Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

11:33  16-07-2008К креативу Про спорт:: - Вёсла    
Мама Стифлера: Ябля - Бог. (с) И это неоспоримо. Как всегда, распечатала, сегодня друзей порадую, гы. За полтос, ясен пень.
01:32  16-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Мама Стифлера: Хуясе. Проебала движуху.
19:20  11-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Мои похороны    
Мама Стифлера: Почему-то органически не перевариваю слово "любовник".
16:39  11-07-2008К креативу Пустите даму!:: - Про мужчин    
Мама Стифлера: Pregiata, ник oonoo переделали редакторы, но тексты её остались.

http://litprom.ru/list.phtml?userID=43468

16:15  11-07-2008К креативу Пустите даму!:: - Про мужчин    
Мама Стифлера: Ни о чём, на мой взгляд. Такое ощущение, что писала Уна.
14:44  11-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Вечерний удой    
Мама Стифлера: Да это было на Литпроме. Про хуй, песду и бабслей. Интересно, чо у него в голове на самом деле?
14:36  11-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Вечерний удой    
Мама Стифлера: Чорт, щас перечитала, а комендант-то косоглазый!!! А я-то уж испугалась. Думала, вылечили ево. Ан нет!
14:34  11-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Вечерний удой    
Мама Стифлера: И все блин на Литпром... Других ресурсов им мало? Чо сразу Литпром-то, а?
14:24  11-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Вечерний удой    
Мама Стифлера: О, я как раз тебя вспоминала. Искала твою ссылку про авторов из психбольницы, но нашла тока это.

http://mednovosti.ru/news/2004/08/25/poems/

В любом случае, я уверена, автор как раз оттуда.

14:10  11-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Вечерний удой    
Мама Стифлера: О, и тут комендант. Только уже почемута не косоглазый. Антон, открой сикрет - кто такой косоглазый комендант? С чево это ему такая честь - присутствие во ВСЕХ твоих высерах?
14:08  11-07-2008К креативу ГиХШП:: - Пенальти    
Мама Стифлера: Апять про косоглазова каменданта. Автор, повторяешся.
00:28  10-07-2008К креативу Литература:: - Служу России    
Мама Стифлера: Тоже забыла. Точно. Её работа "Пизда с зубами" до сих пор украшает спальню Голопупенки. Нет, ну чо за человек, а? Гуманоид какой-та.
00:08  10-07-2008К креативу Литература:: - Служу России    
Мама Стифлера: А, ещё забыла похвалить твои вокальные данные. Голос у тебя тоже потрясающий. Вот на этом месте начала завидовать. *Смайлег*
00:07  10-07-2008К креативу Литература:: - Служу России    
Мама Стифлера: А у меня, вот, в голове как-то не укладывается: это каким образом в одной хрупкой девочке могут уживаться столько разных талантов? Играть на арфе, гитаре, рояле, баяне, на не знаю-на-чом-там-ещо, делать великолепных кукол, и писать замечательные, зрелые вещи - это кем же надо быть? Наташка, я тебя порой даже боюсь. Потому что... Потому что вот так. Потому что не бывает таких людей в природе. Но, тем не менее, безмерно уважаю, и ни капли не завидую. Ибо бессмысленно. Мне не дано даже десятой части твоих талантов, так что чему тут завидовать? Очень хочется, чтобы ты и дальше совершенствовалась. Интересно: а что будет дальше, и чем ты ещё сможешь удивить? А ты сможешь, я просто в этом уверена.

Умничка.

23:56  09-07-2008К креативу За жизнь:: - Привет    
Мама Стифлера: Снова перечитала. Слов нужных нет... Всё так верно и так понятно... Это талант - ТАК передавать чувства.
20:26  09-07-2008К креативу За жизнь:: - Привет    
Мама Стифлера: Ножом по сердцу, да
22:38  08-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Бывшему любовнику    
Мама Стифлера: По моему спизженное. Где-то я такое четала. У классиков, конечно.
Мама Стифлера: Охуительно!
12:04  07-07-2008К креативу ГиХШП:: - Уретрогеморрой    
Мама Стифлера: Медвежуть +1
09:39  07-07-2008К креативу Литература:: - Злой день    
Мама Стифлера: Легко и замечательно. Как всегда.Была в подобной ситуации, причём, с обеих сторон, поэтому, с точки зрения знания матчасти - твёрдая пятёрка. Юра молодец!


страницы: 1 « ... [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] »