|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:28 18-08-2007К креативу ИстФак:: - Альтернативная история 1. Благословенная слепота папаши Фрейда
Шизоff: LoveWriter
Дурака, точно, валяю. Это и есть записки сумасшедшего по сути. Поправлюсь - "Взгляд дурака на историю". Типо всё было не так, как мы привыкли читать. Поззаголовок не в тему, да, согласен. 11:51 18-08-2007К креативу Литература:: - БЕЗУМИЕ
Шизоff: Отлично 11:49 18-08-2007К креативу Литература:: - Ловец сенсаций
Шизоff: Ага, ничё так разложено 11:30 18-08-2007К креативу ИстФак:: - Альтернативная история 1. Благословенная слепота папаши Фрейда
Шизоff: Шырвинтъ
Нет, хотя была схожая мысль) Эта серия из четырёх вещей, сунул наугад одну.Хотел расставить акценты по-своему, чтоб не так пафосно и грустно выглядел этот мир. 11:28 18-08-2007К креативу Литература:: - Мозгоёб
Шизоff: Вот это - шедевриально, потому как коротко!
А идейка была у меня схожая, только продолжение тех самых грибов. 00:17 18-08-2007К креативу Вращаются диски:: - Король (Продолжение и окончание)
23:40 17-08-2007К креативу За жизнь:: - Джаз
Шизоff: Гуд 23:19 17-08-2007К креативу Вращаются диски:: - Король (Продолжение и окончание)
Шизоff: А это про кого? 23:08 17-08-2007К креативу Графомания:: - Опьянение-два
Шизоff: Всё правда 23:06 17-08-2007К креативу Графомания:: - диареюшка
Шизоff: Очень люблю про гавно всякое. пахучая альтернатива всякому попс-парфюму гламурячьиму 23:03 17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - песня из к/ф Карнавал
Шизоff: Ничё так макнул в дерьмо целую эпоху соц оптимизма. Жестоко, но забавно 23:00 17-08-2007К креативу Литература:: - Верхняя Мещора (8 - 10)
Шизоff: Йес, сэр! Хорошо, с чувством, дельно отписано 19:46 17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Из записных книжек (детскости)
19:39 17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Из записных книжек (детскости)
19:33 17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Из записных книжек (детскости)
19:29 17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Из записных книжек (детскости)
Шизоff: Мама Стифлера
Блюститель нравственности?????
Господи, да штож это такое началось-то...не знаю што и думать...дожился, видать, до времён, когда чужой мужик отблюдёт по полной программе....
Кошмар..... 19:19 17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Из записных книжек (детскости)
Шизоff: Мама Стифлера
Кренделей напеку даже.- это теперь так называется????
я уродлив, беден и стар, Лида. и в бане давно не мылся. и ногти по полу шкрябают. и перхоть. 19:07 17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Из записных книжек (детскости)
18:58 17-08-2007К креативу Х (cenzored):: - Из записных книжек (детскости)
Шизоff: Мама Стифлера
"однОй"? это как? А талбеток я опасаюсь, есть в них што-то фашистское. Я сторонник разного рода растительных снадобий)) У меня полпечени, ну их, колёса эти. |

Да хоть всё забирай