|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:46 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Шизоff: Мама Стифлера
Ага, везёт. Маша Морозова, блин. Приехала в гости, говорит: "Папа, я пишу прозу"..Тут я на жопу сел, а она продолжает: "будешь издаваться, мои рассказы за свои не выдавай, я права знаю". Я почувствовал шевеление в волосах.... 14:30 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Шизоff: Мама Стифлера
У тебя хоть сын. А у меня доча в школу пошла... отпиздила нескольких горячих кавказских мальчиков за несанкционированный подъём юбки, пояснила, что папа драться научил. А потом все дети - мой папа бандит, мой олигарх, а она - ссылу на папино творчество, бля. Теперь мамы на неё смотрят с жалостью и затаённым страхом(((( 13:58 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Шизоff: Он на Литпром под этим ником зарегится7 13:51 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Шизоff: И оружие тоже пусть ныкает по уму 12:22 29-08-2007К креативу Было дело:: - Сын
Шизоff: оч.хор. 11:53 29-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Устное сочинение на тему:
11:34 29-08-2007К креативу Графомания:: - Сказка Главы 3 - 4
Шизоff: Понесли ботинки Митю)))
Прикольно, хуле. Главное штоб самому вкайф 11:32 29-08-2007К креативу За жизнь:: - Маячок точки
Шизоff: Полностью разделяю.
Не в курсах нащёт как нынче, но раньше профессионалки были душевнейшие подруги, честнее и добрее всякой хуеты из под ннафокстроченных ногтей. 11:19 29-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Устное сочинение на тему:
Шизоff: Мама Стифлера
насчёт сисек и мозгов гонишь, Лида. Кому врёшь, дщерь? Вот наеду с инспекцией... 11:18 29-08-2007К креативу Литература:: - гы
Шизоff: В стихах я дурак, но понравилось 11:11 29-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Устное сочинение на тему:
Шизоff: про зaек
У всех в этой компашке сей аргумент в наличии, так што по Фрейду.... Мамо, правдо, без яиц, но ей такое оружие возмездие нельзя давать, она нахрен "огнём и мечом пройдёт весь мир"))) 11:07 29-08-2007К креативу Литература:: - Кольцевая-5.
Шизоff: Хорошо.
Хренни, один момент - в носу нихуя нет костей, там хрящи. Поверь, он у меня три раза сломан))) 11:00 29-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Устное сочинение на тему:
Шизоff: Во мне большая часть собственного творчества вызывает схожие чувства)))
Но фигурировать в такой компании почётно, мерси. 22:45 28-08-2007К креативу Рекомендовано:: - Культурная эволюция. Пиеса.
Шизоff: ryazanets
За профессионально - спасибо, хотя тут уже я не согласен, я всё ж дилетант до самых-самых, Ну а рубрика - это не ко мне) 22:38 28-08-2007К креативу Графомания:: - Побрякушка
22:22 28-08-2007К креативу Графомания:: - Побрякушка
22:17 28-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.
Шизоff: Так не тащился уже я давно,
Представить не мог и во сне - Стихи Волосатое пишет Говно О близкой по духу дрисне 22:05 28-08-2007К креативу Графомания:: - Побрякушка
21:12 28-08-2007К креативу Литература:: - Ну и ладно...
Шизоff: tarantula
Строчки сами по себе неплохи. Всё нормально в другом стихе, а так нестыковка. Ну мы вроде как об одном и том же |

Ты меня раскусил!!!
Нет, она умнее и пишет лучше)