Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

15:01  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Шизоff: Хренопотам

Ты меня раскусил!!!

Нет, она умнее и пишет лучше)

14:46  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Шизоff: Мама Стифлера

Ага, везёт. Маша Морозова, блин.

Приехала в гости, говорит: "Папа, я пишу прозу"..Тут я на жопу сел, а она продолжает: "будешь издаваться, мои рассказы за свои не выдавай, я права знаю".

Я почувствовал шевеление в волосах....

14:30  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Шизоff: Мама Стифлера

У тебя хоть сын. А у меня доча в школу пошла...

отпиздила нескольких горячих кавказских мальчиков за несанкционированный подъём юбки, пояснила, что папа драться научил.

А потом все дети - мой папа бандит, мой олигарх, а она - ссылу на папино творчество, бля.

Теперь мамы на неё смотрят с жалостью и затаённым страхом((((

13:58  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Шизоff: Он на Литпром под этим ником зарегится7
13:51  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Шизоff: И оружие тоже пусть ныкает по уму
12:22  29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын    
Шизоff: оч.хор.
Шизоff: Мама Стифлера

Начинаю копить деньги на билет. И бутылки сдам.

11:34  29-08-2007К креативу Графомания:: - Сказка Главы 3 - 4    
Шизоff: Понесли ботинки Митю)))

Прикольно, хуле. Главное штоб самому вкайф

11:32  29-08-2007К креативу За жизнь:: - Маячок точки    
Шизоff: Полностью разделяю.

Не в курсах нащёт как нынче, но раньше профессионалки были душевнейшие подруги, честнее и добрее всякой хуеты из под ннафокстроченных ногтей.

Шизоff: Мама Стифлера

насчёт сисек и мозгов гонишь, Лида. Кому врёшь, дщерь? Вот наеду с инспекцией...

11:18  29-08-2007К креативу Литература:: - гы    
Шизоff: В стихах я дурак, но понравилось
Шизоff: про зaек

У всех в этой компашке сей аргумент в наличии, так што по Фрейду....

Мамо, правдо, без яиц, но ей такое оружие возмездие нельзя давать, она нахрен "огнём и мечом пройдёт весь мир")))

11:07  29-08-2007К креативу Литература:: - Кольцевая-5.    
Шизоff: Хорошо.

Хренни, один момент - в носу нихуя нет костей, там хрящи. Поверь, он у меня три раза сломан)))

Шизоff: Во мне большая часть собственного творчества вызывает схожие чувства)))

Но фигурировать в такой компании почётно, мерси.

Шизоff: ryazanets

За профессионально - спасибо, хотя тут уже я не согласен, я всё ж дилетант до самых-самых,

Ну а рубрика - это не ко мне)

22:38  28-08-2007К креативу Графомания:: - Побрякушка    
Шизоff: Шырвинтъ

Давно все разъебашены

Хуйня это всё, это так, экспромт на тему

22:22  28-08-2007К креативу Графомания:: - Побрякушка    
Шизоff: Шырвинтъ

Да с моим букетом можно как угодно назвать, уже пох)) А с лицом что делать, друже?

22:17  28-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.    
Шизоff: Так не тащился уже я давно,

Представить не мог и во сне -

Стихи Волосатое пишет Говно

О близкой по духу дрисне

22:05  28-08-2007К креативу Графомания:: - Побрякушка    
Шизоff: У меня одно яйцо

Да какая разница?!

От рождения лицо

Чуть красивше задницы

21:12  28-08-2007К креативу Литература:: - Ну и ладно...    
Шизоff: tarantula

Строчки сами по себе неплохи. Всё нормально в другом стихе, а так нестыковка.

Ну мы вроде как об одном и том же



страницы: 1 « ... [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] »