Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:31  28-08-2007К креативу Литература:: - Ну и ладно...    
Шизоff: Последние две строчки не в жилу. Правда и как тот же смысл донести по-друому не знаю. Но малость отвратно
Шизоff: ВГ

В следующий раз советую закинуться грибами перед походом. Напишешь уже не юмореску, а триллер

15:06  28-08-2007К креативу Литература:: - Институтская любофь    
Шизоff: Истинно так!!!
14:46  28-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Облом    
Шизоff: Чё-то как-то будто из чего-то навысосато через силу. Вроде и привычно журчит, но напор ослаб
14:39  28-08-2007К креативу Графомания:: - Опьянение-три    
Шизоff: Не та рубрика, но тут уж хозяин-барин с чувством собственного весу))

Душераздирающе. Гитлер - добро и порядок, угу(хрюкнул)

Ждём-с, согласен с аудиторией

13:54  28-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Про жадных мужиков    
Шизоff: мижгонa

А вот это хуйня-с. Если прожили вместе 25 - тут как раз и будешь душу выворачивать, а не калган из штанов.

Хотеть и любить две большие разницы.

Шизоff: orlusha

Польщён. А что ещё лучше - наконец-то с моим отношением к ФМ кто-то разобрался)

Стреляцца раздумал, спасибо

12:30  28-08-2007К креативу За жизнь:: - Спешите жить    
Шизоff: Нормальненько. Но вот именно две последние фразы лишние на мой взгляд. Появляется невъёбный пафос, разваливающий всё разыгранное
Шизоff: Кузин

Только не обедай))

11:33  28-08-2007К креативу Пустите даму!:: - На лимане    
Шизоff: О как! Блин, как хорошо, что я хоть в стиши не ударился.
11:26  28-08-2007К креативу Литература:: - Ростки нового    
Шизоff: Павел Цаплин

Да, пока пишешь мало чего соображаешь, согласен

11:24  28-08-2007К креативу Трэш и угар:: - Бесстыдник    
Шизоff: Kambodja

+1

11:15  28-08-2007К креативу Трэш и угар:: - Псих    
Шизоff: Очень даже. идрайв и глубже - всё есть.
11:11  28-08-2007К креативу Литература:: - Ростки нового    
Шизоff: Павел Цаплин

Паша, ну это тоже не дело - у тебя мол лучше это, а это хуже. Человек всегда ищет и пробует, иначе можно раньше времени стать Лужиным-старшим, клепающим одинаковые поделки, как в инкубаторе.

Стиль человек отработал, ищет варианты. Это хорошо, наоборот. Да и самому полезно. Я себя насильно заставлял "пьяную тему" подвязать, а то натурально отходняки долбить начали.

10:57  28-08-2007К креативу Литература:: - Ростки нового    
Шизоff: Класс. Очень.
10:38  28-08-2007К креативу ГиХШП:: - Оjткуда есть пошли пидорасы    
Шизоff: По верхам это всё.
10:37  28-08-2007К креативу Пустите даму!:: - На лимане    
Шизоff: Вот он, 18 век, а не у Лёли!))

Респект, Варя.

Ишо про *лапти плесть* представь и будет всем щастье

10:19  28-08-2007К креативу За жизнь:: - Велосипед    
Шизоff: Хорошо
Шизоff: Mihalich

Согласен на все 100%. разве что насчёт добротности позволю себе...)))

09:46  28-08-2007К креативу Графомания:: - Гроза    
Шизоff: Стиль такой, что можно написать в два-три раза больше, разложив всю эту ситуацию по полкам.

Но тогда многабукф, неформат, все дела, ясно.

Или уж не стоит заниматься описательством типа

*Заходя в подъезд, я в последний раз обернулся и посмотрел на высокое здание новостройки и длинную цепь линий электропроводов, протянутую по окраине города.

На секунду остановившись перед зеркалом в прихожей, я посмотрел на себя. На майке красовались трассированные полосы от капель дождя. При чём они были направлены в самые разные стороны и, по-видимому, капли метались в пространстве под весьма неожиданными траекториями.* - становится очень непонятно в итоге, как это привязано собственно к теме.

Личное мнение, возможно я неправ.Не грузись)



страницы: 1 « ... [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] »