|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:56 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: ~aga~
Мой персональный клитор весит полкило, похож на посмертную маску Ленина В.И., и коричневого цвету.) 14:54 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
14:52 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: На фото он не помещаецца...)) 14:49 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
14:48 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: *шаркаит ножкой такая, кланяецца, и клитор смущённо краснеет..* 14:42 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: я бля
Клитор - это кусок туловища. ФункцыАнальной нагрузки никакой не нисёт. Он для красоты. Наверное. На него серьгу повесить можно. Яхонтовую. Жыть с ним очень тяжело. Иногда клитор причиняет беспокойство, и тогда его надо помацать. Мацать можно самому, что нихуя неинтересно, и в книшках обзывается онанизмом, а можно попросить доброго человека. Если клитор мацать правильно и успешно, то лично Мама Стифлера в оконцовке сразу засыпает. Так что у меня клитор выполняет дополнительно функцыю снотворного.) 14:25 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: Шизоff
О... "Жёсткий в деле, мягкий в обращении"?)) 14:23 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx10017.html 14:19 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: Аццтаньте от меня со своими клиторами!!!!)) 14:17 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: Шизоff
Ты в него пальцем ткни. Если тёлка оргазм получит - значит, клитор. Точно. А если в рог тебе задвинет - значит, промахнулся, и вляпался в геморрой.) 14:15 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: Шизоff
И у меня всё неправильное, и ссыться мимо унитаза, и деньги в долг просит. Зато хоть по ночам отрабатывает. А клитор есть далеко не у всех. У меня, например, есть, но очень мало. Самой не хватает. Делицца не буду. Это - кусок туловища. 14:13 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: я бля
Это МНЕ клитор покоя не даёт? Да. Бывает. Но клитор, как ты сам понимаешь, он же всегда ПОД РУКОЙ, так сказать.. И потом он опять не беспокоит.)) А у тебя тоже есть беспокойный клитор? Сдаёцца мне, есть...) 14:07 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: я бля
А кто не настрадался? щас любую бабу спроси - она тебе скажет: "Да заебали вы уже бабки клянчить, и ссать мимо сортира!" А клитор этот в порядке. Без волдырей.) 14:05 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: Шизоff
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))) У меня в шкафу всё ровно, готовлю я неплохо хотя бы потому, что у меня бабушка поваром была, и я в кулинарном техникуме училась, но не доучилась.) А носки стираю на руках. Потому что в машынке они растягиваюцца до восьми метров в длину!) У тебя бабы неправильные, тох. Бракованные какие-то.) Шли их к моим мужикам.Они найдут общий язык.)) 14:02 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Про Принцев
Мама Стифлера: я бля
Да с чего ты взял, что я про себя? ) Я ж так, в общем и в целом...Собирательный такой образ. А клитор - он не чёртов! Он очень нужный и важный.) 11:14 04-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Бабы
Мама Стифлера: Ууууууу.. Иринушка, куда тебя понесло???))
Лучше б про мужиков написала. Я б в каментах знаешь как развернулась? ) Кстати, мысль... *Ушла сосредоточенно ваять крео пра мужыгов-опёздалов* 10:34 04-09-2007К креативу ГиХШП:: - Сборник пародий на всякую попсу
Мама Стифлера: Sgt.Pecker
Само собой. Как щас помню: на свой последний юбилей, 55 лет, я получила в подарок 2 костыля, упаковку памперсов, и МР3 диск Преснякова-старшего. Ведь всё моё деццтво прошло под его песни..))) И даже немного затянулось. Деццтво. Щас вот памперс сменю, да снова послушаю его песни душевные..)))))) 10:16 04-09-2007К креативу ГиХШП:: - Сборник пародий на всякую попсу
Мама Стифлера: Чеширский котелок
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))) Сэр, Вы только не расстраивайтесь, но я МЛАДШЕ Преснякова лет на 10!))))) Или что-то около того.))) Но всё равно, спасибо за пазитифф!))) Очень сильно ржу! 00:13 04-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Школа
Мама Стифлера: флюг
Как ты мог подумать???? Это ребятишки из лепрозория. Мои все дома давно сидят, и в трениках не ходят.)) |

А если два клитора - то вдвойне красивее!)