|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера22:38 08-10-2007К креативу Было дело:: - В погоне за прекрасным...
Мама Стифлера: Тибе нравяцца жэнщены с нулевым размером груди? Хочешь, познакомлю? :))) 22:33 08-10-2007К креативу Литература:: - Подсолнечный бред
Мама Стифлера: Это что, позвольте, за кал???
Где редакторы?? 22:13 08-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота
Мама Стифлера: МариХуанна
Не знаем мы олигархов кузиных! Березовского знаем! Абрамовича! Кузина не знаем! А ты прикинь, есле он страшный? Это ж какие от него дети получацца? ты вот сможешь так поднасрать собственному дитяте, ежели он в папку уродицца? 22:02 08-10-2007К креативу Графомания:: - Считалочка
Мама Стифлера: Ну вот.. Хотела я с Димасом симнаццать сотен поздоровацца, обнять, иба помню, какой он мне пазитивный стих посвятил, когда я ещё Старой Пелоткой была - и хуй! Уже забанели...
Се ля ви... 21:59 08-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота
Мама Стифлера: А кто такое Кузин?
Почему не знаю? И я никогда в жызни не стану кормить своего мужыка пельменями!! Потому что нормальный мужик, который до 30-ти лет в холостяках проходил, этих пельменей обожрался до чертов! А жывот у миня и так песдатый донельзя, да. 01:49 08-10-2007К креативу Пустите даму!:: - осеннее.
Мама Стифлера: Феня, это те осенние сопли, про каторые ты думала, што они в Хуиту попадут?
Ты несправедлива к сибе, жэнщена. 01:33 04-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!
Мама Стифлера: Вам тоже понравилось, да?
Предлагаю вступить в фан-клуп йожега, и внести членские взносы. мне. 19:50 03-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо к посетителям сайта
Мама Стифлера: Sgt.Pecker
Не приду. Нехрен мне там делать. ты миня видел? Я ж на падшую жэнщену похожа..((( Выипут, ага. :( 19:48 03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!
Мама Стифлера: критег-хуитег
В-о-о-о-от.... Это хорошо, что у меня с сизьгаме дефицыт с деццтва.. А то как подвезло бы, ка-а-ак выросли б у миня сиськи-масиськи пятого размера, а потом придёт какой-нить бздила с мыльного завода, и подарит тебе комплекс неполноценнасти, и оставит после себя тока запах сероводорода и тяжкое забытьё... 19:44 03-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо к посетителям сайта
Мама Стифлера: Sgt.Pecker
Разумеецца, нет!! Так ты ж объяснишь своим товарищам, что я - твоя боевая падруга, и трансвестит по совместительству? Очень хочецца на гараш посмареть..(( 19:33 03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!
Мама Стифлера: Мимо проходила***
может, и косы сразу распустить??? Щаз! Зажрался нынче мужыг.. ой, зажрался... И песду ему чистую подвай, и надушы ещё... Ладно, уговорила. Ща, пойду водицей ключевой сполосну пыску-то, да дезодорантом туалетным, хвойным, набрызгаю для заманухи пущей... На сизьге - помидоры и арбузы выложу пятиконечной звездой... Пусть попробуют не пощупать! 19:26 03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!
Мама Стифлера: Мимо проходила***
Да чё мне вечно какие-то дальтоники попадаюцца???!!!! Я двести баксов на два комплекта красного бельишка выбросила, и что?? И нихуя!!! Даже за песду никто щупать не желал...((( А арбуз - это тема, кстати! Спасиба!!! 19:22 03-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо к посетителям сайта
Мама Стифлера: Sgt.Pecker
Спасибо, мой душэвный мущщина! Итак, разрешыте, пинсианер ильич Кокуш, отдать Вам салют пионерский. Ибо честь я проеб.. тьфу, сорри.. Не сохранила... В общем, стыдно мне ужасно, и предлагаю себя в Ваши вассалы. Буду читать вам вслух "науку и жызнь", и брошюры по разведению голых хохлатых китайских собачег! . Sgt.Pecker Кстате, а когда ты миня в гараш к себе пригласишь на водочку и сложный кубинский кактель Мохито? ) 19:17 03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!
Мама Стифлера: Мимо проходила***
Хе! Враки-сраки фсё, что мужыги на красное эрекцыанируют! Приличные - никагда! У них этот цвет с проституцыей дешёвой ассоцыыруецца... И вот накрою я груди свои огромные помидоркаме, и что? В лучшем случае, помидор сожрут - и всё. А лимон в письку - это жэсть. Лучше аспирин, ага. )) Сомов, как я вижу, никогда грудей не имел. таких, как у миня.. ((( 19:13 03-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо к посетителям сайта
Мама Стифлера: Чёрствые, бездушные людишки!
Чилавек - пинсианер, хворый ещё наверняка... Он Пушкина любит, и Арину Радионавну. А вы прям вот так его... И веть никто не признался в том, что он - засранец плюгавый. Товарищ пенсионер Ильич Кокуш! Мне вот например очень стыдно, что я матом ругаюсь, и слово "хуй" часто употребляю, к месту и не к месту. Через то мне мучения душэвные причиняюцца, поверьте. Я буду исправляцца, да. *кстате, а какой рукой пионэрский салют отдают, никто не помнит, а?* 19:06 03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!
Мама Стифлера: Мипро
Да ты ж шо ж такое говоришь? Ежели я свои сизьге помидорами накрою - кто их тогда вообще увидит? 18:50 03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!
Мама Стифлера: бля, я так никогда не напишу.
Я серьёзно. Даже в виде подъёбки. *Ушла рыдать и мять сизьге* 16:55 03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!
Мама Стифлера: Чюю, этот опус будет потом месяц висеть в "Битве в помойке"..)))
а каверы будут? )))) 13:18 28-09-2007К креативу За жизнь:: - Дед Мороз
Мама Стифлера: Антон, ты это.. Не помирай...
Тебя опарыши глодать будут. А это негламурненько.) И ещё: не имеешь права ты ласты клеить. Пока в гости ко мне не приедешь, и вотки вкусной со мной не выпьешь. Это установка такая, ага. |

Осень, да...
А даже если б и алигарх.. похуй.
Фамилие у него колхозная.