|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff16:38 02-09-2007К креативу Палата №6:: - Нитилифонный разгавор.
Шизоff: Это правдивая история. 16:34 02-09-2007К креативу Литература:: - Сонет, ёпта!
Шизоff: Хайам в квадрате) 14:59 02-09-2007К креативу Палата №6:: - Токарь, баян и Полонез Огинского
Шизоff: загадочная история 14:56 02-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Не ходите, девки, в баню...
Шизоff: Жизнеутверждающе.
жаль как-то на ноль сошло резко, ёпс и стоп-кран рванули, движуха кончилась. Но бодрит, бодрит 14:48 02-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
Шизоff: тень, мля
Я его постоянно перечитываю, но не верю, что можно научиться мастерству перечитывая кого-то. Научиться чему-то можно лишь практическим путём.нет смысла улавливать некие нюансы, копировать стиль и т.д.Плагиат будет неудачным, когда речь идёт о фигурах такого масштаба.
Просто мне он интересен, как весьма современный писатель. Своё время он опередил лет на двести, так что в этом смысле он поинтереснее разного рода новаторов от постмодернизма. 12:50 02-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
Шизоff: тень, мля
Ха, эабавно. Я, честно говоря, имел в ивду, что тронулась добрая женщина в результате жестокого убийства, всё остальное был лишь путь к финалу, а последний прокол явился катализатором скрытых процессов. Ну а до ФМ мне не дотянуть, хоть я растянусь весь ещё на пару метров во все стороны. Это как резиновый член с настоящим сравнивать) 11:51 02-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
Шизоff: тень, мля
Ну, автор оригинала сам настаивал и был доволен, смеялся и плакал. С моей точки зрения разворот из нестандартной ситуации в сторону хэппи-энда неправилен. К тому же стоит учесть, что это гротеск, а в этом жанре свои законы. 10:40 02-09-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна
10:37 02-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Зеркало - Питер
Шизоff: Прикольно.первый раз ухнал про все эти желания, вот что значит слаженная работа экскурсоводов.
А спальные райончики есть да, зер гуд, сплошное сафари. У меня один из лучших районов. Вышел вчера курнуть на лоджию, за три минуты на моих глазах разбились две машины, а тройка каких-то бойцов походя отоварила пару других. Шлёп-шлёп и два полутрупа на асфальте. Мимо едут машины, прогуливаются парочки.... 20:26 01-09-2007К креативу Интервью:: - 10 вопросов под 1,0 портвейна
Шизоff: Кирзовые Сапогиi
Дяденька, прости засранца!(из угла, подслеповато жмурясь, обосравшись для приличия)
Кинул тебе лекцию по теории ИЗО, смотри не тронься умищем государственным) 16:41 01-09-2007К креативу За жизнь:: - Свежий новогодний Нахуй.
Шизоff: Тихо млею охуевший. Завидно. 15:59 01-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
Шизоff: Кирзовые Сапогиi
Не слушай глупую женщину, это она любя
Кобыла
Как тебе не стыдно, Варя? Я всегда хочу 15:17 01-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
15:11 01-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
13:35 01-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
Шизоff: Sgt.Pecker
Судя по воспоминаниям, у него хуй был как у кашалота - с метровой костью внутри Ну не придирайся, це ж образ. У меня и правда один знакомый дизайнер нехуёво зарабатывал на таких ручках. тётки накупившие бибик в очередь записывались. Достойные вещи производил, в буквальном смысле не отрваться было дэвушкам) 13:09 01-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
Шизоff: Во! Поклон редакторам! 12:08 01-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Жопа
10:43 01-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
Шизоff: LoveWriter
С названием непонятка. уже есть креос с таким названием. тут я Фаулза в названии обыграл, коллекционера.
А с этой темой так: после латексной письки в нормальном тексте, без разбивки - большой пробел, вроде как пролог был. А с "подсела" начинается собственно история. Я так это раскадровывал. 10:20 01-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
10:03 01-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
Шизоff: Кирзовые Сапогиi
Приветище, двойншка хренов!Да вот развлекаюсь, понимаешь, в головёнке вакуум. У меня интересные дела начались, кину депешу. Подивишься. |
