|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:06 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Мсье опередил, блин))) 14:05 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Я очень очень пожилая женщина. Ну просто ветошь. А ты уже сказал что учишься в 11 классе. В принципе, с таким уровнем интеллекта ты и в 40 лет можешь учиться в 11 классе, гы. так что верю - ты большой.
Большой долбоёб, гугугу 13:49 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Так, Руссколюб, я те щас пообзываюсь тут. Иди уроки учи, и не пререкайся со старшими. А то щас как позовём мусульманов - они тебе жопу-то надерут, шалопаю. Казак иерусалимский, блин. 13:47 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Конечно, есть у мусульман иконки. Знаеш, такие золотые, в рамах. Там Аллах нарисован, добрый такой, с бородой белой. Но это что... Вот у кришнаитов иконки - это да. Есть на что поглядеть.
Бля, я щас описаюсь. 13:43 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Руссколюб, а сам, поди, турумбай какой-та из Средней Азии. 13:40 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Мусульманская иконка, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 12:03 27-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Посвящение Орлуше Великолепнаму
Мама Стифлера: Тоже??!! Это и есть дядя Витя! Это он её поёт. А диск этот назывался "Незаконорожденный" Охуительный дизайн диска, кожаная обложка... Неудивительно, что его у меня спиздили. ты ещё дядиВитины стихи не читал. "Какие бляди в нашем овощном", гыгыгы 11:42 27-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Посвящение Орлуше Великолепнаму
Мама Стифлера: Oneson, знаешь, а у меня в соседней квартире живёт этакое 2 в 1. Псих-музыкант. Дядя Витя. В 98-ом году он, совместно с Бутусовым (!) записал диск. Вот тебе дядиВитина песня, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
У меня был этот диск, да только выцыганили друзья-растаманы. Им под эту музыку заебись фестивалиццо. http://1000plastinok.info/song24022.html ЗЫ. Мне вечно слышицца в припеве "Высоси помои" 11:37 27-06-2008К креативу Было дело:: - Тан-ки... Тиг-ры...
Мама Стифлера: Не, рассказ не хороший. Он нормальный. Хотя и ни о чём, и косяков дохуя. Но всё-таки, не Хуета. Это по моему скромному мнению. Скорее, ПБД. 11:25 27-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Посвящение Орлуше Великолепнаму
Мама Стифлера: Есть. Одно я точно нашла.
*** Ласковая вуглускр 00:30 24-06-2008
Хочешь выпьем чашку чая?
Я ведь вовсе не бухаю.
Или с небухающими
Вовсе вы не знаетися?
Всеравно бегу за самоваром
Ведь такой писдатый у нас гость...
Дальше носа нихуя не замечает
Не ебет его чужая боль.
Не один такой ты охуительный
Много есть в деревне пасаноф
Но сегодня ты как гость бля Питерский
Мне втираешь очки Ёмаё.
Я тебя канешна же паслушаю,
Много я видала знатакоф
Пожалею и налью полтинечек
И на печку к мурке полажу
Она кошка знаешь охуенная
Лечит ваше горе в полпинка
Ты поспи сынок,
вставать ведь засветло,
Ну а я пашла колоть дрова.... 11:23 27-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Посвящение Орлуше Великолепнаму
Мама Стифлера: Интересно стихи почитать из сборника этого... Есть ли они в Тырнете? 11:19 27-06-2008К креативу Было дело:: - Тан-ки... Тиг-ры...
Мама Стифлера: Херба, ты жесток. 11:09 27-06-2008К креативу Было дело:: - Тан-ки... Тиг-ры...
Мама Стифлера: А креатив да, нормальный вполне. Это я ещё вчера заметила. Только ни о чём, а написан неплохо, и слог есть. И неплохой даже.
Только зачем же так сразу, после первых замечаний, матом ругаться и всех нахуй посылать? Хвалить после этого уже не хочется. 11:03 27-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Посвящение Орлуше Великолепнаму
Мама Стифлера: Oneson, охуеть. Психи четвёртый сборник стихов выпускают, а у нас всё никак Альманах второй не выйдет. Это, бля буду, заговор. 10:58 27-06-2008К креативу Децкий сад:: - Глубокое зондирование
Мама Стифлера: Я должна была догадаться. А сколько вам лет? 10:51 27-06-2008К креативу За жизнь:: - Я мог бы быть и хуже
Мама Стифлера: А ничего так... Легко, без запинок, и позитивно. 10:46 27-06-2008К креативу Децкий сад:: - Глубокое зондирование
Мама Стифлера: У меня их намного больше, кстати. Что скрывать - был у меня в какой-то период жизни длительный недоебит по причине депрессии и отсутствия любви. Оно ж всё как нарыв вылезает из подсознания, ога. Только я в этом открыто признаюсь, а вы, автор - нифига. Кстати, я ни капли не провоцирую вас на это. 10:24 27-06-2008К креативу Палата №6:: - Пабло Пикассо. «Дора Маар с кошкой»
Мама Стифлера: Великолепно. Соглашусь с Самогонщиком. И от себя добавлю: ты большая умница. Не сбавляй обороты, иди вперёд. У тебя есть свой стиль, и это главное. А остальное придёт в самом скором времени.
Удачи тебе во всём! 10:19 27-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Посвящение Орлуше Великолепнаму
Мама Стифлера: Скорее, бабушка Грандмастералекса. Клоны обычно сразу засылают в приёмник хоть что-то, и провоцируют срачи, а автор третью неделю шарится по каментам, пишет какую-то хуйню, и ни на что кроме как сказать "Пшол отсюда" не провоцирует. А сносить это нельзя, само собой. Орлов оценит, в "Крокодиле" напечатает, гы. 10:15 27-06-2008К креативу Было дело:: - Тан-ки... Тиг-ры...
Мама Стифлера: Автор, ну вот ты какой-то странный, честное слово. ты зачем на Литпром пришёл? Что это такое вообще - Литпром - ты знаешь? Вряд ли. Тебе наверняка не понравятся рассказы рак_рака про еблю мёртвых детей и расчленёнку, как не нравятся они мне самой, НО: человек владеет слогом мастерски, заставляет непроизвольно блевать, и вызывает хоть какие-то эмоции. А ты? О чём пишешь ты? Если это зарисовка ни о чём - должна присутствовать безупречная техника. Если это рассказ с глубинным смыслом и интригой - тогда я долбоёбина, ибо не заметила. Так вот: прежде чем засылать что-то на Литпром, вначале ознакомьтесь со спецификой сайта и с его обитателями. Тогда ответ на многие вопросы и не понадобится. |
