Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

15:29  03-09-2007К креативу Было дело:: - По кругу    
Мама Стифлера: Про меня есть, зачёт!)))))))

Всё-таки, песдатое у меня имя... Лида... Редкостное. Старушачье.

Но мне нравиццо.

По теме: текст суперский. Это потому что пра Лиду..)))))))

Мама Стифлера: Я вот тоже в децтве стехи сочиняло:

Стюардесса по имени Гоги,

У неё волосатые ноги

Борода и усы,

И в полоску трусы,

Стюардеса по имени Гоги.

12:58  03-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Утро    
Мама Стифлера: мижгона

Там видно будет... Пока вдохновения нету. А наштамповать посредственности я ещё успею...))

12:57  03-09-2007К креативу Графомания:: - Почувствуем разницу?    
Мама Стифлера: Возможно. да, пожалуй.

Но тем не менее, всё равно - ВЕЩЬ!

Мама Стифлера: Всегда читаю аффтара. И буду читать. Тоже всегда.

По-белому завидую. Потому что я уже выше жопы не прыгну. А аффтар - он может...

Мама Стифлера: Сабака-бaрaбака

Мама Стифлера стала уже чем-то нарицательным? )

.

По теме: Варя, как всегда, низко кланяюсь..

12:52  03-09-2007К креативу Графомания:: - Почувствуем разницу?    
Мама Стифлера: И ещё я искренне недоумеваю - почему Графоманский высер? Хорошая вещь ведь!
12:51  03-09-2007К креативу Графомания:: - Эти странные Женщины...    
Мама Стифлера: Хорошо, но маловато...)

Тема о женщинах подразумевает развёрнутость...)

Пиши ещё. Всегда нравиться читать мужские зарисовки о женщинах...))

12:49  03-09-2007К креативу Графомания:: - Почувствуем разницу?    
Мама Стифлера: Мощно и красиво!
Мама Стифлера: Устроили, мля, говносрач какой-то...

А текст, между прочим, очень позитивный, вкусный, доступный и понятный. ЖИВОЙ!

Понравилось. Может, потому, что и сама пишу в том же стиле..))

12:46  03-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Утро    
Мама Стифлера: Поскольку я щас в творческом отпуске, и ничё не пишу, и даже не собираюсь - я просто читаю, и учусь.

Афтару спасибо, почерпнула много интересного.

Диалоги великолепны!!!

23:39  02-09-2007К креативу Литература:: - Сонет, ёпта!    
Мама Стифлера: Обалденно!! Хренни, спасибо за полученное удовольствие!
14:33  02-09-2007К креативу За жизнь:: - `Осень пришла...    
Мама Стифлера: Понравилось. Ибо тема говна не раскрыта. За это выношу благодарность.

На самом деле, неплохо. Если б только акценты кое-где расставить, чтоб усилить впечатление - и совсем хоршо было бы.

21:39  31-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.    
Мама Стифлера: Фенечка Помидорова

Здравствуй, хорошая наша жэнщина!

Вот смотрю я на тибя, и думаю: есле б ты пришла сюда раньше - я б к тибе в вассалы пошла, а ни к Волосатому Гавну.

А типерь позна. Попала я на Макдональдс и утренний просёр..(

14:14  31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса    
Мама Стифлера: Имена изменила только.

Месяц назад его Хренопотам читал.

Ему понравилось, только я публиковать не хотела.

А вот поди ж ты, взбрело в голову...

14:02  31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса    
Мама Стифлера: Павел Цаплин

я, когда это писала, году, дай Бог памяти в 2003-ем, была под впечатлением от определённых событий в жизни своей подруги.

Так что именно ЭТОТ текст ко мне ни малейшего отношения не имеет.

Я не умею играть на два фронта. Я - Овен. А Овны всегда разорвут предыдущие связи, перед тем, как завязать новые отношения.

Мужчина, с которым я сейчас живу, читает меня. Но! Только то, что я сама ему показываю. Какие-то тексты, и тем более, комментарии - ему читать незачем.

А про ушедших от меня людей я сюда никогда не напишу.

И ещё: чем сопливее рассказ - тем меньше в нём правды. Это уже принцип шифровки.

13:47  31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса    
Мама Стифлера: Сантехник Фаллопий

когда-нибудь нагрею паяльник, и напишу как я у одного мужика жену увела..)))))

А может, и не напишу.)

13:46  31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса    
Мама Стифлера: Шизоff

Ну, и на старуху бывает проруха..)

С тобой согласна на все 100. Это очень старый текст. Ему уж несколько лет. Так сказать, раннее.

Не хочу оправдываться, но специально ничего не переделывала, хотя и видела почти все косяки.

Прошу прочения у читателей, но мне просто было интересно услышать ваше мнение, чтобы сделать некоторые выводы.

Выводы сделала.

Сейчас, судя по всему, пишу лучше.

Всем большое спасибо за комментарии, и ещё раз извиняюсь.

13:31  31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса    
Мама Стифлера: флюг

Это тоже нужно. Я же ж баба всё-таки.

С "половыми органами без аномалий", как недавно узнала.)

Иногда самой кажецца, что внутри нихуя ничего бабского не осталось. Последние остатки похоронила вместе с мужем.

Так что стараюсь что-то из себя вытащить...

13:29  31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса    
Мама Стифлера: Сантехник Фаллопий

Бывает. Я сама, бывало, сваливала по "большой любви" неизвестно к кому, от привычного и надёжного мужика.

Подруга у меня ушла от мужа, с которым 11 лет прожила, к мальчику солдату-срочнику, 21 года отроду. Пять лет уж вместе.

Всё бывает...

.

про зaек

"Чтиво для блондинок". )

В чистом виде.)



страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »