|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:31 28-08-2007К креативу Литература:: - Ну и ладно...
Шизоff: Последние две строчки не в жилу. Правда и как тот же смысл донести по-друому не знаю. Но малость отвратно 20:29 28-08-2007К креативу Было дело:: - `Итальянские Машины Страха. Парк Горького глазами Волосатого Говна. Репортаж.
Шизоff: ВГ
В следующий раз советую закинуться грибами перед походом. Напишешь уже не юмореску, а триллер 15:06 28-08-2007К креативу Литература:: - Институтская любофь
Шизоff: Истинно так!!! 14:46 28-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Облом
Шизоff: Чё-то как-то будто из чего-то навысосато через силу. Вроде и привычно журчит, но напор ослаб 14:39 28-08-2007К креативу Графомания:: - Опьянение-три
Шизоff: Не та рубрика, но тут уж хозяин-барин с чувством собственного весу))
Душераздирающе. Гитлер - добро и порядок, угу(хрюкнул) Ждём-с, согласен с аудиторией 13:54 28-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Про жадных мужиков
Шизоff: мижгонa
А вот это хуйня-с. Если прожили вместе 25 - тут как раз и будешь душу выворачивать, а не калган из штанов. Хотеть и любить две большие разницы. 13:00 28-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
Шизоff: orlusha
Польщён. А что ещё лучше - наконец-то с моим отношением к ФМ кто-то разобрался) Стреляцца раздумал, спасибо 12:30 28-08-2007К креативу За жизнь:: - Спешите жить
Шизоff: Нормальненько. Но вот именно две последние фразы лишние на мой взгляд. Появляется невъёбный пафос, разваливающий всё разыгранное 12:10 28-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
11:33 28-08-2007К креативу Пустите даму!:: - На лимане
Шизоff: О как! Блин, как хорошо, что я хоть в стиши не ударился. 11:26 28-08-2007К креативу Литература:: - Ростки нового
11:24 28-08-2007К креативу Трэш и угар:: - Бесстыдник
11:15 28-08-2007К креативу Трэш и угар:: - Псих
Шизоff: Очень даже. идрайв и глубже - всё есть. 11:11 28-08-2007К креативу Литература:: - Ростки нового
Шизоff: Павел Цаплин
Паша, ну это тоже не дело - у тебя мол лучше это, а это хуже. Человек всегда ищет и пробует, иначе можно раньше времени стать Лужиным-старшим, клепающим одинаковые поделки, как в инкубаторе. Стиль человек отработал, ищет варианты. Это хорошо, наоборот. Да и самому полезно. Я себя насильно заставлял "пьяную тему" подвязать, а то натурально отходняки долбить начали. 10:57 28-08-2007К креативу Литература:: - Ростки нового
Шизоff: Класс. Очень. 10:38 28-08-2007К креативу ГиХШП:: - Оjткуда есть пошли пидорасы
Шизоff: По верхам это всё. 10:37 28-08-2007К креативу Пустите даму!:: - На лимане
Шизоff: Вот он, 18 век, а не у Лёли!))
Респект, Варя. Ишо про *лапти плесть* представь и будет всем щастье 10:19 28-08-2007К креативу За жизнь:: - Велосипед
Шизоff: Хорошо 09:48 28-08-2007К креативу Рекомендовано:: - Культурная эволюция. Пиеса.
09:46 28-08-2007К креативу Графомания:: - Гроза
Шизоff: Стиль такой, что можно написать в два-три раза больше, разложив всю эту ситуацию по полкам.
Но тогда многабукф, неформат, все дела, ясно.
Или уж не стоит заниматься описательством типа *Заходя в подъезд, я в последний раз обернулся и посмотрел на высокое здание новостройки и длинную цепь линий электропроводов, протянутую по окраине города. На секунду остановившись перед зеркалом в прихожей, я посмотрел на себя. На майке красовались трассированные полосы от капель дождя. При чём они были направлены в самые разные стороны и, по-видимому, капли метались в пространстве под весьма неожиданными траекториями.* - становится очень непонятно в итоге, как это привязано собственно к теме.
Личное мнение, возможно я неправ.Не грузись) |
