Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

22:40  08-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота    
Мама Стифлера: МариХуанна

Осень, да...

А даже если б и алигарх.. похуй.

Фамилие у него колхозная.

22:38  08-10-2007К креативу Было дело:: - В погоне за прекрасным...    
Мама Стифлера: Тибе нравяцца жэнщены с нулевым размером груди? Хочешь, познакомлю? :)))
22:33  08-10-2007К креативу Литература:: - Подсолнечный бред    
Мама Стифлера: Это что, позвольте, за кал???

Где редакторы??

22:13  08-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота    
Мама Стифлера: МариХуанна

Не знаем мы олигархов кузиных!

Березовского знаем! Абрамовича! Кузина не знаем!

А ты прикинь, есле он страшный? Это ж какие от него дети получацца?

ты вот сможешь так поднасрать собственному дитяте, ежели он в папку уродицца?

22:02  08-10-2007К креативу Графомания:: - Считалочка    
Мама Стифлера: Ну вот.. Хотела я с Димасом симнаццать сотен поздоровацца, обнять, иба помню, какой он мне пазитивный стих посвятил, когда я ещё Старой Пелоткой была - и хуй! Уже забанели...

Се ля ви...

21:59  08-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота    
Мама Стифлера: А кто такое Кузин?

Почему не знаю?

И я никогда в жызни не стану кормить своего мужыка пельменями!!

Потому что нормальный мужик, который до 30-ти лет в холостяках проходил, этих пельменей обожрался до чертов!

А жывот у миня и так песдатый донельзя, да.

01:49  08-10-2007К креативу Пустите даму!:: - осеннее.    
Мама Стифлера: Феня, это те осенние сопли, про каторые ты думала, што они в Хуиту попадут?

Ты несправедлива к сибе, жэнщена.

01:33  04-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!    
Мама Стифлера: Вам тоже понравилось, да?

Предлагаю вступить в фан-клуп йожега, и внести членские взносы. мне.

19:50  03-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо к посетителям сайта    
Мама Стифлера: Sgt.Pecker

Не приду. Нехрен мне там делать. ты миня видел? Я ж на падшую жэнщену похожа..(((

Выипут, ага. :(

19:48  03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!    
Мама Стифлера: критег-хуитег

В-о-о-о-от....

Это хорошо, что у меня с сизьгаме дефицыт с деццтва..

А то как подвезло бы, ка-а-ак выросли б у миня сиськи-масиськи пятого размера, а потом придёт какой-нить бздила с мыльного завода, и подарит тебе комплекс неполноценнасти, и оставит после себя тока запах сероводорода и тяжкое забытьё...

19:44  03-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо к посетителям сайта    
Мама Стифлера: Sgt.Pecker

Разумеецца, нет!!

Так ты ж объяснишь своим товарищам, что я - твоя боевая падруга, и трансвестит по совместительству?

Очень хочецца на гараш посмареть..((

19:33  03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!    
Мама Стифлера: Мимо проходила***

может, и косы сразу распустить??? Щаз!

Зажрался нынче мужыг.. ой, зажрался...

И песду ему чистую подвай, и надушы ещё...

Ладно, уговорила. Ща, пойду водицей ключевой сполосну пыску-то, да дезодорантом туалетным, хвойным, набрызгаю для заманухи пущей... На сизьге - помидоры и арбузы выложу пятиконечной звездой...

Пусть попробуют не пощупать!

19:26  03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!    
Мама Стифлера: Мимо проходила***

Да чё мне вечно какие-то дальтоники попадаюцца???!!!! Я двести баксов на два комплекта красного бельишка выбросила, и что??

И нихуя!!!

Даже за песду никто щупать не желал...(((

А арбуз - это тема, кстати! Спасиба!!!

19:22  03-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо к посетителям сайта    
Мама Стифлера: Sgt.Pecker

Спасибо, мой душэвный мущщина!

Итак, разрешыте, пинсианер ильич Кокуш, отдать Вам салют пионерский. Ибо честь я проеб.. тьфу, сорри.. Не сохранила...

В общем, стыдно мне ужасно, и предлагаю себя в Ваши вассалы.

Буду читать вам вслух "науку и жызнь", и брошюры по разведению голых хохлатых китайских собачег!

.

Sgt.Pecker

Кстате, а когда ты миня в гараш к себе пригласишь на водочку и сложный кубинский кактель Мохито? )

19:17  03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!    
Мама Стифлера: Мимо проходила***

Хе! Враки-сраки фсё, что мужыги на красное эрекцыанируют!

Приличные - никагда! У них этот цвет с проституцыей дешёвой ассоцыыруецца...

И вот накрою я груди свои огромные помидоркаме, и что?

В лучшем случае, помидор сожрут - и всё.

А лимон в письку - это жэсть. Лучше аспирин, ага. ))

Сомов, как я вижу, никогда грудей не имел. таких, как у миня.. (((

19:13  03-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Письмо к посетителям сайта    
Мама Стифлера: Чёрствые, бездушные людишки!

Чилавек - пинсианер, хворый ещё наверняка...

Он Пушкина любит, и Арину Радионавну. А вы прям вот так его...

И веть никто не признался в том, что он - засранец плюгавый.

Товарищ пенсионер Ильич Кокуш! Мне вот например очень стыдно, что я матом ругаюсь, и слово "хуй" часто употребляю, к месту и не к месту. Через то мне мучения душэвные причиняюцца, поверьте.

Я буду исправляцца, да.

*кстате, а какой рукой пионэрский салют отдают, никто не помнит, а?*

19:06  03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!    
Мама Стифлера: Мипро

Да ты ж шо ж такое говоришь?

Ежели я свои сизьге помидорами накрою - кто их тогда вообще увидит?

18:50  03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!    
Мама Стифлера: бля, я так никогда не напишу.

Я серьёзно.

Даже в виде подъёбки.

*Ушла рыдать и мять сизьге*

16:55  03-10-2007К креативу ГиХШП:: - Непорядочне ежонок!    
Мама Стифлера: Чюю, этот опус будет потом месяц висеть в "Битве в помойке"..)))

а каверы будут? ))))

13:18  28-09-2007К креативу За жизнь:: - Дед Мороз    
Мама Стифлера: Антон, ты это.. Не помирай...

Тебя опарыши глодать будут. А это негламурненько.)

И ещё: не имеешь права ты ласты клеить.

Пока в гости ко мне не приедешь, и вотки вкусной со мной не выпьешь.

Это установка такая, ага.



страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »