Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

14:57  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: Павел Цаплин

А если два клитора - то вдвойне красивее!)

14:56  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: ~aga~

Мой персональный клитор весит полкило, похож на посмертную маску Ленина В.И., и коричневого цвету.)

14:54  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: Шизоff

Под левым глазом у меня бородафка.

Но помацать её тоже можно.)

14:52  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: На фото он не помещаецца...))
14:49  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: я бля

Фото КЛИТОРА??????? (Смайлег с бальшими глазаме)

НЕТУ!))

14:48  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: *шаркаит ножкой такая, кланяецца, и клитор смущённо краснеет..*
14:42  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: я бля

Клитор - это кусок туловища. ФункцыАнальной нагрузки никакой не нисёт. Он для красоты. Наверное. На него серьгу повесить можно. Яхонтовую.

Жыть с ним очень тяжело. Иногда клитор причиняет беспокойство, и тогда его надо помацать.

Мацать можно самому, что нихуя неинтересно, и в книшках обзывается онанизмом, а можно попросить доброго человека.

Если клитор мацать правильно и успешно, то лично Мама Стифлера в оконцовке сразу засыпает.

Так что у меня клитор выполняет дополнительно функцыю снотворного.)

14:25  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: Шизоff

О... "Жёсткий в деле, мягкий в обращении"?))

14:23  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx10017.html
14:19  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: Аццтаньте от меня со своими клиторами!!!!))
14:17  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: Шизоff

Ты в него пальцем ткни. Если тёлка оргазм получит - значит, клитор. Точно.

А если в рог тебе задвинет - значит, промахнулся, и вляпался в геморрой.)

14:15  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: Шизоff

И у меня всё неправильное, и ссыться мимо унитаза, и деньги в долг просит. Зато хоть по ночам отрабатывает.

А клитор есть далеко не у всех.

У меня, например, есть, но очень мало. Самой не хватает. Делицца не буду.

Это - кусок туловища.

14:13  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: я бля

Это МНЕ клитор покоя не даёт?

Да. Бывает. Но клитор, как ты сам понимаешь, он же всегда ПОД РУКОЙ, так сказать..

И потом он опять не беспокоит.))

А у тебя тоже есть беспокойный клитор? Сдаёцца мне, есть...)

14:07  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: я бля

А кто не настрадался? щас любую бабу спроси - она тебе скажет: "Да заебали вы уже бабки клянчить, и ссать мимо сортира!"

А клитор этот в порядке. Без волдырей.)

14:05  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: Шизоff

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))

У меня в шкафу всё ровно, готовлю я неплохо хотя бы потому, что у меня бабушка поваром была, и я в кулинарном техникуме училась, но не доучилась.)

А носки стираю на руках. Потому что в машынке они растягиваюцца до восьми метров в длину!)

У тебя бабы неправильные, тох. Бракованные какие-то.) Шли их к моим мужикам.Они найдут общий язык.))

14:02  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев    
Мама Стифлера: я бля

Да с чего ты взял, что я про себя? )

Я ж так, в общем и в целом...Собирательный такой образ.

А клитор - он не чёртов! Он очень нужный и важный.)

11:14  04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Бабы    
Мама Стифлера: Ууууууу.. Иринушка, куда тебя понесло???))

Лучше б про мужиков написала. Я б в каментах знаешь как развернулась? )

Кстати, мысль...

*Ушла сосредоточенно ваять крео пра мужыгов-опёздалов*

Мама Стифлера: Sgt.Pecker

Само собой. Как щас помню: на свой последний юбилей, 55 лет, я получила в подарок 2 костыля, упаковку памперсов, и МР3 диск Преснякова-старшего. Ведь всё моё деццтво прошло под его песни..))) И даже немного затянулось. Деццтво.

Щас вот памперс сменю, да снова послушаю его песни душевные..))))))

Мама Стифлера: Чеширский котелок

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))

Сэр, Вы только не расстраивайтесь, но я МЛАДШЕ Преснякова лет на 10!))))) Или что-то около того.)))

Но всё равно, спасибо за пазитифф!))) Очень сильно ржу!

00:13  04-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Школа    
Мама Стифлера: флюг

Как ты мог подумать????

Это ребятишки из лепрозория.

Мои все дома давно сидят, и в трениках не ходят.))



страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »