Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

09:25  01-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП    
Шизоff: Чё-то я с названием не всосал, вроде как засылал под другим "Коллекционерша.Ипично ЖП".

Ну да пусть будет, редакции виднее)))

01:39  01-09-2007К креативу За жизнь:: - Рыбалка    
Шизоff: Петя Шнякин

да последние три дня ваще какая-то беда реальная, особенно с почтой

Павел Цаплин

Отслеживаю, но не напрягаюсь. Надо перечитать всё целиком и подряд.

01:32  01-09-2007К креативу За жизнь:: - Рыбалка    
Шизоff: VETERATOR

Инет глючит, беспеды((

01:18  01-09-2007К креативу За жизнь:: - Рыбалка    
Шизоff: VETERATOR

Депеша не канула в лету?

21:42  31-08-2007К креативу Литература:: - Die Mutter    
Шизоff: Ух, бля, пробирает
19:03  31-08-2007К креативу За жизнь:: - Рыбалка    
Шизоff: Выше Б-б о концовке заметил, что аккорд и мысль нужна.

Мне как раз кажется, что последняя раскладка удалась на славу

Последние десять строчек - литература вышак просто. выкинуть зажигалку и мобилу - будет классика.

18:44  31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна    
Шизоff: VETERATOR

ВОТ ЭТО - КРУТО!

16:45  31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна    
Шизоff: Шырвинтъ

Не протестую, уже стал забывать(((

16:40  31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна    
Шизоff: И.Шамир

да! Совсем забыл(память, сука!!!)

"Бешеные псы" и "Криминальное чтиво"

И ранний Бессон, "Леон" в особенности

16:37  31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Поиск    
Шизоff: Очень мило)
13:54  31-08-2007К креативу За жизнь:: - 6 августа    
Шизоff: "Всё проходит, и это пройдёт"(с)Соломон

Винить себя бессмысленно, только делать выводы и меняться.

Попробуй представить себя со стороны, отписывающей сию уничижительную исповедь. И напиши, как бы взглядом постороннего глядя на себя. Станет ещё обиднее, но легче. И литература будет иной.

Удачи!

13:49  31-08-2007К креативу Литература:: - Байки Бади. "Сыновья"    
Шизоff: Профессионально
13:40  31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса    
Шизоff: Мамо, надо было бы всё это дело отжать как следует(раза, этак, в три), потому как повторы как поржняк по мозгу отстукивают.

И в принципе - монологи играют в двух случаях: или когда монолог совершенно ровный по стилю, несмотря на нагрузку, или когда он резко акцентирован, есть эпицентр взрыва.

так получилось нечто дряблое, хотя и душераздирающее. Но душу рвать надо резко, как зуб. Там где тонко. А тут непонятно, где именно тонко.

13:17  31-08-2007К креативу За жизнь:: - Опьянение-пять    
Шизоff: От одного перечня имён приходнуло
13:11  31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна    
Шизоff: Павел Цаплин

Меня неоднократно пытались увезти в молодости всякие заморские дамы. Я бы там сдох очень быстро, спалился от тупости и отсутствия родного языка и людей.

13:10  31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна    
Шизоff: Мама Стифлера

Это очень короткое интервью)

13:06  31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна    
Шизоff: И.Шамир

"ФоррестГамп"

Впрочем, это могла быть "Зелёная миля", "Пуля" и любой из фильмов с Де Ниро или Аль Пачино - ради актёров)"Схватка" - идеальный расклад, хотя в фильме многовато дурной пальбы.

"Человек дождя", разумеется. "Я - Сэм"(длинноват, сцуко)) "Меня зовут Генри Фул"

13:02  31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна    
Шизоff: Павел Цаплин

У меня вообще нет высшего образования. Эрмитаж - это наследственное, семейный подряд, типа. Поучился в АХ пару лет, но соскучился и ушёл.

К медецине отношения не имел, разве что косвенно - практиковался в инъекциях в своё время.

Нет, всё самообразование. не более того.

12:34  31-08-2007К креативу Графомания:: - Гимн оптимистов    
Шизоff: Оптимистично
11:57  31-08-2007К креативу Палата №6:: - Глаша    
Шизоff: А вещь-то сильная. Последний абзац реально ставит отвалившуюся челюсть на место.


страницы: 1 « ... [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] »