|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера20:18 29-06-2008К креативу Децкий сад:: - ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА
Мама Стифлера: Лопание человеческих тканей, кстати, настораживает. Фамилие доктора, часом, не Лектор? 20:14 29-06-2008К креативу Децкий сад:: - ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА
Мама Стифлера: Уссалась с последнего в жизни звука и с ботинка, пошевелившего сознание.
С околотрупной жидкости и неповторимого кульбита вообще сдохла. Фсё. Воскресенье прожито не зря, товарищи красногвардейцы! 18:05 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Вот и соточку спиздила. ну,попёрло! Быть мне бохатой, кросивой и сисястой!!! 18:04 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Йа! 17:35 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Не, ты гораздо круче чяйника, у тебя глоза красивше, жопа лучше и даже сисек есть кусочек. Но свистит он пиздатее тебя, уж не обижайся, гы *Расшаркалась и показала езыг* 17:30 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Ирен, я к тебе на недельке заехать планирую, заодно подарок, лежащий у меня четвёртый месяц, привезу. Скрипки нинада, я лучше чайник твой послушаю, он свистит круче, гыгы. 17:22 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Ну во, тока я в Хербином треде предложила сделать финиту, а он и без меня разобрался. И из Деццкого сада в Хуету человек чартером улетел тоже с моей лёгкой руки. Вернее, с мысленного пожелания.
Если сегодня я ещё что-то предвосхищу - быть мне бохатой, кросивой, и сисястой. Воистину. 14:36 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Сминеус, спасибо за добрый совет, но меня твой стих уже сподвиг на написание очередного говновысера для быдлопотребителя. Ещё раз, благодарствую. 14:35 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Слава, всё плохо. Скорее всего, сезонное обострение. 14:33 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Ося, сорри за чат, но если вдруг тут Мсье падаль появицца - не затруднит ли тебя попросить его проверить почту? А то я щас убегаю, и до вечера не появлюсь. Заранее спасипки. 14:30 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: А и вправду, не пойду. Я ж слюной там захлебнусь, и в корчах издохну. Прям на трёхметровых стопках томиков короткой прозы для детей-олигофренов. Талант - его ж за версту видно. Вон, Белкин наш тоже томики всё тздаёт и издаёт. А я к нему на презентации ходить боюсь даже. Летального исхода опасаюсь дюже. Я обычно только к пидорасам старым на презентации хожу. К Орлову, к Чижову. На свою тоже загляну мимоходом. Но то ж хуйня. Там завидовать нечему. То ли дело ТОМИК КОРОТКОЙ ПРОЗЫ ОТ СОЛИДНОГО ДОМА. Чуешь разницу? 14:20 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Да-да, пригласи меня на томик, мой ковбой! Я очень люблю шляться по презентациям и восхищацца авторами. И бухать нахаляву. Даже больше, чем восхищаться авторами, гыгы. И тобой повосхищаюсь, ага. И томик твой куплю всенепременно, и Дому твоему солидному поклонюсь в пояс, и ступени его облобызаю. Где уж мне о таком мечтать, действительно? Ты только пригласить меня не забудь, ладно? Я платье крепдешыновое наглажу, сапожки ваксой отпидорю, красненькие, чёлку на бигуди накручу - и к тебе, мой ковбой. К твоему толстому томику. 14:05 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Сминеус, ты ёбу дался? Какую Сонату я хвалила, покажи? Я сказала, что текст НОРМАЛЬНЫЙ, но НИ О ЧЁМ! "Тигры, танки блять" Ты об этом, гыгыгы?
А я, разумеется, дура. Умные люди до ответа тебе не опустились бы. *Расстроилась, и ушла* 14:00 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: О, и последнее. Литпром долбоебический, люди тут живут в говне и пишут говно. ты ещё сам не вляпался, а? Чо ты в этом жалком сортире делаешь? хуячь сразу в Литературную газету. Ещё и гонорар огребёшь нехуйственный, точно говорю. 13:58 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: с комплексом Новодворской, гыыыыыыыыыыыыыыыыыы 13:58 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Подпись:
тёлка с компдеком Новодворско 13:56 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: А вот с какого члена ты, автор этой ниибической эпидерсии, припёрся на долбоебический Литпром, и недоволен рубрикой, а? Почти каждый месяц кто-то из авторов ЛП выпускает книгу. Люди, пишущие сюда - авторы книг, сценариев, журналисты - никто из них не выёбывается по поводу рубрик. А ты чо написал в своей никчемной жизни кроме говностишка про еблю восьмиклассников на каникулах у бабушки, в деревне Большие Пердя? По какому праву ты чем-то недоволен, инфузория? Что ты сделал для того, чтобы заслужить внимание? А нихуя. И внимание моё ты заслужил лишь потому, что недоволен рубрикой. И всё. Ты думаешь, что, несколько раз скопировав в каменты свою говновиршу, кто-то её оценит тположительно?
Вряд ли. Если только пара-тройка неофитов-долбоёбов, чьи пара высеров тоже пылятся в Хуете, скажут тебе: "Охуительный стих, дружбан! Такой пиздатый и волшебный, что мы щас пойдём его с табуретке своей тёте Рае читать, и тёлке из дома напротив в смс-ках слать. После этого тётя Рая прослезицца и даст нам пирожок с ливером, а тёлка покажет кусок сиськи из-за шторы, и мы подрочим, захлёбываясь слезами щастья и сытой радости" Только так. Задатков у тебя никаких нет, ты навсегда останешься долбоёбом, и мой тебе совет: не пиши больше ничего. даже в туалете на стене. И тогда у тебя есть все шансы вылечиться и стать почти нормальным человеком. Который срёт жопой, а не головой. Я кончила. 13:40 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Млечный путь
Мама Стифлера: Блять, у меня слов нет. Откуда такой наплыв дебилов на Литпром, а? И не просто дебилов, а дебилов-мудаков? Почему я, придя на Литпром год назад, ни разу не выебнулась по поводу рубрики? Хотя и в Хуету попадала неоднократно. Децкий сад, блять, ему не нравицца. По большому счёту вот эта поеботина, которую ты высрал своим инвалидным и опухшим мозгом - даже для Хуеты не годится. Обсуждений ему захотелось. Чо тут обсуждать, блять? "Искра засверкает между нами на душистом сеновале"?! Иди-ка ты нахуй мелкой походкой, и читай Главную, мерзость ущербная! А потом прямиком на душистый сеновал. С голой жопой.
Понаедут тут всякие, выёбываются ещё, аж бесит. 10:52 29-06-2008К креативу Про скот:: - Мама (Эдипов комплекс)
Мама Стифлера: Не, хорошо написано. Единственное, режет глаз обилие слова "мама" на одно предложение.
"Что, мама, сидел я и не мог выйти, когда ебали тебя, и если бы и хотел, мама, я же не могу, организм меня не слушается, мама, зачем же ты пила? " (с) Ажно три штуки подряд. Оно же, обращение это, для акцента нужно, для усиления. Но перебор тут явный. Спотыкаешься. А если выкинуть из текста штук десять "мам" - безупречно хорошая вещь получится. 10:48 29-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Марина ЦВЕТАЕВА
Мама Стифлера: А я ваще ничего не увидела. Ни шутки, ни юмора, вообще ничего. Пошутить в четырёх строчках это, знаете ли, уже талант. А талантливое в Хуету попадает редко. Тут как раз не этот случай. |
