|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера11:45 28-09-2007К креативу За жизнь:: - Дед Мороз
Мама Стифлера: Долго думала, написать в каментах что-то или нет... А если написать - то что?
Напишу правду. Реву. Пятый день. Райдер, спасибо, что понял. Спасибо огромное... 00:35 19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка
Мама Стифлера: Лайм
Очень имульсивно. Побереги эмоции... Пригодяцца. 00:34 19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка
Мама Стифлера: Шизоff
Это Кирзач который? А я вот, Антоша, щас уезжаю, да... На мацацыкле. Я буду скучать по тебе. Потому что ноут мне там нидадут...( 00:27 19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка
Мама Стифлера: Лайм
*Шопотом, и кося глазами страшенно* Поменьше смайлегов, а то это как-то светло-синим отдаёт малость, ога. 00:25 19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка
Мама Стифлера: Шизоff
Антон, я понимаю тя как никто. Да. У меня тоже сегодня жызнь дала трещину, меня оскорбительно предали Ершова Юлия и сестра моя единоутробная, и с работы выгнали. Теперь я сира, убога, нища аки кот, и пью заморский алкоголь. Жопа, в общим... Давай бодрицца вместе! 00:23 19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка
00:18 19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка
Мама Стифлера: Шизоff
Вечер добрый, Учитель! ты покакать заглянул, али подбодрить просто? 00:17 19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка
Мама Стифлера: Лайм
Хочешь, кирпичик, быть встроенным в дом?... Ну и т.д. не ты первый с Хуеты начинаешь. 00:08 19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка
Мама Стифлера: Тогда низачёт. Почему нет красочного описания как тело, утыканное осколками страз, торжественно вывозят на каталке, везут в морг, выкавыривают стразы, и сипато ругаюцца, расчленяя свежую плодь???
Требую продолжения! 00:04 19-09-2007К креативу ГиХШП:: - бАльничка
Мама Стифлера: Гаспада, тут какають? По запаху чую, что да. А вот всё равно боюсь ошибицца. 12:04 16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер
Мама Стифлера: Шизоff
Не.. Маме много пить нельзя. Она от этого болеет и деградирует. А по поводу Памелы Андерсон... Мне тут стишочки прислали забавные: . Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в радикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян смешил до усрачки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габана", Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, раздвигая коленки... Стать бы такой... И убица ап стенку. *** 11:53 16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер
Мама Стифлера: Шизоff
Ну, зачем в Литературу? У нас ещё "Блядама" есть...) И там НАС больше, чем в Литературе. А Мама не злобная, Мама с дня рождения. Маме плоооооохо.... 11:44 16-09-2007К креативу Графомания:: - Графоманский высер
Мама Стифлера: Дискриминацыя по половому признаку!!!! Как тиотка со стихами - так сразу в Высер!
Злые, бездушные мужики!!! 11:42 16-09-2007К креативу За жизнь:: - Друг для друга (песенка)
Мама Стифлера: Сопельки зелёненькие.
А автор что-то быстро в образ вошёл... Прописная истина: "С высокой горки больнее падать"... 11:39 16-09-2007К креативу Децкий сад:: - Экзамен
Мама Стифлера: Рубрика в тему. 13:02 15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка
Мама Стифлера: Шизоff
Колдыши (они же катяхи) - это сзади случаецца иноогда. А сырки ( они же брынза) обычно спереди жывут. У тебя откуда сыплется? Утро, кстати, великолепное! 12:58 15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка
Мама Стифлера: Шизоff
А ты сырники из трусофф вытряхни незаметно - и будет уже лучше, да..) Доброе утро, Антон!) 12:32 15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка
Мама Стифлера: КОЛХОЗ
А кто сказал, что я обижаюсь? Если бы я обиделась - я б Вас не в соседний кабинет послала, а в половой орган какой-нить. а ещё по доброте душевнай могу бесплатный совет дать: смените ник, сэр. Ибо от Вас пахнет соляркой, навозом, и прелым сеном. Не комильфо. Да. 10:29 15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка
Мама Стифлера: КОЛХОЗ
Есть такой контингент сюдей - дауны называецца, они, вместо того, чтоб хуй дрочить на портрет Новодворской, шляюцца по Литпрому, и ищут знакомые буквы. А если не находят - буянят, и ссуцца. А вообще, пациент, вы кабинетом ошиблись. Тут у нас кабинет женской релаксации, а вам надо прямо по коридору, в кабинет эвтаназии. |

Сердечный приступ...
Он даже понять ничего не успел...
Ему 25 лет было...
Всё, расклеилась, блин...