|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff19:29 26-08-2007К креативу Литература:: - Только бы выжить
Шизоff: Йес.Матрица. 18:29 26-08-2007К креативу Рекомендовано:: - Культурная эволюция. Пиеса.
Шизоff: навсегда
Ещё б ей не быть сырой, я её перепечатывал дольше, чем писал) Вот уж ни думал ни гадал, бля, на предмет рубрики...Сам чешусь в недоумении... 00:20 26-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
Шизоff: тень, мля
Вы правильно угадали, что пишу о том, что лучше знаю. Но я не считаю мерзавцев окончательными, подобно тому как и ФМ не считал. Потому я его и коснулся, что некоторые поняли буквально. Но я возможно сподоблюсь свести концы.
А к большинству здешних обитателей я отношусь с уважением. 00:20 26-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
Шизоff: тень, мля
Вы правильно угадали, что пишу о том, что лучше знаю. Но я не считаю мерзавцев окончательными, подобно тому как и ФМ не считал. Потому я его и коснулся, что некоторые поняли буквально. Но я возможно сподоблюсь свести концы.
А к большинству здешних обитателей я отношусь с уважением. 15:38 25-08-2007К креативу Палата №6:: - Кристина
Шизоff: Трогательно 15:16 25-08-2007К креативу За жизнь:: - Как бы
Шизоff: Понравилось.
*Не разожгут мой уголёк* - тут я даже покраснел) 11:39 25-08-2007К креативу Палата №6:: - Я хочу вечную мелодичную легкую музыку у себя в голове
Шизоff: Последнюю фразу оценил. Не пришлось писать. Гуд. 21:14 24-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
Шизоff: американ агли
*конец был в другом кармане*
это не предел. надо кой-чего подразложить и выписать. 20:47 24-08-2007К креативу Было дело:: - На правах рекламы
Шизоff: Как страшно жить)) 18:46 24-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
Шизоff: Мама Стифлера
Привет, Лида. Да я подобной хуйни уже наслушался и порядком. Мне жаль литкритиков, котрые а)Не способны разделить афтара и героя произведения б) прочитав первый абзац не втыкают в истинный смысл написанного и начинают исходить на гавно тупо и рогато глотая знакомые буквы.
Просто из уважения к аудитории не буду сообщать сколько раз я перечитывал ФМ. Во всяком случае уверен, что он бы всё понял правильно.
ВСЕМ СПАСИБО!!! 15:01 24-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
Шизоff: С.С.Г.
Шутка юмора, штоб вот так зацепить внимание, трюк. одновременно - косвенная характеристика героя. 12:54 24-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
12:41 24-08-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
Шизоff: LoveWriter
Продолжение планировалось, да что-то сдулось...Рискну, может быть как-нибудь сесть и написать одним махом. Рад, что заметил обрыв темы, респект 12:04 24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА
11:35 24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА
11:31 24-08-2007К креативу Литература:: - Июнь - на рыбалку плюнь
11:23 24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА
Шизоff: Кобыла
Растягиваешь? бля, странные у тебя понятия об удовольствии...Теперь я понимаю, за что ты меня полюбила) 11:07 24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА
11:06 24-08-2007К креативу Графомания:: - ПРИНЦИП БУМЕРАНГА
11:02 24-08-2007К креативу Графомания:: - Женщина
Шизоff: Вера Павловна? |
