Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

13:03  28-09-2007К креативу За жизнь:: - Дед Мороз    
Мама Стифлера: С.С.Г.

Сердечный приступ...

Он даже понять ничего не успел...

Ему 25 лет было...

Всё, расклеилась, блин...

11:45  28-09-2007К креативу За жизнь:: - Дед Мороз    
Мама Стифлера: Долго думала, написать в каментах что-то или нет... А если написать - то что?

Напишу правду.

Реву.

Пятый день.

Райдер, спасибо, что понял. Спасибо огромное...

00:35  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Мама Стифлера: Лайм

Очень имульсивно. Побереги эмоции... Пригодяцца.

00:34  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Мама Стифлера: Шизоff

Это Кирзач который?

А я вот, Антоша, щас уезжаю, да... На мацацыкле. Я буду скучать по тебе. Потому что ноут мне там нидадут...(

00:27  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Мама Стифлера: Лайм

*Шопотом, и кося глазами страшенно* Поменьше смайлегов, а то это как-то светло-синим отдаёт малость, ога.

00:25  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Мама Стифлера: Шизоff

Антон, я понимаю тя как никто. Да.

У меня тоже сегодня жызнь дала трещину, меня оскорбительно предали Ершова Юлия и сестра моя единоутробная, и с работы выгнали.

Теперь я сира, убога, нища аки кот, и пью заморский алкоголь.

Жопа, в общим...

Давай бодрицца вместе!

00:23  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Мама Стифлера: Лайм

Да и незашто.

Хуета - тоже почётная рубрика. Некоторых даже туда не сливают...

00:18  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Мама Стифлера: Шизоff

Вечер добрый, Учитель! ты покакать заглянул, али подбодрить просто?

00:17  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Мама Стифлера: Лайм

Хочешь, кирпичик, быть встроенным в дом?...

Ну и т.д.

не ты первый с Хуеты начинаешь.

00:08  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Мама Стифлера: Тогда низачёт. Почему нет красочного описания как тело, утыканное осколками страз, торжественно вывозят на каталке, везут в морг, выкавыривают стразы, и сипато ругаюцца, расчленяя свежую плодь???

Требую продолжения!

00:04  19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка    
Мама Стифлера: Гаспада, тут какають? По запаху чую, что да. А вот всё равно боюсь ошибицца.
12:04  16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер    
Мама Стифлера: Шизоff

Не.. Маме много пить нельзя. Она от этого болеет и деградирует.

А по поводу Памелы Андерсон...

Мне тут стишочки прислали забавные:

.

Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки...

Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петросян смешил до усрачки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,

Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "Дольче Габана",

Чтоб "кибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, раздвигая коленки...

Стать бы такой... И убица ап стенку.

***

11:53  16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер    
Мама Стифлера: Шизоff

Ну, зачем в Литературу?

У нас ещё "Блядама" есть...)

И там НАС больше, чем в Литературе.

А Мама не злобная, Мама с дня рождения.

Маме плоооооохо....

11:44  16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер    
Мама Стифлера: Дискриминацыя по половому признаку!!!! Как тиотка со стихами - так сразу в Высер!

Злые, бездушные мужики!!!

11:42  16-09-2007К креативу За жизнь:: - Друг для друга (песенка)    
Мама Стифлера: Сопельки зелёненькие.

А автор что-то быстро в образ вошёл...

Прописная истина: "С высокой горки больнее падать"...

11:39  16-09-2007К креативу Децкий сад:: - Экзамен    
Мама Стифлера: Рубрика в тему.
13:02  15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка    
Мама Стифлера: Шизоff

Колдыши (они же катяхи) - это сзади случаецца иноогда.

А сырки ( они же брынза) обычно спереди жывут.

У тебя откуда сыплется?

Утро, кстати, великолепное!

12:58  15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка    
Мама Стифлера: Шизоff

А ты сырники из трусофф вытряхни незаметно - и будет уже лучше, да..)

Доброе утро, Антон!)

12:32  15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка    
Мама Стифлера: КОЛХОЗ

А кто сказал, что я обижаюсь?

Если бы я обиделась - я б Вас не в соседний кабинет послала, а в половой орган какой-нить.

а ещё по доброте душевнай могу бесплатный совет дать: смените ник, сэр. Ибо от Вас пахнет соляркой, навозом, и прелым сеном.

Не комильфо. Да.

10:29  15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка    
Мама Стифлера: КОЛХОЗ

Есть такой контингент сюдей - дауны называецца, они, вместо того, чтоб хуй дрочить на портрет Новодворской, шляюцца по Литпрому, и ищут знакомые буквы. А если не находят - буянят, и ссуцца.

А вообще, пациент, вы кабинетом ошиблись. Тут у нас кабинет женской релаксации, а вам надо прямо по коридору, в кабинет эвтаназии.



страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »