|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера11:46 22-07-2008К креативу Графомания:: - Аффтары и критеги
Мама Стифлера: Ебать, это я написала??!! А какое сегодня число? 11:36 22-07-2008К креативу Графомания:: - Аффтары и критеги
Мама Стифлера: Ты, автор, чепуху написал. Отовсюду торчит личная обида, и нет ни капли объективности. Здесь действует принцип "Хочешь, кирпичик, быть встроенным в дом? Тогда потерпи, пока тебя бьём" Чтобы считать себя автором Литпрома - нужно вначале научиться правильно реагировать на критику.Поверь, АБСОЛЮТНО каждый автор ЛП в своё время выслушал дохуя критики, начиная от: "Чё за хуета?! Никогда больше не пиши!" и заканчивая: "Уважаемый автор, у вас, несомненно, есть потенциал, но если вы будете разменивать его на такую вот хуйню - вас надолго не хватит". И не знаешь что обиднее. Ты сейчас поступил неправильно, вывалив личные обиды на всеобщее обозрение. И виноват в этих обидах только ты сам. Тебе кажется, что тебя недооценили, кажется, что твои опусы стократ лучше других, но, поверь, тебе это только кажется. Чтобы что-то писать на Литпром - нужно изучить особенности поведения коренных жителей данного социума. Тогда и обид станет меньше, и критика отдельных персонажей станет для тебя помощью. 11:23 22-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин
Мама Стифлера: Витковский, ну, не то чтоб увлекаюсь... Редактирую диалоги в сценариях. Вернее, их прописываю как таковые.
. Raider, не, есть ещё Жаба. . Седьмой лесничий, спасибо, што всегда читаешь мою аццкую хуергу, скрупулёзно не пропуская ни аднаво моево криатива. А теперь скажы мне в ответ спасибо, что я не читаю тебя нигде. Ни тут, ни на Удаве. И будем в ращёте. 11:14 22-07-2008К креативу Децкий сад:: - Ассоциативное
Мама Стифлера: У Турчинского из стали,
А из чугуна Ван Дамм Носит. Этого не знали? Ну, так знайте, чо уж там...(с) Вот здесь чота сбилась. Вчерашнее, про нищих, много круче было, ога. 19:51 21-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин
Мама Стифлера: Ну вот. Тогда сиводня допишу продолжение, а завтра выложу. 19:29 21-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин
Мама Стифлера: Яр, у меня ещё работа журналистическая, ежедневная. так што пишу много - это да. Но как-то ненапряжно оно всё пишется. наверна потому, что я пишу так, как рассказываю. 19:28 21-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин
Мама Стифлера: Сирожа, а вот пока с тобой трипались вчера - тогда и песала параллельно. Щас продолжение пишу, кстати. Как думаеш, нужно? 19:22 21-07-2008К креативу Пустите даму!:: - Мой друг Ванечка-2 (зарисовочки)
Мама Стифлера: СМП, вот у меня тоже ни один мужыг к Денису не ревновал. Он даже обижался. Тоже можно было сказать: "Я домой не приду, у Дениса заночую, я в говно" - и муж будет спокоен больше, чем если б я дома была. Но вот жена Дениса ко мне ревнует и меня не переваривает. Нидайбох он проговорицца, что ко мне в гости заехал - сожрёт. Она как-то залезла в его комп, а там в Избранном ссылка на мой ЖЖ. Залезла, почитала, почитала мужнины каменты к моим постам, решила что он любит меня больше чем её, и выгнала мужука из дома. ну не дура? Понятное дело, он ко мне жить пришёл. 19:08 21-07-2008К креативу Пустите даму!:: - Мой друг Ванечка-2 (зарисовочки)
Мама Стифлера: Тёма, ты б, вот, лучше б признался: надругивал ли ты по синьке свою одноклассницу? Не испытывал ли ты потом чувство стыда за порушенные идеалы?)) 19:04 21-07-2008К креативу Пустите даму!:: - Мой друг Ванечка-2 (зарисовочки)
Мама Стифлера: Ну, тогда, значит, дружба вполне реальна, при условии, что обе стороны знакомы с пелёнок? А как тогда обозвать отношения "Дружим домами"? Когда я дружу с мужем подруги, а подруга дружит с моим мужем? 18:59 21-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин
Мама Стифлера: В сторону Бестужевых. Параллельная с тобой улица. В аську стукнулась. 18:56 21-07-2008К креативу Пустите даму!:: - Мой друг Ванечка-2 (зарисовочки)
Мама Стифлера: Кину свои три копейки в вечный спор "Есть на свете межполовая дружба или нет".
Есть у меня Друг. Настоящий. Я ему как-то креатив "Билет на вчерашний трамвай" посвятила даже. Дружим с четвёртого класса. было время, я жила у него. Спали на одной кровати - и похуй. Бухали до амнезии - и снова похуй. Не ебёмся. Вот таким макаром пятнадцать лет прошло, и в какой-то момент меня вдруг переклинило: интересно, он со мной не спит потому что действительно друг, или потому что себя сдерживает? Экспериментаторша хуева... Ну вот я как раз по жуткой синьке давай до него докапывацца: "А спорим, у тебя на меня встанет?" - "Спорим. Невстанет. Тока чур руками не помогать. Стриптиз-хуис - всё что угодно. А то неправильно получицца" Ударили по рукам. Я ему и стриптиз, я и сиськами ему в глаза, я и жопой ему в нос - пофигу. Не встаёт ничего. Сидит, смотрит, чипсы жрёт. Меня такое зло взяло (бабский менталитет, скорее всего. Как же это - я такая распиздатая, Кукарачу ему танцую голая - а ему похуй??!!), в общем, нарушила я договор, и всё таки руками к нему в трусы полезла. Потом был какой-то невнятный секс, который закончился словами: "Слушай, чота меня на ржач пробивает" - "А я картошки жареной хочу. Пойдём, поржём-пожрём?" - и всё. В общем, это я к тому, что дружба-то есть, только, порой, нас самих это начинает напрягать. 18:21 21-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин
Мама Стифлера: Яр, я, кстати, на полном сирьозе считала, что это памятник жертвам Хиросимы. Бля буду. И что русалка - это просто русалка, а не девочка-мутант, который родился после взрыва - тоже узнала только что. Офигеть. Коренная жытельница Отраднова, блин...
Мсье, я жыву далеко от мечети, вообще в другом конце района. Так что на улицей Хачатуряна воздух ещё чист.)) 17:51 21-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин
Мама Стифлера: Яр, а чо за памятник "Цветная капуста"? Это который такой белый ядерный гриб напротив "Семейноы выгоды"? 16:39 21-07-2008К креативу Снобизм:: - Хеллоуин
Мама Стифлера: Рубрика, да. 11:59 21-07-2008К креативу Пустите даму!:: - Лицевая
Мама Стифлера: Что-то личное, видимо. 11:36 21-07-2008К креативу ИстФак:: - Белый ёжик
Мама Стифлера: Вроде, и понравилось, с одной стороны - сама люблю иногда стилизацию под детские рассуждения, а с другой - не вяжется весь текст с концовкой. Как будто концовка вообще от другого рассказа. 11:25 21-07-2008К креативу За жизнь:: - Нищенское откровенное
Мама Стифлера: Ржала. Очень понравилось. Ебацца не хочу, если чо. 21:43 17-07-2008К креативу Децкий сад:: - без названья
Мама Стифлера: И опять с восторгом перечитала. Кто-нибудь знает, где сейчас автор? 11:58 17-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Такое хреновое лето (БДСМ)
Мама Стифлера: Всем кто в чате - чмоки-трямки.
Юрочка, ты знаешь как я к тебе отношусь. Знаешь, как ценю твоё мнение и каждое твоё слово. Но... В общем, +1 к Ноташке. |
