Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

00:18  14-09-2007К креативу Литература:: - Отпуск    
Мама Стифлера: Sgt.Pecker

Пиаришь Мамулю потихонечку?)

.

Барсук

Я жыву.) И очень даже реклаксируед. Я тама опочиваю, ога.

.

Бывалый

*Улыбаюсь от уха до уха, как Гуимплен* СПАСИБО!

.

Sgt.Pecker

З.Ы. Сисег у меня нету, и прими это как данность...)

14:55  13-09-2007К креативу Литература:: - Отпуск    
Мама Стифлера: Хочецца сказать, что сей текст написан по мотивам устного рассказа незнакомого мне человека.

Мне нужен был сюжет, чтоб как-то уже начать отваливать от своей фирменной автобиографии.

Так что поздравляю себя с дебютом, и заодно кидаю в массы клич: если у кого-то есть интересная жызненная история, но влом её описывать - поделитесь с Мамой.

Мама тренируеццо, и нуждаецца в ваших приключениях.

Спасибо.

14:45  13-09-2007К креативу Литература:: - Отпуск    
Мама Стифлера: Шизоff

Учитель, прости засранку старую...

Виновата, исправлюсь!

хотя, ты ж знаешь, что у меня весьма скудный словестный запас, когда надо высказаться под твоими крео...

У меня с детства в моменты жгучей зависти язык отнимаецца.)

19:25  11-09-2007К креативу Литература:: - Письма    
Мама Стифлера: Волосатое Говно

Стесняюсь спросить, шевелюра ГДЕ была?

А пакеты - они большие?

*крестясь. Это ж надо... Такая патология, и жыв до сих пор...*

19:22  11-09-2007К креативу Литература:: - Письма    
Мама Стифлера: Шизоff

Мсье, не надо... Нас могут услышать.. Мне нужно объясниться.

Буду ждать Вас сегодня в полночь у старой мельницы.

Извольте придти.

19:16  11-09-2007К креативу Литература:: - Письма    
Мама Стифлера: Шизоff

Вот сегодня и напишу.) Воистину.

.

<Не волнуйся, я ж понимаю, что ВГ молодой и красивый, а я болезненный и побитый жизнью.>

...Зато у тебя шевелюра завидная, и ты мой Учитель вовеки.)

19:05  11-09-2007К креативу Литература:: - Письма    
Мама Стифлера: Шизоff

А где вот наш с тобой роман в письмах, а?

Два месяца уж минуло почти... А я всё жду, наивная...

17:09  11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2    
Мама Стифлера: Барсук

Нетъ. Я ссылку просто давала.

16:21  11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2    
Мама Стифлера: Фенечка Помидорова

Нихуя! меньше чем за четыре штуки ничего приличного не найти! Если, конечно, сходить в подвал к доктору Пилюлькину - он и за пятьсот баксов ссаных тряпок в сиськи напихать не погнушаецца.

А чтоб более-менее здоровье обезопасить - это только в хорошие клиники идти. Но за 4 штуки, и не меньше.

15:37  11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2    
Мама Стифлера: Сантехник Фаллопий

Прекрати вгонять Маму в комплексы неполноценности!!!

не в них! Главное, шоп широкой душы был человек, и штоп мылся регулярно, и гигиену соблюдал.

И тогда пох на сиськи-письки..

Подтверди!!!

15:29  11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2    
Мама Стифлера: мимоза стыдливая

Может, и не в них...

Тогда почему, всем мужикам рано или поздно приходит в голову беспесды гениальный изыск: "А давай я тебя между сисек трахну? Ах, чёрт... Не получицца. Вот на размер побольше бы..."

И вот после этого почему-то портицца настроение, и хочется денег на силикон. Ага.

15:18  11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2    
Мама Стифлера: мимоза стыдливая

Лично у меня сроду не было комплексов по поводу отсутствия выдающегося бюста Памелы Андерсон, а лишь лёгкая (а иногда и не лёгкая) грусть из-за того, что мне неведомо ощущение больших-пребольших сисек, что мне никогда не кричали вслед озорные мальчишки: "Нихуя себе, вот это сиськи!!", и я никогда не могла участвовать в конкурсе "Мисс Мокрая Майка 1998"...

очень жаль.

22:51  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Мама Стифлера: Шизоff

Поймала! Забираю назад своё предложение о пересадке волос. Оно неуместно.)

.

VETERATOR

Мне ж разницы нет - в какой рубрике быть...

Другое дело, что, подсократив, и выбросив что-то, текст удобоваримее бы стал - с этим согласна.

Видишь, у меня как-то через один тексты выходят: один ничего, второй тухловат.

Я ж не Шизоff к сожалению...

22:10  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Мама Стифлера: Шизоff

откуда???

Яви её на мыло - буду рада!)

22:07  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Мама Стифлера: Шизоff

Тебе какие к лицу будут? Блондинистые с головы, или каракулевые? )

22:03  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Мама Стифлера: Барсук

За такое название меня папа анафеме бы предал...))

Скажи лучше, что ты пошутил..))))

22:02  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Мама Стифлера: Шизоff

А я-то как тебя люблю! Я для тебя почкой пожертвую, или волосами для пересадки, ежели, тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог, понадобяцца...

А ещё я буду тебя читать. Вникать. Учиться, учиться и учиться.

И научусь.

И далее, как и было задумано, я буду умирать, а ты будешь читать мой Шедевр..))))

21:54  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Мама Стифлера: Шизоff

1.Угу. разит. Точно.

2.Перечитала щас - согласна.

3.А так и задумано было, Тох.

Концепция.)

10:59  10-09-2007К креативу Снобизм:: - Лида    
Мама Стифлера: У меня дача в Орехово-Зуевском районе. Уж лет 25 как. Так что, волей-неволей, знаешь всех местных жителей.

Была там тоже личность одна известная. Лида-Дребеда. Хрен знает, сколько ей было лет, но одно точно: пила Лида по-взрослому, и полиомиелит у неё однозначно был. С параличом частичным.

И вот это недоразумение постоянно околачиволось в районе вокзала, ругалось матом, и требовало денег. нет, не просило, а ЬРЕБОВАЛО.

И всегда получала желаемое. Лиду никогда никто не обижал. Почему-то. А если Лида выхватывала люлей от дачников - через пару дней бойцам дачу сжигали.

Лиду почему-то любил весь посёлок.

Только мне в этом случае было проблематично знакомиться с метсными мальчишками. Потому что, услышав моё имя, все громко ржали: "А!!! Лида-Дребеда!"

Последние лет пять я её не вижу. Видимо, умерла.

Вот к чему я это? А к тому, что Лида - какое-то, бля, нихуя не фартовое имя... Надо переименоваться. В Наташу, например.

15:57  06-09-2007К креативу Децкий сад:: - Страшный случай    
Мама Стифлера: Сюжет ничо так, можно выдавить с ложечку...

Язык замусорен только. Когда мата дохуя - это не КК, а курилка автослесарной мастерской. ИМХО.



страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »