Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:56  30-08-2007К креативу За жизнь:: - Опьянение-четыре    
Шизоff: Круто.Автор в теме.
13:42  30-08-2007К креативу Рекомендовано:: - Конец детства    
Шизоff: Охуитительно
13:39  30-08-2007К креативу Литература:: - Про Дашу.    
Шизоff: Мама Стифлера

Я ли тебя не хвалил, золотце?!

Нет, тёти это нечто предательское чисто по жизни, пора менять ориент...иры...да

Шизоff: Француский самагонщик

Собираюсь. и даже пробовал, но не дотянул. буду пробовать дальше. Спасибо.

Это не придирка, а позорный приговор, бля(сижу весь красный)

Давно написал, а вычитать поленился.

За это совсем спасибо!

Шизоff: Павел Цаплин

Не хотелось бы показаться смешным))))

Литературный период в моей жизни не насчитывает и трёх лет, так уж совпало, что я ничем не занимаюсь и заниматься не хочу - пока. так что приходится признать, что если это и не приносит мне дивидентов, но живу я по сути именно этим.

Хотя и дивиденты есть, если вдуматься. У меня, например, невероятно расширился круг общения, а это по русской поговорке надёжнее бабла. Три года назад у меня не было рядом вообще НИКОГО

13:13  30-08-2007К креативу Литература:: - Про Дашу.    
Шизоff: Мама Стифлера

Мама, литература, это то что востребовано читателем( в частности). тут тебе грех жаловаться. Пиши лучше, больше, дальше!

Шизоff: мижгонa

Да я в принципе не очень весёлый, ничего удивительного. А когда писал вообще хуёво всё было.

Шизоff: Какащенко

Я не возбуждаюсь и не дёргаюсь. Просто меня м впрямь не раз сравнивали с Чарли, а я ознакомился с ним недавно. Сам-то больше тяготел к Вене и Довлатову, но не дотянул нихуя.

Не надо гладить, я ж не животное)

Спасибо, я всё понял правильно

Шизоff: Какащенко

Кто такой Буковски я узнал 4 месяца назад, а рассказу полтора года)

Шизоff: Кобыла

Вчера звонил в полночь, звал на дегустацию. Ну уже в мясо...Нах его послал)

Шизоff: Йолка

Да всё нормально, это не придирки)

Шизоff: Йолка

Спрашивал Воланд, но тут всё ж небольшая игра, некий пролог к будущей истории.

А пивом они уже поупражнялись, вот и предпочла пиво

Шизоff: Арбатова?

Течер?

Влади?

Шизоff: Йолка

Структурировал так - поначалу такая вот вязкая тупизна, те самые "камни на ногах", которые постепенно скидываются.

Иногда спасают)

Шизоff: Павел Цаплин

Мне что-то кажется, что отсутствие жёсткой жопоебли и упражнений с бензопилой не переводят нежную грусть в разряд *розовых соплей* Ну да читатель всегда прав. А без аквариума и рассказа самого нет)

08:37  30-08-2007К креативу Палата №6:: - Корова    
Шизоff: Нормально. Смерть - лишь переход в жизнь вечную)

Глюк-то по уму получился

23:11  29-08-2007К креативу Литература:: - НОЧНАЯ БЕСЕДА    
Шизоff: Петя Шнякин

Не знаю, как сложится. При моих доходах и образе жизни зарекаться грешно)

23:05  29-08-2007К креативу Литература:: - НОЧНАЯ БЕСЕДА    
Шизоff: хорошо
21:22  29-08-2007К креативу За жизнь:: - пра барбософ    
Шизоff: Душевно


страницы: 1 « ... [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] »