|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера00:02 15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка
00:01 15-09-2007К креативу Х (cenzored):: - снеговерт
Мама Стифлера: Саша Штирлиц
А неправда-неправда! пятница сёдня. была минуту назад. А значит что? Пральна: отдых с злоупотреблением неминуем. Так что Лидо выпивает редкостно, и на пьянь не похожа ни разу.)) 23:59 14-09-2007К креативу Литература:: - Отпуск
Мама Стифлера: Хренопотам
Хренни! Скажы этому зловещему маниаку, шо это я... Вот чё фсе до фото моего доибались, а? чё вам там не нравицца? Хуедрыги. 23:57 14-09-2007К креативу Графомания:: - Осень, 1 шт.
Мама Стифлера: Панравилось.
Зафтра протрезвею, и ищё рас перечитаю. 23:55 14-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка
Мама Стифлера: Барсук
Те не понять. Это жызненное и почти правдивое. 23:53 14-09-2007К креативу Х (cenzored):: - снеговерт
Мама Стифлера: Про Маму нихуя нет, а значит гавно.
Ничё не поняла, ибо накушамшысь сивушных масел сегодня. 23:38 14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус
Мама Стифлера: Шизоff
Уже горюю. Но прынцыпы жызненные превыше всего! Ну зачем убивать любофф банальной физиологией? ) 23:15 14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус
Мама Стифлера: Шизоff
Нажрался, Учитель? Не буду я с тобой любицца в камышах, тростниках и прочих соломах. Ибо люблю я тебя искренне, платонически, страстно, и опошлять сие не желаю. Да.) *Тоже буха-а-ая шопесдец* 21:09 14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус
21:08 14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус
Мама Стифлера: мама сегодня в форме.
В нетрезвой, кстати, форме. Ваяет креатив про вагинальную пенетрацыю, и покажет его завтра. Завтра ей будет стыдно, наверное.... . Шизоff Спасибо, Учитель! . Самсамыч А клуп ваш не в Южно ли Сахалинске находицца? А то прибыла оттуда похожая депеша...) А всё равно я все люблю. Да. *Ушла ваять* . 18:38 14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус
Мама Стифлера: Блевакер
Брала. В руки. Да. Заставили. Фашисты. Но я не утехи для, а токмо под пытками исключительно. Не развратна. . Мимо проходила*** Сиськи есть. Но их очень мало. Хотя, бывают и меньше. Но хочецца больше. О как. 17:54 14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус
Мама Стифлера: Блевакер
Была б развратная - прислала б тебе ФБТ!) 17:47 14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус
Мама Стифлера: Блевакер
Ты не смущай меня словами похотливыми, И не склоняй к разврату вагинальному, Я знаю - рожа у меня ебливая, И жопа тоже очень сексуальная, Не дам тебе я сексу откровенного, Не покажу песду на фото матовом, Ведь Мама - тётка необыкновенная, И нихуя не разу не развратная! 17:12 14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус
Мама Стифлера: Блевакер
ФБТ кончились. остались: ЗППП, АКМ, БТР и ЗаЗ горбатый. (Нужное подчеркнуть) 16:55 14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус
Мама Стифлера: Блевакер, это не Вы ли вчерась на Удаве мне оду посвятили? )
.
Лидочка Лида- милая девушка Добрый доверчивый взгляд! Хочешь куплю тебе пива и хлебушка? Я меценатствовать рад!
Ты мне расскажешь о девичей долюшке Я порыдаю с тобой Густо насыплю на хлебушек солюшки Девушке с трудной судьбой.
Вместе заплачем и сладкия слезаньки Перемешаются враз Ты наклонишья как в поле березанька Прямо ко мне на матрас.
Я заключу твое тельце в объятия Венку цалуя на лбу Лидочка Лида, можно ли сзади я Попу твою обойму?
Ты не кручинься и девичьи прелести Смело Блеваке отдай! Я соберусь блядь и стиснувши челюсти Буду... мычать как бугай! 15:50 14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус
Мама Стифлера: я бля
Обычно на блошином рынке у одной знакомой бабушки. Она продаёт носки из собачьей шерсти, и рассказы про Юлю и Лиду.) 15:41 14-09-2007К креативу Литература:: - Мороз и солнце
Мама Стифлера: Лёшка, ты вот как-то умудряешься не вызывать негатива...)
С точки зрения общественной морали - зло вселенское. С точки зрения фантазии и стиля - респект.) очень понравилось, да. 15:15 14-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Про еблю детей
Мама Стифлера: До rak_rak, конечно, далеко, но тошнотворно, и нихуя не разу не понравилось.
Я не про содержание даже. если делать упор на шок - слова должны быть жёстче, ярче, и каждое слово должно отталкивать, и приковывать одновременно. Такие вещи дано писать не всем. 11:17 14-09-2007К креативу Литература:: - Отпуск
Мама Стифлера: Спич
Ассоциативную линию лихо провёл! Розовое - значит, лесби... Ноги - значит, кривые... Я тоже могу, спорим? Спич - это значит, хуй на ночь в спичечный коробок кладёшь, чтоб во сне клопы не спиздили. Ноги кривые у твоего молдавского деда, а у меня с ними полный порядок. А лесби - это модно. Литератор, бля... |

На Удав я никогда не выкладываю сопливую лирику.
Там формат другой.
.
Kambodja
Какие нах романы женские?!
Меня на сопли пробивает три раза в год, когда сливу нажру!)
Да и не моё это. И бабы читать меня не будут. Я про "..он подошёл к её роскошной кровати, и упал мускулистым волосатым торсом на золотистую кожу её девичьей груди, и вошёл своим нефритовым стержнем в её девственное лоно.." - не умею писать, слава Богу...)
.
Фенечка Помидорова
А вот взяла б - и заслала. Я, если честно, была уверена, что в Хуету попаду. Так дело-то не в рубрике. Кому интересно - прочитают, и оценят.
Я б лично с удовольствием прочитала ТВОИ сопли. Интересно аж жуть!