Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

19:29  26-08-2007К креативу Литература:: - Только бы выжить    
Шизоff: Йес.Матрица.
Шизоff: навсегда

Ещё б ей не быть сырой, я её перепечатывал дольше, чем писал)

Вот уж ни думал ни гадал, бля, на предмет рубрики...Сам чешусь в недоумении...

Шизоff: тень, мля

Вы правильно угадали, что пишу о том, что лучше знаю. Но я не считаю мерзавцев окончательными, подобно тому как и ФМ не считал. Потому я его и коснулся, что некоторые поняли буквально. Но я возможно сподоблюсь свести концы.

А к большинству здешних обитателей я отношусь с уважением.

Шизоff: тень, мля

Вы правильно угадали, что пишу о том, что лучше знаю. Но я не считаю мерзавцев окончательными, подобно тому как и ФМ не считал. Потому я его и коснулся, что некоторые поняли буквально. Но я возможно сподоблюсь свести концы.

А к большинству здешних обитателей я отношусь с уважением.

15:38  25-08-2007К креативу Палата №6:: - Кристина    
Шизоff: Трогательно
15:16  25-08-2007К креативу За жизнь:: - Как бы    
Шизоff: Понравилось.

*Не разожгут мой уголёк* - тут я даже покраснел)

Шизоff: Последнюю фразу оценил. Не пришлось писать. Гуд.
Шизоff: американ агли

*конец был в другом кармане*

это не предел. надо кой-чего подразложить и выписать.

20:47  24-08-2007К креативу Было дело:: - На правах рекламы    
Шизоff: Как страшно жить))
Шизоff: Мама Стифлера

Привет, Лида. Да я подобной хуйни уже наслушался и порядком. Мне жаль литкритиков, котрые а)Не способны разделить афтара и героя произведения

б) прочитав первый абзац не втыкают в истинный смысл написанного и начинают исходить на гавно тупо и рогато глотая знакомые буквы.

Просто из уважения к аудитории не буду сообщать сколько раз я перечитывал ФМ. Во всяком случае уверен, что он бы всё понял правильно.

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Шизоff: С.С.Г.

Шутка юмора, штоб вот так зацепить внимание, трюк. одновременно - косвенная характеристика героя.

Шизоff: LoveWriter

Ещё какая) Была....

Шизоff: LoveWriter

Продолжение планировалось, да что-то сдулось...Рискну, может быть как-нибудь сесть и написать одним махом.

Рад, что заметил обрыв темы, респект

12:04  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Павел Цаплин

Мы в курсе. и это не флирт.

11:35  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Кобыла

Очччень двусмысленный намёк(ржунимагу)

11:31  24-08-2007К креативу Литература:: - Июнь - на рыбалку плюнь    
Шизоff: Павел Цаплин

Афтарша дама стопудовая. Удостоверяю.

11:23  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Кобыла

Растягиваешь? бля, странные у тебя понятия об удовольствии...Теперь я понимаю, за что ты меня полюбила)

11:07  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Кобыла

82 страницы стихов????

Ты офигела? Почитай лучше Гермеса Тримегиста

11:06  24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА    
Шизоff: Кобыла

82 страницы стихов????

Ты офигела? Почитай лучше Гермеса Тримегиста

11:02  24-08-2007К креативу Графомания:: - Женщина    
Шизоff: Вера Павловна?


страницы: 1 « ... [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] »