|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера12:25 05-06-2008К креативу Было дело:: - Такие дела
Мама Стифлера: Как преданная фанатка ябли, первым делом распечатала опус на бумаге, прочитала, снова порадовалась, и вечером моих соседей ждут традицыонные яблевские чтения с табуретки. *Александер, по вашему примеру, с Арины сдеру полтос за входной билет* 12:20 02-06-2008К креативу Децкий сад:: - ШУТКА
Мама Стифлера: Ой, бля... Страшный текст. Трижды обсикалась, пока четала. Смерть, убийства, насилие... 12:09 02-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Пиздец. Часть первая
Мама Стифлера: колокольчиков, разумеецца, меня можно развести и на минет, и даже на поебацца. И даже на квартиру и на подженицца. Но для этого надо быть или охуительно талантливым ( мущщина, хвастающий своей пыпыской из недр Хуеты в этот список не входит), или пиздец каким йобырем. Ну и кинжал у нево должен быть, само собой. Чо это за мужыг без кинжала-то? И всё это у меня ужэ есть. Зачем мне разменивацца по хуйне, скажы? 11:12 02-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Пиздец. Часть первая
Мама Стифлера: колокольчиков, я и мужика-то собственного до сих пор дрочить никак не научу, мне в командировку скоро - а как его одного дома оставить, такого неумёху?
В общем, я так поняла, если дрочить не умеешь - лучше и не начинать. А если в Хуету больше трёх раз подряд ложишься - лучше ещё никогда и не писАть. Это у тебя дебют или уже нет? 10:58 02-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Пиздец. Часть первая
Мама Стифлера: А знаете, что я заметила? *К тексту это никакого отношения не имеет, ибо после "поглаживая часы" (с) я чота читать его передумала* Обратите внимание, друзья: все, абсолютно ВСЕ новички мужского пола, попав в Хуету, тут же предлагают девушкам *чаще всего мне или Розке* показать свой ниибаццо могучий, и огромный как баобаб, хуй. Если так прикинуть - через ресурс за последние месяцы прошли уже сотни три дядек с трёхметровыми хуями, которые всем нам непременно захочецца отсосать, сожрать, и оставить себе навсегда.
Я подозреваю в этом какую-то патологию, закономерность и масонский заговор. 11:42 01-06-2008К креативу За жизнь:: - Детская онкология
Мама Стифлера: Жизненно. Страшно.
Только поначалу очень режет глаз обилие уменьшительно-ласкательных слов: личики, волосики, ручонки, головёнки... Но это, скорее, просто перебор с акцентами. Текст всё равно цепляет и заставляет сопереживать. Жду вторую часть. 14:58 29-05-2008К креативу Х (cenzored):: - Жесть
Мама Стифлера: А где, собственно, жесть?
Обманули рибёнка... *Плачет* 19:50 24-05-2008К креативу Палата №6:: - Предсказание
Мама Стифлера: Очень.
Игорь, ты, кстати, когда в Москве будешь? 16:44 24-05-2008К креативу Было дело:: - Болельщица
Мама Стифлера: Розка
Это вряд ли. Я в футболе разбираюсь ещё меньше чем в рыбалке. А в рыбалке я не разбираюсь нихуя. Вот если б заменить Ирку на Лидку, а ресторан на дискотеку "Старый Замок" на моей даче - я б, конечно, задвинула б телегу в "быдло-стайл". По теме: текст чистый и ровный. Придраться не к чему, и это тоже не очень хорошо. Потому что глазу не за что зацепиться. Здесь соглашусь с Розкой 11:49 22:31 23-05-2008К креативу Децкий сад:: - Западло
Мама Стифлера: автолюбитель
Ты на очередную презентацию чье-нить книшки приезжай - познакомимся. А вечера встреч с читателями я пока не провожу, я стесняюсь. 21:09 23-05-2008К креативу Децкий сад:: - Западло
Мама Стифлера: автолюбитель
Ну вот давай типерь ещё в каментах разговаривать будем... В аську пиши. 323777247 Сразу говорю - сегодня (так же как вчера, позавчера, и завтра тоже) я не сильно разговорчивая. Я отравившаяся, и очень замученная. Но пока ещё в аське. 20:41 23-05-2008К креативу Децкий сад:: - Западло
Мама Стифлера: Кстати, автору наркотиков больше не давать.
Ося, Альманах - слишком мелко. Я за Союз Писателей. 20:29 23-05-2008К креативу Палата №6:: - Прошлое
Мама Стифлера: Ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама! (с) Джамшуд *Говорить после еды, шешнаццать раз. Вырастет член, привалят деньги, сдохнет тёща* 20:07 23-05-2008К креативу Децкий сад:: - Западло
Мама Стифлера: Добро, конечно, сильнее, ога.
"В моем сердце лишь страданье..." - это сильно. Это пять. Это, блять, Рекомендовано. 18:18 23-05-2008К креативу Критика:: - Похмельная ода Литпрому
Мама Стифлера: Пра миня нету, а всё равно хорошо сказано, крепко, по-мушски сурово. *Подрочить штоли?* 15:27 23-05-2008К креативу Графомания:: - Круговая оборона
Мама Стифлера: Я два года работала в МГКИ (Московский Городской Клуб Инвалидов) С маленькими детьми-колясочниками. Поэтому комментировать ничего не буду. У меня свои акценты. 23:50 22-05-2008К креативу За жизнь:: - Женщина,которая любит...
Мама Стифлера: Упоминание журнала "Космо" резко поменяло картину восприятия текста в целом. Почему-то представилась Перис Хилтон, поэтому текст меня не впечатлил. А всего-то одно сраное словечко. 19:01 22-05-2008К креативу Было дело:: - Пишите письма
Мама Стифлера: Розка, Дваццать девять. И их мне и так не дают.
ШШ, ты меня на скан паспорта разводиш штоле? Фик тебе, а не паспорт. Пиисят восемь, и смирись. 18:40 22-05-2008К креативу Было дело:: - Пишите письма
Мама Стифлера: Ну, значит, и колледжей в 93-ем не было. Второй косяк. Вот так проваливаются все явки... 18:04 22-05-2008К креативу Было дело:: - Пишите письма
Мама Стифлера: Розка
По порядку: какие купюры были в ходу в 93-ем - начисто не помню. Помню, что в 96-ом ещё были миллионы и бакс стоил 6 рублей. Так что тут с матчастью неувязка. Далее, "Лисёнка Вука" я впервые посмотрела в конце 80-х, а вот потом, до начала 90-х, его постоянно показывали по утрам в нашем районном кинотеатре. Так же как и "Мио, мой Мио". Поэтому обе ленты могу озвучивать сама, слово в слово. А колледжи в 93 уже были, ибо в 94-ом я один такой даже закончила. Фотокопия докУмента с датой прилагаецца. http://i007.radikal.ru/0805/dc/a3b822654cf0.jpg Вот где-то как-то так. ШШ, а вообще, конечно, мне пиисят восемь. |
