|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера12:34 16-06-2008К креативу Графомания:: - Выкидыш.
Мама Стифлера: Франкенштейн
14:51 14-06-2008 +1 Какие ж там огромные глазищи-то? Я, вон, у собственного сына, глаза только на третий день после родов увидела. А тут ребёночек килограммовый. Матчасть, конечно, никуда не годиться. Во-первых, с начавшимся выкидышем никто никогда не станет колоть спазмолитики. Вернее, это делают в том случае, если хотят спасти ребёнка. Я так поняла, что описанный выше случай - не тот. Девочку бы стимулировали, наоборот. Во-вторых, "- Простите, что задержалась, - глаза молодой женщины-педиатора были полны слёз, - Там у нас недоносок умер. В двадцать семь недель, даже с нашим оборудованием, трудно выходить такого малыша." (с) - никогда не видела плачущего педиатра в родильном отделении. Да и не только я. К тому же, не "педиатор", а "педиатр". Но это мелочи. А в-третьих, "Последующие двери на пути «жизни» открывали по очереди Марь Иванна с растёкшейся по щекам тушью и студентки-практикантки со слезами на глазах" (с). Студентки - вполне возможно. Но женщина, полжизни отработавшая акушеркой, и сделавшая сотни абортов на поздних сроках хрен заплачет. В общем, текст-то живой, дышит, легко читается, но неправдоподобные косяки портят всю картину. На самом деле, всё происходит совсем не так. И выглядит тоже, к сожалению... 13:37 11-06-2008К креативу За жизнь:: - Рассмешить Бога
Мама Стифлера: Вы ещё подеритесь, гы. Каждый человек получает то, чего заслуживает. Одно время я увлекалась всякой хиромантией, астрологией, вникала в степень влияния тех или иных событий на судьбу человека, и скажу точно: что нас не убивает - то делает сильнее. И ещё: темнее всего перед рассветом. Наверное, именно так мне и надо было прожить половину своей жизни, чтобы сейчас научиться её ценить, любить, и быть счастливой. Всё было: попытки суицида, попытки пить запоем (не вышло, я плохо воспринимаю избыток алкоголя), но вот именно что БЫЛО. Сейчас у меня есть сын, семья, любимый человек рядом, цели, мечты, какие-то успехи, а главное, есть то, чего у меня не было уже очень много лет: спокойствие и уверенность в себе и в завтрашнем дне. Каждого человека делает счастливым что-то своё. Только иногда человек точно об этом знает, и идёт к своему счастью, а иногда сам не знает, что ему нужно для счастья.
Я не знала. А сейчас - знаю точно. Потому что знаю, что делает меня счастливой. Так что права Волчья Ягода. 09:40 11-06-2008К креативу Про скот:: - Секс на пенсии
Мама Стифлера: Розка, +1.
Насчёт Линуар - не знаю, а вот Гришанина рука чувствуецца. "Бубырь", бля. Гыыыыыыыыы 19:17 10-06-2008К креативу За жизнь:: - Рассмешить Бога
Мама Стифлера: Спасибо, Кысь-сан. Спасибо. Может, если б ещё несколько дней отлежалось бы - и получше бы получилось. Может, поспешила... Но, честно скажу, искренне старалась. 13:46 10-06-2008К креативу Было дело:: - Дрочить?... Или всё таки ебаться?
Мама Стифлера: Распечатала. Сегодня друзьям почитаю.
Автор, спасибо большое за пазитиф! 11:12 10-06-2008К креативу За жизнь:: - Проездом в Лондон
Мама Стифлера: Эх, мне б хоть крошечку Тохиного таланта - я бы горы свернула. Я б такие книги писала, мамочки...
Шиз, а если я тебе пузо помацаю, как у нэцке, мне чонить перейдёт от тебя? ну, там, благодать и кусочек таланта, а? Я помацаю на всякий случай. 11:08 10-06-2008К креативу ГиХШП:: - Читателям и писаиелям хуеты
Мама Стифлера: А чо не в Секретной рубрике? Хотя... Так смешнее. 23:06 09-06-2008К креативу За жизнь:: - Рассмешить Бога
Мама Стифлера: Чугункен, я тибе фоток-то намылю. Приличных. ты только сиськи-то пририсовать пожырнее незабуть, ладно?
Григорий, ты меня удивил. На моей памяти в первый рас штото доброе от тебя слышу, гы. 22:36 09-06-2008К креативу За жизнь:: - Рассмешить Бога
Мама Стифлера: Чугункен, ты хоть покажы, чо нарисовать-то успел! Интересно же. А то ещё лет дваццать пройдёт, пока от тебя партрета дождёшься... Мыло помнишь: Linda79-79@mail.ru 18:00 09-06-2008К креативу За жизнь:: - Рассмешить Бога
Мама Стифлера: Да не выхожу я пока никуда, и не беременная, если чо.
Последний абзац - враки. Всё остальное, как обычно. Шизоff, что характерно, смысл был именно такой. Слова, может, другие, не суть. А вот про реинкарнацию и вечную любовь - бля буду, сама сто раз от неё слышала. И Дружок этот злоебучий не просто дрочил в Юлькину подушку, он ещё сам себе хуй сосал. там же, на кровати. Лично видела. Фубля. А бабка говорила где-то так: "Я верю в переселение душ. В моей собаке сейчас живёт мой покаойный муж. У Дружка его характер и привычки (на этом месте мы с Юлькой блевали обычно), и пожалуйста, не обижайте собаку. Это лично моя просьба. ты всё поняла, Юлия" Вот теперь почти дословно. 10:33 09-06-2008К креативу Было дело:: - Ассоциации
Мама Стифлера: hlebniks, сомневаюсь я, что есть у меня что-то очень уж интересное, но лично мне самой, кроме "Деда Мороза", нравятся "Сон", "Хранитель", "Клон" и "Папа". Есть тому ряд причин, которые объяснять не буду. Но это моя субъективная оценка. 13:28 08-06-2008К креативу Здоровье дороже:: - Грибной Ренсон
Мама Стифлера: Пойти штоль Ренсону позвонить, спросить ево, как там оно, в Карабаше-то на дискотеке плясать?
Пойду уж. 00:10 08-06-2008К креативу Здоровье дороже:: - Я идол в поту. Звездв Моносчастья. вырывок.
Мама Стифлера: Чота гордость вдрук такую испытала... Сто лет со мной такого не было. Спасибо.
По теме: текст неплохой. И язык хороший, чёткий. Буду следить за развитием автора, да. 17:03 07-06-2008К креативу Было дело:: - Ассоциации
Мама Стифлера: Спасибо, Кысь, спасибо большое. Буду старацца, обещаю. Сейчас одну вещичку доработаю, отредактирую, выложу сюда, и очень буду ждать твоего комментария.
С таким как ты никогда не расслабишься. *Смайлег* Это, кстати, комплимент был. Ещё раз - спасибо тебе. 15:23 07-06-2008К креативу Было дело:: - Ассоциации
Мама Стифлера: Кысь, вот ничего от тебя не скроешь, чертяка. Согласна полностью. 15:21 07-06-2008К креативу Было дело:: - Ассоциации
Мама Стифлера: Raider, не, про бабочьку - чистая правда!
http://i039.radikal.ru/0806/16/8e6775bf0a8c.jpg 13:58 07-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Наш ответ Чемберлену
Мама Стифлера: Я бля, тычо? Ахуенный Деццкий сад!
Понравилось! 11:48 07-06-2008К креативу Было дело:: - Мясо
Мама Стифлера: Великолепно. Не Рекоменд, конечно, но где-то совсем рядом. 14:05 06-06-2008К креативу ГиХШП:: - Алёша.
Мама Стифлера: Воблу больше есть не стану. |

Кстати, я слышала, что просто так выкидыш самостоятельно вызвать в домашних условиях практически невозможно. Вроде как жизнеспособный плод на все эти горчичные ванны не поведётся. Говорят, если получилось спровоцировать выкидыш самостоятельно - значит, он и сам бы случился, только позже.
Вот что-то так...