Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

16:12  27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.    
Шизоff: А я из неё недавно вернулся, теперь каюсь и стенаю:ЗАЧЕМ???
Шизоff: Француский самагонщик

Тут такая хня: писал в деревне, где никакого телека ваще нет. Всю эту банду я знаю довольно условно, а Познер вместо Соловьёва потому как тогда ещё Соловьёва не знал. И главное - круглый стол был нужен. Пожалуй что и впрямь Познер потоньше, но я пару раз видел его раздухарившимся, когда непроизвольно дерьмо полезло. Таким он и всплыл. Ну и роль ему выпала рулить со всем этим обезьянником - пришлось обезличить маленько.

Это очень быстрая вещь, в одно касание часов за пять. Просто решил попробовать пьеску написать)

Всё верно.

13:19  27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.    
Шизоff: Волосатое Говно

Пишет честно. И душа есть. остальное всё хрень собачья, дело техники.

12:59  27-08-2007К креативу Литература:: - Бритни Спирс    
Шизоff: Нехуйственно.

Не моё ни разу, но цепляет

12:49  27-08-2007К креативу Было дело:: - РЯБЧИК.    
Шизоff: Очень вкусно.

А где в тверской?

А про песенку - вкайф - у моего корнеплода после трёх дней возлияний на плече пел красноармеец. "Слышь, говорит, поёт?". и смотрит очень грустно и вдумчиво. А сами в метро едем, клаустрафобия бля. Что-то не по себе мне стало от его убеждённости...хз, што ему про меня напели, може што я белый...

12:40  27-08-2007К креативу Графомания:: - Рыбак    
Шизоff: Кобыла

Последнюю??? Их што, несколько???

Хуле играть, у меня вся жизнь клиника.

12:33  27-08-2007К креативу Графомания:: - Рыбак    
Шизоff: Кобыла

Впрочем, от этого не лечут...разве Москвой в больших дозах...

12:32  27-08-2007К креативу Графомания:: - Рыбак    
Шизоff: Кобыла

А меня вылечишь? Я из Питера.

Шизоff: Голый Вася

Да упаси бог тут набухать по столь ничтожному поводу)

ВЫ - это в общем контексте это проникновенной фразы)

Шизоff: Голый Вася

Я бы не сказал, что отдать культуру в руки подобных мудаков охуенно весело)

Впрочем,- прости, Василий, хуйню спорол. Вы мне как отец.

12:07  27-08-2007К креативу Графомания:: - Рыбак    
Шизоff: Шырвинтъ

Русалок

Шизоff: Mihalich

Спасибо, всё верно, всё в жилу. да, оно незакончено - керосин вышел, настроение ушло. Надо в струю попасть стилистическую, что писать-то знаю - история частично реальная.

Постараюсь! Постараюсь!

Насчёт школьной программы - да уж, самый писатель для вьюношества, его к тридцатнику дай бог распробовать чутка.

Шизоff: Менделеев только водку научно обосновал, а придумал всё Пушкин, "наше всё"- так его и звали Гоголь с Акуниным, поэты.
23:55  26-08-2007К креативу Литература:: - Глушак    
Шизоff: Kambodja

+1

22:58  26-08-2007К креативу За жизнь:: - Колька-пастух    
Шизоff: Афтар, АУ!!! Слушай, што люди говорят!
Шизоff: 8han

Это было написано года два назад. тогда я из всего Литпрома знал только Орлушу, да и то не уверен. Написал часов за пять в деревне Зожопино, после того как услышал нечто похожее по местному радио. Вспомнил телевизор, которого не видел уже полгода и всех кто на ум пришёл вогнал в одну упряжку)

22:43  26-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Розовые Розы    
Шизоff: Я про стиль - нежно, но с шипами
22:09  26-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Розовые Розы    
Шизоff: Розово
22:08  26-08-2007К креативу За жизнь:: - Колька-пастух    
Шизоff: Хорошо
19:41  26-08-2007К креативу Графомания:: - Вуду.    
Шизоff: Улыбнуло


страницы: 1 « ... [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] »