|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff09:38 28-08-2007К креативу Графомания:: - Гроза
Шизоff: Или слишком мало, или слишком много. 09:35 28-08-2007К креативу Графомания:: - Сказка. Глава 2.
Шизоff: Это эпос?Типо "Гайваты" или "Манаса" в современной обработке? Прикол)
Неровно.* «Дуралей, - мол, - стал. Иль всегда им был. Знать распухла башка под короною. Это ж дуру какую выпялил - Перепутал коня с вороною.»* - хорошо, потом *вставал шатром* Это как? Стилевой винегрет, эклектика. 09:27 28-08-2007К креативу Децкий сад:: - Гуманистический анализ поведения труса во время войны
Шизоff: Эти фишки надо было бы хоть как-то засюжетить.
Иначе это следует читать не по частям и с листа, как нормальное эссе. С монитора быстро душит. 09:24 28-08-2007К креативу Палата №6:: - Квартира на Л-ской
Шизоff: Заебательски!
*ярко помнил, как выглядит Курникова, но забыл, как выглядит пизда.* - за одно это апплодисменты.Реальнейший штрих, хоть и смешной до самых яких. И концовка офигенная, в тютельку. 09:19 28-08-2007К креативу ГиХШП:: - Бомжара
Шизоff: Разводная вермишель? Это как?
А так ничего, пафосно, по библейски 09:17 28-08-2007К креативу Литература:: - Дом престарелых
Шизоff: Сильно, хоть и тоскливо до пиздеца. Правда, мать её... 23:20 27-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
22:48 27-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
Шизоff: Кузин
Спасибо, только без предъяв потом, будьте добры)) Я воздерживался самое большее месяц за последник 25 лет, так что.... 19:40 27-08-2007К креативу Рекомендовано:: - FAQ: Что? Где? Когда?
Шизоff: Твой друг ебёт живого человека?
скажу - и не для красного словца,- Сие хуйня, но будет не до смеха Когда он в дом притащит мертвеца 19:04 27-08-2007К креативу Рекомендовано:: - Культурная эволюция. Пиеса.
18:57 27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.
Шизоff: Петя Шнякин
А! Да, тема. Я бы одного Шиза работать заставил, а другой бы спокойно цирроз зарабатывал) 18:44 27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.
Шизоff: Петя Шнякин
Чугункин
Я просто думаю, что нах не нужно двух Шнякиных или не дай божок Шизов. Будет неинтересно, мне кажется. 18:09 27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.
18:01 27-08-2007К креативу Про спорт:: - Мясной пронос
Шизоff: Петя Шнякин
Страшно признаться, но мне по барабану. Болею, когда случайно наталкиваюсь в телеке. Тогда болею. А так... Я больше фанат Мэйвезера)) 17:49 27-08-2007К креативу Про спорт:: - Мясной пронос
Шизоff: Петя Шнякин
Приколол, Петя. Я, как побывавший боксёром, представил этот охуительный сон - подъёбываю, понимаешь, Кличко...Можно нихуя не проснуться))) 17:06 27-08-2007К креативу ГиХШП:: - Было дело)
Шизоff: Кобыла
Ты же знаешь, чем это кончится...
Хренопотам
Тут дело не в атомке. Просто поганки эти синюшные у нас растут именно в районе станции. И забирают покруче мексиканских 16:53 27-08-2007К креативу ГиХШП:: - Было дело)
16:49 27-08-2007К креативу ГиХШП:: - Было дело)
Шизоff: Грибы, ёптыть, с ЛАЭС 16:37 27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.
Шизоff: Петя Шнякин
Не, я насчёт того, что в город сорвался...видать Зов Литпрома ощутил)))
А писать *лучше* не надо. Может только хуже стать. Оно само себя регулирует, чувство меры. 16:34 27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.
Шизоff: Вовасик
Не, я между Торжком, Волочком и Осташковом. Тверской треугольник))) Такая дыра, что поискать надо, даже мобила не работает) |
