Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература![]() - Тогда научи меня, - сказал Виталя.
От удивления я чуть не поперхнулся, перестал грызть и отвёл в сторону женину ногу. - Этому нельзя, - ответил я, снова впиваясь зубами в сочное мясо. – Научить. Это должно быть внутри. ... … и реликтовое одиночество. Я, кажется, заблудился в неведомых мне хитросплетениях улиц и переулков, где мне до сих пор не приходилось бывать.
Волею судьбы я оказался в совершенно чужом мне большом и грязном провинциальном городе у самого края земли. Мне предстоит провести здесь черт знает сколько времени. Я не могу никуда сбежать, бросить все, исчезнуть, просто потому что нельзя, потому что я не хочу потерять свою никчемную, гребанную работу корпоративного терпилы.... Съеблись в стремительном полёте
На Юг пернатые отряды… Чего Вы мОзги мне ебёте Тоской осеннею???... Нинада… . ... Ты - в компании. Компании, остающейся неизменной и незыблемой на протяжении тысячелетий. Компании разъебаев и похуистов.
Твоя компания меняется каждый день, но остаётся неизменной. Она – образец гибкости и мимикрии. На неё не оказывают влияния смены общественных формаций, не ебёт финансово-экономическое развитие, глобализация и Гринпис. Даже коммунизм минус электрофикация всей страны, выдавший в сухом остатке лампочку Ильича – не оказал на твою компанию никакого воздействия.... ![]() Он проснулся рано, на час раньше чем обычно. Отчего-то возникло ощущение, что сегодняшний день будет очень приятным.
Он посмотрел на тихо посапывающую Елену. Ее крашеные белые пряди были похожи на волосы куклы. Елена спала, раскрывшись, ее полные бедра привлекли его взгляд. Погладив округлый зад любовницы, он почувствовал знакомую тяжесть в плавках и ощутил, как распрямляется член. Немного повозившись, он вставил член в уже просыпающуюся Елену и, вздрогнув от удовольствия, задвигался.... ![]() Любить, желать на уровне невроза
и лопаться, как стёкла от мороза, от невозможности понять, постичь причуды, сложности, ... Туннель казался бесконечным. Стены пульсировали, проходы то сужались, то расширялись, поворачивали под совершенно немыслимыми углами. Где-то тут, как догадывался Никита, должен был появиться свет, но пока что было темно.
Никита летел по этому туннелю. Нельзя было сказать, что делал он это по своей воле. Его совершенно определенно влекла какая-то сила, и Никита летел. Он чувствовал себя стружкой, которую притягивает поле мощного магнита.... Вскипало пира волшебство,
Кружили пары в неге танца. А Вам давно уж не смешно Без шуток нового паяца. ... Это одно из тех произведений, которые
выражают полнейшую отрешённость, соединяя элементы триллера и минимализм изложения в форме популярного искусства, что и делает их ... ![]() Теперь самое время рассказать о ней.
Знакомьтесь: моя герл-френд Инесса. Да-да, это та самая милая тепленькая девочка, к которой я поспевал строго по утрам лихорадочно обкокаиненным зарядом, от которой я прятался за психопатическими дверями персональной преисподней, и с которой мудро восстановил отношения после кокаинового тупика, ибо она того стоила. Что тебе еще надлежит знать о ней? Высокая, длинноногая, умная, но совсем не стерва, - это первое, что приходит в голову.... ![]() Да что же это, блядь, такое?!
Опять один, опять курю В тиши приемного покоя, А мне уж чудилось – в раю. ... Анатолий Петрович проснулся не в духе. Такое, надо признаться, случалось довольно часто в последнее время. Нездоровая тенденция укоренялась, и к сожалению на это были причины.
-- Ты хоть помнишь, когда в последний раз поцеловал меня с утра, а не загундел, как старый дед ?! -- возмутилась жена Зинаида, выведенная из себя очередной порцией утреннего пессимизма. Он честно попытался вспомнить, и не смог. Анатолий Петрович сохранил лицо, но в душе весьма расстроился, осознав столь явные нарушения ... ![]() Видишь белую бровь на небесном лице?
Самолетик летит, сам Господь во плоти. А в кабине стрелок, так похожий на цель. Это пуля моя. Мне уже не уйти. ... ![]() Небесный ангел мой, усталый друг печали
Припомни о былом: пол-неба под крылом. Неужто же - тебе - безбожье завещали? ... Я сам отчасти - зло. И не борюсь - со злом ... ![]() Ни к чему разговор о прекрасном.
Там где густо цветы и трава, В дальнем прошлом ханыга несчастный Обосрался, таская дрова. ... ![]() Ромка Кактус
Международная конференция гусей-лебедей в Бонне 1 ... ![]() "Тебе знакомо ощущение ошибки? Нет, не досада от собственных незначительных промахов и не тяжесть обиды от чудовищной несправедливости в отношении тебя. Другое. Другой ошибки. Даже не ошибки, а скорее действия, правильность которого вызывает сомнение. Потом. Последствий которого в коротком будущем практически нет, а в дальнем тебе никогда не станет известно. Подобно алгоритму из школьной программы по информатике. Условие в ромбике «если, то» и два пути: «да-нет»....
![]() Шипящий след.
Невысказанная грусть. Чечетку выбивает ... ![]() Начало тут: начало тут:http://litprom.ru/text.phtml?storycode=15730
5 На мой узкопрофильный взгляд рядового сотрудника частного охранного предприятия мы, русские - за редким исключением, как нация, совершенно не умеет торговать.... Потолок выглядел очень грязным. Гораздо грязнее, чем он мог показаться снизу. Побелка вся потрескалась и местами отшелушилась, явив свету пожелтевшие от времени старые слои. Кое-где к ней присохли мертвые комары, прихлопнутые еще отцом и его вечно свернутым в трубочку журналом «Охота и рыбалка». Грязными, спутанными клоками свисала паутина.
Я молился, чтобы люстра выдержала. Она выглядела не слишком надежно. Гораздо надежнее выглядела дверная ручка. Я слышал, что так тоже можно.... |