Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

01:47  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

На годовщине ЛП? А ты приедешь?

01:44  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Шизоff

Проебала, Тоха...(((

Вот такая я проёба..((

Каюсь.

Более никогда не проебу. Зуп даю.

01:33  19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка    
Мама Стифлера: Очень-очень. Да.

Если кто не понял - очень понравилось.

Но ощущение такое, что Шизоffа читала..)))))

12:59  18-10-2007К креативу Было дело:: - Куклы    
Мама Стифлера: Бонч Бруевич

Неа.. не так.

"Наебёшься и напляшешься!" - the original

12:51  18-10-2007К креативу Было дело:: - Куклы    
Мама Стифлера: Чтобы писАть о детях, надо самому быть родителем. Или старшим братом (сестрой).

Дети часто могут брякнуть что-то в общественном месте, но никак не в 2 года, и не такой вот пурген.

У меня сын лет в 5-6 меня припозорил в автобусе, помню... Ехали с ним с какой-то очередной ёлки. кажется с седьмой уже. Ёлки эти и мне, и ему уже остопиздели, но моя мама считает, что если ребёнок за зимние каникулы не был как минимум на 10-ти ёлках - что жил - то даром. Так что после пятой ёлки мы с рыбёнком тупо забирали подарок, покупали в фойе хуйню на верёвочке (обезьянку, или дерьмо надувное) - и ехали домой.

Едем в автобусе, да. Ребёнок в руках меч надувной держит, и сильно рад, судя по всему.

Какая-то тётенька неопределённого возраста, склонная к сюсюканью, присела мальчику моему на уши:

- ой, а откуда ты едешь?

- С ёлки. - Сурово отвечает рыбёнок.

- Ишь ты... А сабля у тебя откуда такая? - любопытствует тётя.

- Это не сабля. Это меч. - снисходителен и суров сын.

- Ах ме-е-еч.. - расплываецца в улыбке любопытная женщина. - А кого ты им рубить будешь? С кем сражаться? Со злым Кащеем и Змеем Горынычем?

- Нет! - пылко кричит мальчик, и сверкает глазами из-под шапочки. - Я этот меч своему папаше в жопу воткну, за то, что он от нас с мамой СЪЕБАЛСЯ!!!!!

Пришлось выйти на 3 остановки раньше, и взять за правило не устраивать по субботам дома кухне девишников с возлияниями.

И у маленькой кастрюльки есть ушки, ага.

12:37  18-10-2007К креативу За жизнь:: - Сайт знакомств.    
Мама Стифлера: У меня есть в архивах очень мощная по своей энергетике переписка с престарелым бисексуалом, который рассказывал о своей жызни, и периодически впадал в истерики, и требовал страпона в попу.

Я тогда на полставки работала детским психологом в центре реабилитации трудных подростков, не имея ни соответствующего образования, ни практики, и дядюшка этот вызывал у меня шкурный интерес. Я на нём жестокие опыты ставила.

С работы меня потом выгнали, а дядю того забыть не могу.

Как он там, интересно?

14:39  17-10-2007К креативу Децкий сад:: - Про бабские шмотки    
Мама Стифлера: Но стиль хорош.
14:39  17-10-2007К креативу Децкий сад:: - Про бабские шмотки    
Мама Стифлера: Это из серии "10 мушских мифов и заблуждений".

Перефразировка анекдота:

"Бабы, сегодня на повестке дня два вопроса:

1) Мужики - козлы!

2) Надеть абсолютно нечего.

14:36  17-10-2007К креативу ГиХШП:: - Я плачу, мне так тяжело...    
Мама Стифлера: Фенечка Помидорова

Сестра, а можно я тоже буду присылать тебе стихи? У меня тоже есть несколько.

Там про любовь, лишение невинности и криминальный аборт в школьном туалете.

Ты просто обольёшься слезаме!

13:45  17-10-2007К креативу ГиХШП:: - История любви.    
Мама Стифлера: Какое зло...
13:43  17-10-2007К креативу ГиХШП:: - борода!!!!!!!1    
Мама Стифлера: Это младшая сестрёнка непорядочного ежонка?
Мама Стифлера: Сорри. Ниасилила. Про наркотики ваще не люблю. Хоть и литературно, да.
02:29  14-10-2007К креативу ГиХШП:: - Мечты не сбывшихся поэтов...    
Мама Стифлера: Саша Штирлиц

+1

20:18  13-10-2007К креативу Литература:: - Покойничег    
Мама Стифлера: На одном дыхании!!!

Литература.

Других слов нет.

И - спасибо огромное автору.

20:06  13-10-2007К креативу Литература:: - Моя пуля    
Мама Стифлера: Сильно. Два раза перечитала - автоматом наизусть запомнилось...
15:11  10-10-2007К креативу Графомания:: - Без названия    
Мама Стифлера: Чё вы на девчонку налетели? между прочим, прогресс налицо!

Ирин, ты же можешь и умеешь!

Давай, не слушай никого, и пиши!

01:11  09-10-2007К креативу Было дело:: - В погоне за прекрасным...    
Мама Стифлера: Чугункин

Бумбастик жыв и невридим, и я фсё пытаюсь к нему примазацца внештатным бухгалтером на работу..) Но он щас пьёт как из пистолета, и ему похуй до всего.

А с хуя ли Юльку КАМАЗ задавит? Её бля рельсой не перешыбёшь!

00:57  09-10-2007К креативу Было дело:: - В погоне за прекрасным...    
Мама Стифлера: Офелька

Санюшка, я с табой и так дружыть буду, и без секеса даже..))

А чой-та Юльке не везёт? У неё десять лет был муш Бумбастик. Знаишь, скока денег домой приносил???

А потом его Юла бросила ради солдатика-срочника. Правда, очень красивого..)

Но, в память о Бумбастике у Юлы остался полный рот дорогущих имплантов, норковая шуба, два КАМАЗа, на неё оформленных, и Бумбастикова фирма.

А ты говоришь не везёт..))))))

22:51  08-10-2007К креативу Было дело:: - В погоне за прекрасным...    
Мама Стифлера: С.С.Г.

А ты где жывёшь? очень далеко? может, я к тибе приеду..) вместе веселицца будем.. :)

.

Бьянка (которае мартини)

И не говори... сама грущу второй день, и семки грызу.. (

22:47  08-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Суббота    
Мама Стифлера: А я вот грустно грызу семки, как быдло...

Знаишь, чо вспомнила?

В деццтве я очень боялась влюбицца в мальчика Олега, и выйти за него замуш. И родить дочь. Потому что отчество у ниё было бы ОлеГОВНА...(((



страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »