|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Рыкъ22:33 17-09-2005К креативу Про спорт:: - Оргазмус
Рыкъ: Ебал я врот женские оргазмы. Самому главное кончить и начать по бырому просмотр порнографических снов. 22:29 17-09-2005К креативу ИстФак:: - Карибские хроники. Флибустьеры.
Рыкъ: Полнейшая ерунда. Автор содрал идею с фильма с Д. Деппом, который назывался "Пираты Карибского моря", подкинул парочку слов вычитанных из морских новелл, ни к селу, ни к городу назвал корабль "гламуром" и назвал все это креативом. Не спасает даже вполне хорошая концовка с измененной цитатой "с вашей набожностью и суеверием даже курицы в деревне не украсть." 22:20 17-09-2005К креативу Литература:: - РАЗОБЛАЧЕНИЕ
Рыкъ: Абсолютный прогресс автора. Можно только похвалить. Но если вытащить произведение из контекста всех других его произведений и рассматривать в изоляции, можно было бы сказать, что креатив слабоват. Самое главное то, что не выдержан стиллистически. Если уж начал фантазировать, то надо было до конца фантазировать. Написал бы в конце, что это не братки нихуя, а иноплетяне или глисты, или чотам. А так сто-несостыковок-стайл. 20:02 16-09-2005К креативу :: -
Рыкъ: Да я и не говорил, что ты литератор и вообще никаким другим словом тебя не обзывал. Хули, я виноват чтоли, что у тебе охуенно получается? 17:48 16-09-2005К креативу :: -
Рыкъ: Трандычиха, тисни ответ тута, пжлст. Хвальба моя в некотором роде действительно истерична, но это потому что этот текст можно и нужно похвалить. 11:32 16-09-2005К креативу :: -
Рыкъ: И твои, godsayit, произведения и твои, Giggs, и больше всего мои - третьесортное гавно. Особенно если их сравнить с этим произведением Трандычихи. Мое мнение не индинственно верное, но оно объективнее, по-моему, всех тут до меня высказанных. Все начали орать "ни о чем", "о чем?", а больше ничего сказать не смогли. Как будто никто не понял, что рассказ и будет "не о чем", что рассказ о главном герое, что само по себе пиздетс как свежо выглядит. Хули вообще говорить, слог фелигранный, персонаж прорисован, так как никто их тут прорисовывать не умеет, сюжет присутсвует и он нихуя не избит, тонкая ирония тоже есть. Если сравнивать ее тексты и все остальные можно очень легко понять, кто тут "плюшками балуется".
Трандычиха, а ты чего на попятна пошла? Какие плюшки? Сама что ли не понимаешь, что охуенную вешь написала? Или боишься сказать? 01:46 16-09-2005К креативу :: -
Рыкъ: Ребят, вы или ебанулись, или вам просто завидно. За последние время на Литпроме было только два литературных сочинения - за авторством Просекоса и литературного явление по имени Трандычиха. Все остальное - разрозненное третьесортное гавно с нападкой на оригинальность. 17:44 15-09-2005К креативу За жизнь:: - Иди и молчи.
Рыкъ: ОХУЕННО!!! 12:15 12-09-2005К креативу Литература:: - Identity Crisis
Рыкъ: Гиггз отжог! 14:04 10-09-2005К креативу Рекомендовано:: - Анальный Колокол Скорби или Легенда об Ускользающей Красоте
Рыкъ: Считаю, что надо в рекомендовано оставить. 13:52 10-09-2005К креативу Рекомендовано:: - Анальный Колокол Скорби или Легенда об Ускользающей Красоте
Рыкъ: Если честно, по-моему, самое слабое произведение Рыбовода. Но ему уже давно пора в рекомендовано, поздравляю. 20:38 09-09-2005К креативу Литература:: - Расстрел (часть 3)
Рыкъ: Все три части понравились. 20:37 09-09-2005К креативу Литература:: - Живые и мертвые (готичная история).
Рыкъ: ОХУЕННО!!! 20:32 09-09-2005К креативу Литература:: - Исполнение (набросок)
Рыкъ: Хорошо все начиналось. Первые абзацы вообще прекрасны! Меня даже не покоробило предложение: "донесся до Егора капризный женский голос и красивый переливистый смех здоровой, готовой к производству потомства, самки" и невписывающеесе в контекст слово "некромант", но эти временные пробелы, смена места действия и вообще наплевательское отношение к тексту все пиздетс как портят. В принципе тут нечего комментировать. 20:21 09-09-2005К креативу Литература:: - " Судьба резидента"(с). Часть 2.
Рыкъ: Продолжение будет? Если не будет, то креатив - хуйня полнейшая. Зачем ты автор выдумавал такой интересный сюжет, если в конце все равно будет это типичное и всем настоебавшее "сейчас я тебя буду убивать"? Если будет продолжение, то скажу только то, что эта часть тебе не удалась: во-первых, такой долгий диалог без каких-либо описаний создает ощущение ваакума, було бы в сто раз лучше если бы ты прерывал героев, чтобы поведать нам о разбившейся чашке или пьяном посетителе, например, во-вторых, мне почему-то очень сильно показалось, что поторопился, когда писал. Такое ощущение, что вторая часть плохо вяжется с первой. 21:57 08-09-2005К креативу Было дело:: - " Судьба резидента"(с). Часть 1.
Рыкъ: Не волнуйся так, уважаемый автор. Уже поздно защищаться. 20:01 08-09-2005К креативу Х (cenzored):: - Диалоги о животных
Рыкъ: Про крота есть и на том спасибо. 20:00 08-09-2005К креативу Было дело:: - Помбур. Часть 1.
Рыкъ: Бля, что-то не идет чтение. Вроде бы и написано хорошо, и слог отличный, и читаться должно бы легко, но не идет. Устал я чтоли от креативов?
Ни у кого больше таких заскоков не возникало? Админины, а вам не надоедает даже хотябы пробегать взглядом по креативам? 19:35 08-09-2005К креативу Было дело:: - " Судьба резидента"(с). Часть 1.
Рыкъ: Так он натурал или гомофоб? Читать интересно. Слог хороший, но диалоги органически не выглядят, к сожалению. |
