|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff01:39 01-09-2007К креативу За жизнь:: - Рыбалка
Шизоff: Петя Шнякин
да последние три дня ваще какая-то беда реальная, особенно с почтой
Павел Цаплин
Отслеживаю, но не напрягаюсь. Надо перечитать всё целиком и подряд. 01:32 01-09-2007К креативу За жизнь:: - Рыбалка
01:18 01-09-2007К креативу За жизнь:: - Рыбалка
21:42 31-08-2007К креативу Литература:: - Die Mutter
Шизоff: Ух, бля, пробирает 19:03 31-08-2007К креативу За жизнь:: - Рыбалка
Шизоff: Выше Б-б о концовке заметил, что аккорд и мысль нужна.
Мне как раз кажется, что последняя раскладка удалась на славу Последние десять строчек - литература вышак просто. выкинуть зажигалку и мобилу - будет классика. 18:44 31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна
16:45 31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна
16:40 31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна
Шизоff: И.Шамир
да! Совсем забыл(память, сука!!!) "Бешеные псы" и "Криминальное чтиво" И ранний Бессон, "Леон" в особенности 16:37 31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Поиск
Шизоff: Очень мило) 13:54 31-08-2007К креативу За жизнь:: - 6 августа
Шизоff: "Всё проходит, и это пройдёт"(с)Соломон
Винить себя бессмысленно, только делать выводы и меняться. Попробуй представить себя со стороны, отписывающей сию уничижительную исповедь. И напиши, как бы взглядом постороннего глядя на себя. Станет ещё обиднее, но легче. И литература будет иной. Удачи! 13:49 31-08-2007К креативу Литература:: - Байки Бади. "Сыновья"
Шизоff: Профессионально 13:40 31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса
Шизоff: Мамо, надо было бы всё это дело отжать как следует(раза, этак, в три), потому как повторы как поржняк по мозгу отстукивают.
И в принципе - монологи играют в двух случаях: или когда монолог совершенно ровный по стилю, несмотря на нагрузку, или когда он резко акцентирован, есть эпицентр взрыва. так получилось нечто дряблое, хотя и душераздирающее. Но душу рвать надо резко, как зуб. Там где тонко. А тут непонятно, где именно тонко. 13:17 31-08-2007К креативу За жизнь:: - Опьянение-пять
Шизоff: От одного перечня имён приходнуло 13:11 31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна
Шизоff: Павел Цаплин
Меня неоднократно пытались увезти в молодости всякие заморские дамы. Я бы там сдох очень быстро, спалился от тупости и отсутствия родного языка и людей. 13:10 31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна
13:06 31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна
Шизоff: И.Шамир
"ФоррестГамп"
Впрочем, это могла быть "Зелёная миля", "Пуля" и любой из фильмов с Де Ниро или Аль Пачино - ради актёров)"Схватка" - идеальный расклад, хотя в фильме многовато дурной пальбы.
"Человек дождя", разумеется. "Я - Сэм"(длинноват, сцуко)) "Меня зовут Генри Фул" 13:02 31-08-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна
Шизоff: Павел Цаплин
У меня вообще нет высшего образования. Эрмитаж - это наследственное, семейный подряд, типа. Поучился в АХ пару лет, но соскучился и ушёл. К медецине отношения не имел, разве что косвенно - практиковался в инъекциях в своё время. Нет, всё самообразование. не более того. 12:34 31-08-2007К креативу Графомания:: - Гимн оптимистов
Шизоff: Оптимистично 11:57 31-08-2007К креативу Палата №6:: - Глаша
Шизоff: А вещь-то сильная. Последний абзац реально ставит отвалившуюся челюсть на место. |

Ну да пусть будет, редакции виднее)))