|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера19:24 06-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Как я весело встретила Старый Новый Год
Мама Стифлера: Чота напомнила меня саму год назад, с первым своим высером в Хуете. Гы. Примерно в таком же стиле написано было. Главное, что я хочу посоветовать авторше - не выёбывайся щас в каментах, а лучше вообще не появляйся, и пиши ещё. Не повторяй моих ошибок. 14:20 05-07-2008К креативу Про скот:: - А жызни одного хуятора (немного о личном)
Мама Стифлера: Главное, как заметила Лариса, мальчик, наконец, перестанет "рыгыться матом". Это, я так понимаю, ключевая фраза доклада. 19:25 04-07-2008К креативу ГиХШП:: - Долг платежом страшен.
Мама Стифлера: Мое говно ползет тихонько,
В твой приоткрытый черный рот, Я очень рад, что ты - покойна, Покоен муж и черный кот (с) . Удалось прочитать кусок. Завораживает. 19:24 04-07-2008К креативу ГиХШП:: - Долг платежом страшен.
Мама Стифлера: Действительно, разве ж нормальный человек будет говно без хлеба есть? 17:21 04-07-2008К креативу Децкий сад:: - Обида Михаила Бастрыкина
Мама Стифлера: Что-то Владимир сегодня редкостно толерантен. Всё г... в Деццкий сад. Это, упаси Бог, не подъёбка. Может, настроение у человека сегодня хорошее?
По теме: осталось неприятное такое ощущение, как будто нечаянно подглядел как столетняя старуха в тазу подмывается. Сразу отвернуться и забыть хочется. 17:12 04-07-2008К креативу Децкий сад:: - Чебурашка
Мама Стифлера: А ещё интересно: какие такие ценные бумаги принёс псих в спизженном костюме? И что, консультации и помощь юристов у нас бесплатные? Расплачивался он фантиками? Или прихватил вместе с костюмом очень дорогой переливающийся кошелёк? 17:09 04-07-2008К креативу Децкий сад:: - Чебурашка
Мама Стифлера: Танкист +1
Всё что переливаецца, если только это не вечернее платье и не карнавальный костюм от Жана Поля Готье - это Черкизовский рынок, второй ряд от входа. Не всё то золото, што блястит (с) 20:57 03-07-2008К креативу Про скот:: - свадьба
Мама Стифлера: О, заебись. Ёбырь какой-та. Еси чо, мой ёбырь дома сидит, и на Литпром даже боковым зрением не заглядывает, штоп не расстраиваццо. Он ревнивый слегка, гы. А за остальных я не в ответе. Мало ли кому я по молодости от щедрот своих отвесила? Но вот этова товарища точно не знаю. Но предполагаю, што с Удава. Там таких "Ёбырей Старой Пелотки", "Я видел пелотку Старой Пелотки" и "Мужей Старой Пелотки" штук тридцать. 11:54 03-07-2008К креативу ГиХШП:: - На бережку я судочкой сижу
Мама Стифлера: Yoika, у меня тоже есть, и даже со вкусом банана. А ваше защитное средство может вполне оказаццо резинкой от пипетки. 11:48 03-07-2008К креативу Пустите даму!:: - До Утра
Мама Стифлера: Поматросил и бросил - это обидно, а не поматросил и бросил - уже оскорбительно! (с) Николай Фоменко 11:18 03-07-2008К креативу Пустите даму!:: - До Утра
Мама Стифлера: Ниасилела. Про чо там? 11:14 03-07-2008К креативу ГиХШП:: - На бережку я судочкой сижу
Мама Стифлера: Нет, автор, я рыбалку не люблю, там скучно. И хуесосы повсюду, опять же. Ещё рожу мне обгрызут ненароком. 11:00 03-07-2008К креативу ГиХШП:: - На бережку я судочкой сижу
Мама Стифлера: На берегу я с уточкой сижу
Ласкаю её клювик и клоаку Я трогательно хуй в неё ввожу Поставив утку поудобней, раком. В пизду рыбалку, нахуй комаров, Пусть рыбу ловит Хантер в рыбсовхозе А я ж нормальный, я психически здоров, Вот только рожу мне обгрызли хуесосы. 00:59 03-07-2008К креативу Графомания:: - Актриса.
Мама Стифлера: Нет ничего счастливей, чем ощущение полёта (с)
А я б на месте авторши не пожадилась бы на аспирин для заболевшего корректора. Это в её интересах, чтобы он поскорее выздоровел. Над "платье развивалось" чота сильно поржала. 21:28 02-07-2008К креативу За жизнь:: - В пыли на ботинках
Мама Стифлера: Ик_на_ЖД_Ёдяд, с ВолГовым, помню, в аське писали по абзацу. Получилось смешно. В данном случае изначально определили фронт работ: мсье Падаль пишет начало и концовку, а я - середину. С диалогами. Вот и получилось что получилось. Сразу скажу: не редактировали вообще, хотя я видела этот диссонанс между началом и продолжением. Но решили оставить как есть... 15:59 02-07-2008К креативу За жизнь:: - В пыли на ботинках
Мама Стифлера: НЖЖП, пригласите меня на променад как-нибудь, по улицам московским - мне ещё приятнее будет. *Не сочтите на сексуальное домогательство* 15:50 02-07-2008К креативу За жизнь:: - В пыли на ботинках
Мама Стифлера: Бывалый, Слав, это всё потому что моя идея была, про "За жизнь". У НЖЖП конёк другой, он элитный писатель, а я - ширпотреб. Вот поэтому и контраст резкий такой. Ничего, на ошибках учатся. 15:47 02-07-2008К креативу За жизнь:: - В пыли на ботинках
Мама Стифлера: elkart, вазелиновое, разумеецца. Нефтепродукт же. Чистый. 15:46 02-07-2008К креативу За жизнь:: - В пыли на ботинках
Мама Стифлера: Мсье, ваша скромность заставляет меня чувствовать себя дитём помойки (что, в общем-то правда). А косяков и у меня порядочно. Ничего, первый блин, как говориться... 15:37 02-07-2008К креативу За жизнь:: - В пыли на ботинках
Мама Стифлера: Мсье Падаль, а я вас предупреждала.. *Плюх - камушек в ваш огородик" насчёт: "Ода к пыли в первых абзацах резко отличается слогом от последующего повествования" (с) |
