|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера10:09 28-06-2008К креативу ГиХШП:: - Разборки малолетки…
Мама Стифлера: Всё, отбой. Уже показали. Симпатичная девка то, а мозгов граммов пять с половиной на всю массу тела. И ведь живут же люди. 10:03 28-06-2008К креативу ГиХШП:: - Разборки малолетки…
Мама Стифлера: Гудвин, не будь сволочью, покажи авторшу. Жуть как интересно. 09:52 28-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: В 8 утра в субботу некий пидор разбудил меня телефонным звонком. Пидор мне был незнаком, и наорал на меня, что я взяла трубку. Он, сука дырявчатая, музыку, блять, слушал. Которая у меня вместо гудков идёт. Попсятина кокая-та, сама не помню какая. Конечно, я проснулась, обозлилась, поругалась матом изысканно, и полезла на Литпром. Всё ещё злая как сам пиздец. И тут - чудо! Интервью Антоновского с имбецилом! Настроение стремительно ползёт вверх. Почитаю новый опус автора на Прозе. Совсем, наверное, заебись мне будет. 00:08 28-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Пиздец. Уходила в 4 часа дня - ещё двухсот не было. А щас дочитала до пятихатки - и чуть не сдохла. Скажите: Антоновский-то из Купчино вернулся? Живой? Помытый? Покакавший? Сил нет всё читать. 15:37 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Сантехник1 5:34, тогда героиню непременно надо назвать Лидией. 15:31 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Мсье, письмо отправлено. теперь уже я жду. 15:22 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Руссколюб, иди в жопу. Нос не дорос, чтоб я к тебе ещё "Мсье" обращалась. 15:21 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: - Снежана, ты шлюха?
- Что вы, Миша. Я классная девчонка. - А почему ты, Снежана, писю свою продаёшь бесстыдно любому желающему? - А как вы хотели, дяденька? Книги Петухова нынче дОроги, да разговоры с пацанами по телефону тоже недёшевы. - Эх, Снежанка, моя Снежанка... Доиграешься ты когда-нибудь. Придут к тебе мусульманы, иконку златую отнимут, и харакири сделают. 15:16 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Мсье, я сама озадачена, право. Это, я думаю, знак свыше. Пора нам с вами что-то совместное написать. У меня и задумка есть интересная. 15:12 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: - Рост любой, грудь маленькая.
- Девочки, рост любой грудь маленькая! - Вот эта. - Триста за ночь. Снежана. - Какое красивое белорусское имя. Снежана... А что это у тебя на груди висит, такое золотое, красивое? - А это иконка мусульманская, мамина. - Ну, пойдём, Снежана. Можешь звать меня Мишей. 15:09 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Медвежуть, правильно. А есть ещё Секретная Малая Бухарестская,дом 13. Там живут пацаны с телефонами. Надо ж им где-то Петухова читать,верно? 15:08 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Я помылось. Щас с поцонами поговорю по телефону розовому, мобильному *похвалилась такая*, и пойду волосы сушыть. Скоро вернусь, и всем отвечю. 14:51 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Товарищи красноармейцы, я второй час зависаю в каментах, а на столе у меня стоит ковшик. Я шла мыццо. В тазик. С ковшом. Ибо враги украли горячую воду. Вода в тазике остыла, я сижу немытая, и не могу отсюда уйти.
Вот почему, а? 14:45 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: В Ленинградской области разыскивают трех сбежавших из психбольницы
В Ленинградской области милиция разыскивает трех сбежавших пациентов психбольницы, расположенной в поселке Дружноселье. Как сообщили ИА REGNUM в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сообщение о побеге 35-летнего пациента, осужденного за кражу, 20-летнего олигофрена и 25-летнего осужденного по статье 207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма" поступило около 19:00 мск 25 августа. Обстоятельства побега уточняются. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Порвало в клочья!!!!!! 14:39 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Блять, пиццот баксов проебала. ну и хуй с ними. 14:22 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Пиздец. Нас загнобили. Как жыть дальше? 14:16 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Всё понятно. Он имбецил. А что там Малой Бухарестской у вас? Дурка? 14:14 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Ну блин, скока ж можно писать??!! давайте пока воспользуемся паузой, и посмотрим на автора!
http://ru.youtube.com/watch?v=Zs4n7cye3is&feature=related 14:12 27-06-2008К креативу ГиХШП:: - Такое твориться по всей стране
Мама Стифлера: Ничего не пишу. Жду ответа. Заодно напиши по существу: кто убил Лору Палмер? А то я второй десяток лет всё мучаюсь. Кстате, мусульманов звать или нет? |

Чижов, рожа волосатая! Я, по-моему, единственная, кто уехал с твоей презентации без автографа!!! Я прекрасно понимаю, что мы оба знаем, что ты хотел мне сказать, но, блять, я ХОЧУ этот автограф! Вот и будет теперь повод встретиться ещё раз. Верно?