Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

09:12  15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка    
Мама Стифлера: итальянецц

На Удав я никогда не выкладываю сопливую лирику.

Там формат другой.

.

Kambodja

Какие нах романы женские?!

Меня на сопли пробивает три раза в год, когда сливу нажру!)

Да и не моё это. И бабы читать меня не будут. Я про "..он подошёл к её роскошной кровати, и упал мускулистым волосатым торсом на золотистую кожу её девичьей груди, и вошёл своим нефритовым стержнем в её девственное лоно.." - не умею писать, слава Богу...)

.

Фенечка Помидорова

А вот взяла б - и заслала. Я, если честно, была уверена, что в Хуету попаду. Так дело-то не в рубрике. Кому интересно - прочитают, и оценят.

Я б лично с удовольствием прочитала ТВОИ сопли. Интересно аж жуть!

00:02  15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка    
Мама Стифлера: Барсук

Иногда бабе позволительно сопли попускать.

Это тонизирует.)))

00:01  15-09-2007К креативу Х (cenzored):: - снеговерт    
Мама Стифлера: Саша Штирлиц

А неправда-неправда!

пятница сёдня. была минуту назад.

А значит что? Пральна: отдых с злоупотреблением неминуем.

Так что Лидо выпивает редкостно, и на пьянь не похожа ни разу.))

23:59  14-09-2007К креативу Литература:: - Отпуск    
Мама Стифлера: Хренопотам

Хренни! Скажы этому зловещему маниаку, шо это я...

Вот чё фсе до фото моего доибались, а?

чё вам там не нравицца?

Хуедрыги.

23:57  14-09-2007К креативу Графомания:: - Осень, 1 шт.    
Мама Стифлера: Панравилось.

Зафтра протрезвею, и ищё рас перечитаю.

23:55  14-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка    
Мама Стифлера: Барсук

Те не понять. Это жызненное и почти правдивое.

23:53  14-09-2007К креативу Х (cenzored):: - снеговерт    
Мама Стифлера: Про Маму нихуя нет, а значит гавно.

Ничё не поняла, ибо накушамшысь сивушных масел сегодня.

23:38  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Мама Стифлера: Шизоff

Уже горюю. Но прынцыпы жызненные превыше всего!

Ну зачем убивать любофф банальной физиологией? )

23:15  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Мама Стифлера: Шизоff

Нажрался, Учитель?

Не буду я с тобой любицца в камышах, тростниках и прочих соломах.

Ибо люблю я тебя искренне, платонически, страстно, и опошлять сие не желаю. Да.)

*Тоже буха-а-ая шопесдец*

21:09  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Мама Стифлера: Всех*

Очипятка.

Не в форме мама...

21:08  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Мама Стифлера: мама сегодня в форме.

В нетрезвой, кстати, форме.

Ваяет креатив про вагинальную пенетрацыю, и покажет его завтра.

Завтра ей будет стыдно, наверное....

.

Шизоff

Спасибо, Учитель!

.

Самсамыч

А клуп ваш не в Южно ли Сахалинске находицца?

А то прибыла оттуда похожая депеша...)

А всё равно я все люблю. Да.

*Ушла ваять*

.

18:38  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Мама Стифлера: Блевакер

Брала. В руки. Да. Заставили. Фашисты.

Но я не утехи для, а токмо под пытками исключительно.

Не развратна.

.

Мимо проходила***

Сиськи есть. Но их очень мало. Хотя, бывают и меньше. Но хочецца больше. О как.

17:54  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Мама Стифлера: Блевакер

Была б развратная - прислала б тебе ФБТ!)

17:47  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Мама Стифлера: Блевакер

Ты не смущай меня словами похотливыми,

И не склоняй к разврату вагинальному,

Я знаю - рожа у меня ебливая,

И жопа тоже очень сексуальная,

Не дам тебе я сексу откровенного,

Не покажу песду на фото матовом,

Ведь Мама - тётка необыкновенная,

И нихуя не разу не развратная!

17:12  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Мама Стифлера: Блевакер

ФБТ кончились.

остались: ЗППП, АКМ, БТР и ЗаЗ горбатый. (Нужное подчеркнуть)

16:55  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Мама Стифлера: Блевакер, это не Вы ли вчерась на Удаве мне оду посвятили? )

.

Лидочка Лида- милая девушка

Добрый доверчивый взгляд!

Хочешь куплю тебе пива и хлебушка?

Я меценатствовать рад!

Ты мне расскажешь о девичей долюшке

Я порыдаю с тобой

Густо насыплю на хлебушек солюшки

Девушке с трудной судьбой.

Вместе заплачем и сладкия слезаньки

Перемешаются враз

Ты наклонишья как в поле березанька

Прямо ко мне на матрас.

Я заключу твое тельце в объятия

Венку цалуя на лбу

Лидочка Лида, можно ли сзади я

Попу твою обойму?

Ты не кручинься и девичьи прелести

Смело Блеваке отдай!

Я соберусь блядь и стиснувши челюсти

Буду... мычать как бугай!

15:50  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Мама Стифлера: я бля

Обычно на блошином рынке у одной знакомой бабушки.

Она продаёт носки из собачьей шерсти, и рассказы про Юлю и Лиду.)

15:41  14-09-2007К креативу Литература:: - Мороз и солнце    
Мама Стифлера: Лёшка, ты вот как-то умудряешься не вызывать негатива...)

С точки зрения общественной морали - зло вселенское.

С точки зрения фантазии и стиля - респект.)

очень понравилось, да.

15:15  14-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Про еблю детей    
Мама Стифлера: До rak_rak, конечно, далеко, но тошнотворно, и нихуя не разу не понравилось.

Я не про содержание даже.

если делать упор на шок - слова должны быть жёстче, ярче, и каждое слово должно отталкивать, и приковывать одновременно.

Такие вещи дано писать не всем.

11:17  14-09-2007К креативу Литература:: - Отпуск    
Мама Стифлера: Спич

Ассоциативную линию лихо провёл!

Розовое - значит, лесби...

Ноги - значит, кривые...

Я тоже могу, спорим?

Спич - это значит, хуй на ночь в спичечный коробок кладёшь, чтоб во сне клопы не спиздили.

Ноги кривые у твоего молдавского деда, а у меня с ними полный порядок.

А лесби - это модно.

Литератор, бля...



страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »