|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:02 03-09-2007К креативу ГиХШП:: - Сборник пародий на всякую попсу
Мама Стифлера: Я вот тоже в децтве стехи сочиняло:
Стюардесса по имени Гоги, У неё волосатые ноги Борода и усы, И в полоску трусы, Стюардеса по имени Гоги. 12:58 03-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Утро
Мама Стифлера: мижгона
Там видно будет... Пока вдохновения нету. А наштамповать посредственности я ещё успею...)) 12:57 03-09-2007К креативу Графомания:: - Почувствуем разницу?
Мама Стифлера: Возможно. да, пожалуй.
Но тем не менее, всё равно - ВЕЩЬ! 12:56 03-09-2007К креативу Литература:: - Байки Бади "Жизнь идет по кругу"
Мама Стифлера: Всегда читаю аффтара. И буду читать. Тоже всегда.
По-белому завидую. Потому что я уже выше жопы не прыгну. А аффтар - он может... 12:54 03-09-2007К креативу За жизнь:: - Вечер над Кузьминками. Надюхиной памяти
Мама Стифлера: Сабака-бaрaбака
Мама Стифлера стала уже чем-то нарицательным? ) . По теме: Варя, как всегда, низко кланяюсь.. 12:52 03-09-2007К креативу Графомания:: - Почувствуем разницу?
Мама Стифлера: И ещё я искренне недоумеваю - почему Графоманский высер? Хорошая вещь ведь! 12:51 03-09-2007К креативу Графомания:: - Эти странные Женщины...
Мама Стифлера: Хорошо, но маловато...)
Тема о женщинах подразумевает развёрнутость...) Пиши ещё. Всегда нравиться читать мужские зарисовки о женщинах...)) 12:49 03-09-2007К креативу Графомания:: - Почувствуем разницу?
Мама Стифлера: Мощно и красиво! 12:48 03-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Не ходите, девки, в баню...
Мама Стифлера: Устроили, мля, говносрач какой-то...
А текст, между прочим, очень позитивный, вкусный, доступный и понятный. ЖИВОЙ! Понравилось. Может, потому, что и сама пишу в том же стиле..)) 12:46 03-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Утро
Мама Стифлера: Поскольку я щас в творческом отпуске, и ничё не пишу, и даже не собираюсь - я просто читаю, и учусь.
Афтару спасибо, почерпнула много интересного. Диалоги великолепны!!! 23:39 02-09-2007К креативу Литература:: - Сонет, ёпта!
Мама Стифлера: Обалденно!! Хренни, спасибо за полученное удовольствие! 14:33 02-09-2007К креативу За жизнь:: - `Осень пришла...
Мама Стифлера: Понравилось. Ибо тема говна не раскрыта. За это выношу благодарность.
На самом деле, неплохо. Если б только акценты кое-где расставить, чтоб усилить впечатление - и совсем хоршо было бы. 21:39 31-08-2007К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.
Мама Стифлера: Фенечка Помидорова
Здравствуй, хорошая наша жэнщина! Вот смотрю я на тибя, и думаю: есле б ты пришла сюда раньше - я б к тибе в вассалы пошла, а ни к Волосатому Гавну. А типерь позна. Попала я на Макдональдс и утренний просёр..( 14:14 31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса
Мама Стифлера: Имена изменила только.
Месяц назад его Хренопотам читал. Ему понравилось, только я публиковать не хотела. А вот поди ж ты, взбрело в голову... 14:02 31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса
Мама Стифлера: Павел Цаплин
я, когда это писала, году, дай Бог памяти в 2003-ем, была под впечатлением от определённых событий в жизни своей подруги. Так что именно ЭТОТ текст ко мне ни малейшего отношения не имеет. Я не умею играть на два фронта. Я - Овен. А Овны всегда разорвут предыдущие связи, перед тем, как завязать новые отношения. Мужчина, с которым я сейчас живу, читает меня. Но! Только то, что я сама ему показываю. Какие-то тексты, и тем более, комментарии - ему читать незачем. А про ушедших от меня людей я сюда никогда не напишу. И ещё: чем сопливее рассказ - тем меньше в нём правды. Это уже принцип шифровки. 13:47 31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса
Мама Стифлера: Сантехник Фаллопий
когда-нибудь нагрею паяльник, и напишу как я у одного мужика жену увела..))))) А может, и не напишу.) 13:46 31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса
Мама Стифлера: Шизоff
Ну, и на старуху бывает проруха..) С тобой согласна на все 100. Это очень старый текст. Ему уж несколько лет. Так сказать, раннее. Не хочу оправдываться, но специально ничего не переделывала, хотя и видела почти все косяки. Прошу прочения у читателей, но мне просто было интересно услышать ваше мнение, чтобы сделать некоторые выводы. Выводы сделала. Сейчас, судя по всему, пишу лучше. Всем большое спасибо за комментарии, и ещё раз извиняюсь. 13:31 31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса
Мама Стифлера: флюг
Это тоже нужно. Я же ж баба всё-таки. С "половыми органами без аномалий", как недавно узнала.) Иногда самой кажецца, что внутри нихуя ничего бабского не осталось. Последние остатки похоронила вместе с мужем. Так что стараюсь что-то из себя вытащить... 13:29 31-08-2007К креативу Пустите даму!:: - Два вопроса
Мама Стифлера: Сантехник Фаллопий
Бывает. Я сама, бывало, сваливала по "большой любви" неизвестно к кому, от привычного и надёжного мужика. Подруга у меня ушла от мужа, с которым 11 лет прожила, к мальчику солдату-срочнику, 21 года отроду. Пять лет уж вместе. Всё бывает... . про зaек "Чтиво для блондинок". ) В чистом виде.) |

Всё-таки, песдатое у меня имя... Лида... Редкостное. Старушачье.
Но мне нравиццо.
По теме: текст суперский. Это потому что пра Лиду..)))))))