|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:55 13-09-2007К креативу Литература:: - Отпуск
Мама Стифлера: Хочецца сказать, что сей текст написан по мотивам устного рассказа незнакомого мне человека.
Мне нужен был сюжет, чтоб как-то уже начать отваливать от своей фирменной автобиографии. Так что поздравляю себя с дебютом, и заодно кидаю в массы клич: если у кого-то есть интересная жызненная история, но влом её описывать - поделитесь с Мамой. Мама тренируеццо, и нуждаецца в ваших приключениях. Спасибо. 14:45 13-09-2007К креативу Литература:: - Отпуск
Мама Стифлера: Шизоff
Учитель, прости засранку старую... Виновата, исправлюсь! хотя, ты ж знаешь, что у меня весьма скудный словестный запас, когда надо высказаться под твоими крео... У меня с детства в моменты жгучей зависти язык отнимаецца.) 19:25 11-09-2007К креативу Литература:: - Письма
Мама Стифлера: Волосатое Говно
Стесняюсь спросить, шевелюра ГДЕ была? А пакеты - они большие? *крестясь. Это ж надо... Такая патология, и жыв до сих пор...* 19:22 11-09-2007К креативу Литература:: - Письма
Мама Стифлера: Шизоff
Мсье, не надо... Нас могут услышать.. Мне нужно объясниться. Буду ждать Вас сегодня в полночь у старой мельницы. Извольте придти. 19:16 11-09-2007К креативу Литература:: - Письма
Мама Стифлера: Шизоff
Вот сегодня и напишу.) Воистину. . <Не волнуйся, я ж понимаю, что ВГ молодой и красивый, а я болезненный и побитый жизнью.> ...Зато у тебя шевелюра завидная, и ты мой Учитель вовеки.) 19:05 11-09-2007К креативу Литература:: - Письма
Мама Стифлера: Шизоff
А где вот наш с тобой роман в письмах, а? Два месяца уж минуло почти... А я всё жду, наивная... 17:09 11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2
Мама Стифлера: Барсук
Нетъ. Я ссылку просто давала. 16:21 11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2
Мама Стифлера: Фенечка Помидорова
Нихуя! меньше чем за четыре штуки ничего приличного не найти! Если, конечно, сходить в подвал к доктору Пилюлькину - он и за пятьсот баксов ссаных тряпок в сиськи напихать не погнушаецца. А чтоб более-менее здоровье обезопасить - это только в хорошие клиники идти. Но за 4 штуки, и не меньше. 15:37 11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2
Мама Стифлера: Сантехник Фаллопий
Прекрати вгонять Маму в комплексы неполноценности!!! не в них! Главное, шоп широкой душы был человек, и штоп мылся регулярно, и гигиену соблюдал. И тогда пох на сиськи-письки.. Подтверди!!! 15:29 11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2
Мама Стифлера: мимоза стыдливая
Может, и не в них... Тогда почему, всем мужикам рано или поздно приходит в голову беспесды гениальный изыск: "А давай я тебя между сисек трахну? Ах, чёрт... Не получицца. Вот на размер побольше бы..." И вот после этого почему-то портицца настроение, и хочется денег на силикон. Ага. 15:18 11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2
Мама Стифлера: мимоза стыдливая
Лично у меня сроду не было комплексов по поводу отсутствия выдающегося бюста Памелы Андерсон, а лишь лёгкая (а иногда и не лёгкая) грусть из-за того, что мне неведомо ощущение больших-пребольших сисек, что мне никогда не кричали вслед озорные мальчишки: "Нихуя себе, вот это сиськи!!", и я никогда не могла участвовать в конкурсе "Мисс Мокрая Майка 1998"... очень жаль. 22:51 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
Мама Стифлера: Шизоff
Поймала! Забираю назад своё предложение о пересадке волос. Оно неуместно.) . VETERATOR Мне ж разницы нет - в какой рубрике быть... Другое дело, что, подсократив, и выбросив что-то, текст удобоваримее бы стал - с этим согласна. Видишь, у меня как-то через один тексты выходят: один ничего, второй тухловат. Я ж не Шизоff к сожалению... 22:10 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
22:07 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
Мама Стифлера: Шизоff
Тебе какие к лицу будут? Блондинистые с головы, или каракулевые? ) 22:03 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
Мама Стифлера: Барсук
За такое название меня папа анафеме бы предал...)) Скажи лучше, что ты пошутил..)))) 22:02 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
Мама Стифлера: Шизоff
А я-то как тебя люблю! Я для тебя почкой пожертвую, или волосами для пересадки, ежели, тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог, понадобяцца... А ещё я буду тебя читать. Вникать. Учиться, учиться и учиться. И научусь. И далее, как и было задумано, я буду умирать, а ты будешь читать мой Шедевр..)))) 21:54 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
Мама Стифлера: Шизоff
1.Угу. разит. Точно. 2.Перечитала щас - согласна. 3.А так и задумано было, Тох. Концепция.) 10:59 10-09-2007К креативу Снобизм:: - Лида
Мама Стифлера: У меня дача в Орехово-Зуевском районе. Уж лет 25 как. Так что, волей-неволей, знаешь всех местных жителей.
Была там тоже личность одна известная. Лида-Дребеда. Хрен знает, сколько ей было лет, но одно точно: пила Лида по-взрослому, и полиомиелит у неё однозначно был. С параличом частичным. И вот это недоразумение постоянно околачиволось в районе вокзала, ругалось матом, и требовало денег. нет, не просило, а ЬРЕБОВАЛО. И всегда получала желаемое. Лиду никогда никто не обижал. Почему-то. А если Лида выхватывала люлей от дачников - через пару дней бойцам дачу сжигали. Лиду почему-то любил весь посёлок. Только мне в этом случае было проблематично знакомиться с метсными мальчишками. Потому что, услышав моё имя, все громко ржали: "А!!! Лида-Дребеда!" Последние лет пять я её не вижу. Видимо, умерла. Вот к чему я это? А к тому, что Лида - какое-то, бля, нихуя не фартовое имя... Надо переименоваться. В Наташу, например. 15:57 06-09-2007К креативу Децкий сад:: - Страшный случай
Мама Стифлера: Сюжет ничо так, можно выдавить с ложечку...
Язык замусорен только. Когда мата дохуя - это не КК, а курилка автослесарной мастерской. ИМХО. |

Пиаришь Мамулю потихонечку?)
.
Барсук
Я жыву.) И очень даже реклаксируед. Я тама опочиваю, ога.
.
Бывалый
*Улыбаюсь от уха до уха, как Гуимплен* СПАСИБО!
.
Sgt.Pecker
З.Ы. Сисег у меня нету, и прими это как данность...)