|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера11:33 16-07-2008К креативу Про спорт:: - Вёсла
Мама Стифлера: Ябля - Бог. (с) И это неоспоримо. Как всегда, распечатала, сегодня друзей порадую, гы. За полтос, ясен пень. 01:32 16-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка
Мама Стифлера: Хуясе. Проебала движуху. 19:20 11-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Мои похороны
Мама Стифлера: Почему-то органически не перевариваю слово "любовник". 16:39 11-07-2008К креативу Пустите даму!:: - Про мужчин
Мама Стифлера: Pregiata, ник oonoo переделали редакторы, но тексты её остались.
http://litprom.ru/list.phtml?userID=43468 16:15 11-07-2008К креативу Пустите даму!:: - Про мужчин
Мама Стифлера: Ни о чём, на мой взгляд. Такое ощущение, что писала Уна. 14:44 11-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Вечерний удой
Мама Стифлера: Да это было на Литпроме. Про хуй, песду и бабслей. Интересно, чо у него в голове на самом деле? 14:36 11-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Вечерний удой
Мама Стифлера: Чорт, щас перечитала, а комендант-то косоглазый!!! А я-то уж испугалась. Думала, вылечили ево. Ан нет! 14:34 11-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Вечерний удой
Мама Стифлера: И все блин на Литпром... Других ресурсов им мало? Чо сразу Литпром-то, а? 14:24 11-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Вечерний удой
Мама Стифлера: О, я как раз тебя вспоминала. Искала твою ссылку про авторов из психбольницы, но нашла тока это.
http://mednovosti.ru/news/2004/08/25/poems/ В любом случае, я уверена, автор как раз оттуда. 14:10 11-07-2008К креативу Трэш и угар:: - Вечерний удой
Мама Стифлера: О, и тут комендант. Только уже почемута не косоглазый. Антон, открой сикрет - кто такой косоглазый комендант? С чево это ему такая честь - присутствие во ВСЕХ твоих высерах? 14:08 11-07-2008К креативу ГиХШП:: - Пенальти
Мама Стифлера: Апять про косоглазова каменданта. Автор, повторяешся. 00:28 10-07-2008К креативу Литература:: - Служу России
Мама Стифлера: Тоже забыла. Точно. Её работа "Пизда с зубами" до сих пор украшает спальню Голопупенки. Нет, ну чо за человек, а? Гуманоид какой-та. 00:08 10-07-2008К креативу Литература:: - Служу России
Мама Стифлера: А, ещё забыла похвалить твои вокальные данные. Голос у тебя тоже потрясающий. Вот на этом месте начала завидовать. *Смайлег* 00:07 10-07-2008К креативу Литература:: - Служу России
Мама Стифлера: А у меня, вот, в голове как-то не укладывается: это каким образом в одной хрупкой девочке могут уживаться столько разных талантов? Играть на арфе, гитаре, рояле, баяне, на не знаю-на-чом-там-ещо, делать великолепных кукол, и писать замечательные, зрелые вещи - это кем же надо быть? Наташка, я тебя порой даже боюсь. Потому что... Потому что вот так. Потому что не бывает таких людей в природе. Но, тем не менее, безмерно уважаю, и ни капли не завидую. Ибо бессмысленно. Мне не дано даже десятой части твоих талантов, так что чему тут завидовать? Очень хочется, чтобы ты и дальше совершенствовалась. Интересно: а что будет дальше, и чем ты ещё сможешь удивить? А ты сможешь, я просто в этом уверена.
Умничка. 23:56 09-07-2008К креативу За жизнь:: - Привет
Мама Стифлера: Снова перечитала. Слов нужных нет... Всё так верно и так понятно... Это талант - ТАК передавать чувства. 20:26 09-07-2008К креативу За жизнь:: - Привет
Мама Стифлера: Ножом по сердцу, да 22:38 08-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Бывшему любовнику
Мама Стифлера: По моему спизженное. Где-то я такое четала. У классиков, конечно. 12:37 08-07-2008К креативу Децкий сад:: - ИТАК, ОНА ЗВАЛАСЬ ТАТЬЯНА...
Мама Стифлера: Охуительно! 12:04 07-07-2008К креативу ГиХШП:: - Уретрогеморрой
Мама Стифлера: Медвежуть +1 09:39 07-07-2008К креативу Литература:: - Злой день
Мама Стифлера: Легко и замечательно. Как всегда.Была в подобной ситуации, причём, с обеих сторон, поэтому, с точки зрения знания матчасти - твёрдая пятёрка. Юра молодец! |
