|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера09:59 27-06-2008К креативу Децкий сад:: - Глубокое зондирование
Мама Стифлера: А я ещё заметила очень много слов с корнем "еб".
"Долбоёбы", "Ебаны", "Ёбаная мать", "Ебать вас в сраку" и, конечно, "Ебутся". Я не психолог, но, по-моему, здесь есть что-то личное, ога. 09:56 27-06-2008К креативу Было дело:: - Тан-ки... Тиг-ры...
Мама Стифлера: Автор, для таких как ты целый манифест написан на главной странице. Люди же стараюцца, пишут, время тратят - а вам похуй. Выёбываются, тяфкают. Нет бы, спасибо сказали, что не в Хуету положили.
Танки, тигры, блять... Новое направление в литературе. Тебе почти деликатно указали на косяки в матчасти, а ты ещё плюёшься в бывшего редактора Литпрома, чьи рассказы лежат в Рекомендовано. За это могут побить, да. Если чо - я предупредила. 09:51 27-06-2008К креативу Децкий сад:: - Глубокое зондирование
Мама Стифлера: Непременно опубликуют, автор. И вообще: засылай сюда всё, что у тебя есть. А мы тебе укажем на ошибки и дадим много положительных отзывов. Правда, ребята? 15:14 26-06-2008К креативу ГиХШП:: - Жопоёб
Мама Стифлера: Когда стране нужны герои - пизда рожает дураков. 09:37 25-06-2008К креативу Литература:: - Не то
Мама Стифлера: Отлично. Молодец. В последнее время радоваешь и радоваешь. 09:35 25-06-2008К креативу Децкий сад:: - Свидание в кафе
Мама Стифлера: Yoika бессмертен и настрочив(а). За это можно хоть раз попасть на главную.
Стих гавно, кстати. 22:03 24-06-2008К креативу ГиХШП:: - Бля,ну зацените в натуре-для вас старалси...
Мама Стифлера: А кто такое Ласковая вуглускр? Это у нас щас вместо Файка, я так понимаю? 11:52 23-06-2008К креативу Литература:: - Молочный коктейль
Мама Стифлера: Лёва, сказочка получается охуенная. даже не смотря на невыигрышное имя героини, гы. Всегда считала, что Лидами только старых плесневелых бабок зовут. Типа Параскевы и Ефросиньи. Ну и меня заодно. Жду продолжения. Уже интересно кому Лида там дальше отсосёт, чтоб проклятие снять. *Ржу* 14:52 20-06-2008К креативу Палата №6:: - Педофил
Мама Стифлера: Вышак. Написано великолепно. 10:43 20-06-2008К креативу ГиХШП:: - Лежу на пляжу
Мама Стифлера: Проста празник какойта. А рифма "жару-пляжу" просто охуительная. И похуй на фуй, вы просто завидуете афтару. 22:45 19-06-2008К креативу Было дело:: - Страж тишины
Мама Стифлера: Охунно. Просто охуенно. Аплодирую. Моё мнение, конечно, неуместно, но по-моему, это Литература как она есть. 16:57 19-06-2008К креативу ГиХШП:: - Хомяк
Мама Стифлера: Ammodeus, надеюсь что стёб. Даже скорее всего стёб. Так тебе и будет баба, с претензией на звание меркантильной суки, с бомжем забесплатно ебацца. 16:33 19-06-2008К креативу ГиХШП:: - Хомяк
Мама Стифлера: Гы, это чо такое было? Хотя знаете что? А слог-то ничего такой, и оборотики прикольные есть... Другое дело, что с таким словарным запасом можно было бы интереснее всё описать, да и с матами перебор. 11:38 19-06-2008К креативу Было дело:: - Разговор
Мама Стифлера: Хорошо, смешно, но мало. Хотя, может, и в самый раз. Редко Григория каменчу, но тут не удержалась. Хорошо, Григорий. Может, потому что албанского в меру. 10:26 19-06-2008К креативу ГиХШП:: - Пасвящаецо ...
Мама Стифлера: Вот ты какой, цветочек аленькой! (с)
Секретная Хуета как она есть. 16:28 17-06-2008К креативу Палата №6:: - Психушка
Мама Стифлера: Если это правда, то сочувствую. Говорят, что от сумы и от тюрьмы не зарекаются, но можно добавить, что и от дурки тоже.
Страшно. 21:15 16-06-2008К креативу ГиХШП:: - Аленький цветочек
Мама Стифлера: Лепота. Частушка в чистом виде. Такую под балалаечку хорошо. Да на свадебке сельской. 13:15 16-06-2008К креативу Графомания:: - Выкидыш.
Мама Стифлера: Линуар, ну вот хоть режь - не соглашусь. Я сына рожала четыре часа. Не сутки лез ведь. А глаза только на второй-третий день потихоньку открываться начали. Насчёт выкидышей в домашних условиях - я ж за достоверность слухов не поручилась. Всяко может быть. Лично мне в такой ситуации бывать не приходилось, тьфу-тьфу-тьфу. И что-то совсем не могу представить недоношенного килограммового ребёнка с огромными голубыми глазищами и без отёков. У меня подруга родила дочь в 37 недель. На недельку раньше всего. Так у девочки уши реально в трубочку свёрнуты были. Подруга сама их потом разворачивала-вытягивала. Что уж тут говорить про 27 недель? Хотя этот срок - нижний порог выживаемости. В общем, мне кажется, тут неуместны споры по поводу матчасти.
Шырвинтъ решил. 12:59 16-06-2008К креативу Графомания:: - Выкидыш.
Мама Стифлера: Линуар, ну какие облегчения страданий с помощью спазмолитика? Промедол - это ещё допускаю. Но спазмолитики, купирующие спазмы гладкой мускулатуры - в родах??!! Для чего? Чтобы интенсивность схваток снять? Так страдающая девчушка потом ещё часов пять лишних промучается.
Со спазмолитиками что-то ты напутала явно. |

***
Ласковая вуглускр
21:53 24-06-2008
Охуительно, пиездато
Что я могу еще сказать...
Хотя не буду очень много респектов малчикам писать
Хочу побыть еще девчонкой, не рыжей, не в горошинку
Хочу шоб джин твой был мой джин, хоть децл, хоть пиздюшеньку.))
***
После чего я шестым чувстом почуяла, что это нечто непременно захот попасть на главную, а попадёт в ГиХШП. Но об Орлове у меня даже мысли не было. Эх, вот я недальновидная-то.