Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Йолка

Да хоть всё забирай

Шизоff: LoveWriter

Дурака, точно, валяю. Это и есть записки сумасшедшего по сути.

Поправлюсь - "Взгляд дурака на историю". Типо всё было не так, как мы привыкли читать.

Поззаголовок не в тему, да, согласен.

11:51  18-08-2007К креативу Литература:: - БЕЗУМИЕ    
Шизоff: Отлично
11:49  18-08-2007К креативу Литература:: - Ловец сенсаций    
Шизоff: Ага, ничё так разложено
Шизоff: Шырвинтъ

Нет, хотя была схожая мысль)

Эта серия из четырёх вещей, сунул наугад одну.Хотел расставить акценты по-своему, чтоб не так пафосно и грустно выглядел этот мир.

11:28  18-08-2007К креативу Литература:: - Мозгоёб    
Шизоff: Вот это - шедевриально, потому как коротко!

А идейка была у меня схожая, только продолжение тех самых грибов.

Шизоff: Петя Шнякин

Сработало!!!

23:40  17-08-2007К креативу За жизнь:: - Джаз    
Шизоff: Гуд
Шизоff: А это про кого?
23:08  17-08-2007К креативу Графомания:: - Опьянение-два    
Шизоff: Всё правда
23:06  17-08-2007К креативу Графомания:: - диареюшка    
Шизоff: Очень люблю про гавно всякое. пахучая альтернатива всякому попс-парфюму гламурячьиму
23:03  17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - песня из к/ф Карнавал    
Шизоff: Ничё так макнул в дерьмо целую эпоху соц оптимизма. Жестоко, но забавно
23:00  17-08-2007К креативу Литература:: - Верхняя Мещора (8 - 10)    
Шизоff: Йес, сэр! Хорошо, с чувством, дельно отписано
Шизоff: Мама Стифлера

Передам с проводником)

Шизоff: Мама Стифлера

Замётано. А нах тогда инет?)))

Шизоff: Мама Стифлера

Не нервничай, меня и по полгода упрашивали)))

Я долгодум

Шизоff: Мама Стифлера

Блюститель нравственности?????

Господи, да штож это такое началось-то...не знаю што и думать...дожился, видать, до времён, когда чужой мужик отблюдёт по полной программе....

Кошмар.....

Шизоff: Мама Стифлера

Кренделей напеку даже.- это теперь так называется????

я уродлив, беден и стар, Лида. и в бане давно не мылся. и ногти по полу шкрябают. и перхоть.

Шизоff: Мама Стифлера

Начинаю понимать.

Уже думаю.

Напряжённо.

Вас много, а я один.

Шизоff: Мама Стифлера

"однОй"? это как?

А талбеток я опасаюсь, есть в них што-то фашистское. Я сторонник разного рода растительных снадобий)) У меня полпечени, ну их, колёса эти.



страницы: 1 « ... [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] »