Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

09:38  28-08-2007К креативу Графомания:: - Гроза    
Шизоff: Или слишком мало, или слишком много.
09:35  28-08-2007К креативу Графомания:: - Сказка. Глава 2.    
Шизоff: Это эпос?Типо "Гайваты" или "Манаса" в современной обработке? Прикол)

Неровно.*

«Дуралей, - мол, - стал. Иль всегда им был.

Знать распухла башка под короною.

Это ж дуру какую выпялил -

Перепутал коня с вороною.»* - хорошо, потом *вставал шатром* Это как? Стилевой винегрет, эклектика.

Шизоff: Эти фишки надо было бы хоть как-то засюжетить.

Иначе это следует читать не по частям и с листа, как нормальное эссе. С монитора быстро душит.

09:24  28-08-2007К креативу Палата №6:: - Квартира на Л-ской    
Шизоff: Заебательски!

*ярко помнил, как выглядит Курникова, но забыл, как выглядит пизда.* - за одно это апплодисменты.Реальнейший штрих, хоть и смешной до самых яких.

И концовка офигенная, в тютельку.

09:19  28-08-2007К креативу ГиХШП:: - Бомжара    
Шизоff: Разводная вермишель? Это как?

А так ничего, пафосно, по библейски

09:17  28-08-2007К креативу Литература:: - Дом престарелых    
Шизоff: Сильно, хоть и тоскливо до пиздеца. Правда, мать её...
Шизоff: конрад карлович

Вызови себе ветеринара

Шизоff: Кузин

Спасибо, только без предъяв потом, будьте добры)) Я воздерживался самое большее месяц за последник 25 лет, так что....

19:40  27-08-2007К креативу Рекомендовано:: - FAQ: Что? Где? Когда?    
Шизоff: Твой друг ебёт живого человека?

скажу - и не для красного словца,-

Сие хуйня, но будет не до смеха

Когда он в дом притащит мертвеца

Шизоff: Франкенштейн

Ась??? Да ну нах, не смешите, товарисч.

18:57  27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.    
Шизоff: Петя Шнякин

А! Да, тема. Я бы одного Шиза работать заставил, а другой бы спокойно цирроз зарабатывал)

18:44  27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.    
Шизоff: Петя Шнякин

Чугункин

Я просто думаю, что нах не нужно двух Шнякиных или не дай божок Шизов. Будет неинтересно, мне кажется.

18:09  27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.    
Шизоff: Чугункин

Не поверишь - полностью согласен. Даже завидую.

18:01  27-08-2007К креативу Про спорт:: - Мясной пронос    
Шизоff: Петя Шнякин

Страшно признаться, но мне по барабану. Болею, когда случайно наталкиваюсь в телеке. Тогда болею. А так...

Я больше фанат Мэйвезера))

17:49  27-08-2007К креативу Про спорт:: - Мясной пронос    
Шизоff: Петя Шнякин

Приколол, Петя. Я, как побывавший боксёром, представил этот охуительный сон - подъёбываю, понимаешь, Кличко...Можно нихуя не проснуться)))

17:06  27-08-2007К креативу ГиХШП:: - Было дело)    
Шизоff: Кобыла

Ты же знаешь, чем это кончится...

Хренопотам

Тут дело не в атомке. Просто поганки эти синюшные у нас растут именно в районе станции. И забирают покруче мексиканских

16:53  27-08-2007К креативу ГиХШП:: - Было дело)    
Шизоff: Кобыла

Хозяин палец сломал, кстати. И канистр явно поубавилось ввиду больняка

16:49  27-08-2007К креативу ГиХШП:: - Было дело)    
Шизоff: Грибы, ёптыть, с ЛАЭС
16:37  27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.    
Шизоff: Петя Шнякин

Не, я насчёт того, что в город сорвался...видать Зов Литпрома ощутил)))

А писать *лучше* не надо. Может только хуже стать. Оно само себя регулирует, чувство меры.

16:34  27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.    
Шизоff: Вовасик

Не, я между Торжком, Волочком и Осташковом.

Тверской треугольник))) Такая дыра, что поискать надо, даже мобила не работает)



страницы: 1 « ... [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] »