

10:51  23-08-2007К креативу Литература:: - Твист    
Шизоff: Кобыла

Мы с тобой и в Питере в х.з. какой Хуанпу оказались) А в Шанхае даже дорогой друг не уследит, в какой блудняк ввалимся

10:49  23-08-2007К креативу Критика:: - Машина...парк...минет...    
Шизоff: Очень познавательно


страницы: 1 « ... [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] »