|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff10:40 07-11-2010К креативу Графомания:: - Чурочка (социально-похуестическая)
Шизоff: чото не то, извини, автор поркенсон 21:19 06-11-2010К креативу За жизнь:: - ДОЛЖНИК
Шизоff: неплохо сие. разве што доброты тут с промыслом через край. благодать нынче с когтями, под которыми грязь. 21:01 06-11-2010К креативу Литература:: - Яма
Шизоff: с грустью наблюдаю упадок нравов, скорблю 20:52 06-11-2010К креативу Литература:: - Яма
Шизоff: на данный момент их практически нет(если по чеснаку) консервами питаемся 20:49 06-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Реактор
Шизоff: страстно, но недолго 20:49 06-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Реактор
Шизоff: страстно, но недолго 20:45 06-11-2010К креативу Литература:: - Яма
Шизоff: почитайте павича, и успокойтесь, говнодемоны 20:42 06-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Реактор
Шизоff: обманываешь, значит, Юлию? гадок ты мне после этого вдвое, мерзавец 20:25 06-11-2010К креативу Про скот:: - Малыш ( сказка о первой любви)
Шизоff: как могут ьбыть раскинуты ногм в колготках? (мне для пьесы) 20:17 06-11-2010К креативу Литература:: - Яма
Шизоff: неплохо бы 20:15 06-11-2010К креативу Литература:: - Яма
Шизоff: или я окончательно… 20:13 06-11-2010К креативу Литература:: - Яма
Шизоff: опять Рагнарёк вспомнилсо. автор, ты кудеснек? 20:13 06-11-2010К креативу Литература:: - Яма
Шизоff: ага, женщину токо откопать из песков 19:07 06-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Реактор
Шизоff: идиканахуй, иванвладимирыч 22:12 05-11-2010К креативу Пустите даму!:: - я в трех частях
Шизоff: Это, простите, не кристина орбакайте? 20:46 05-11-2010К креативу Пустите даму!:: - я в трех частях
Шизоff: К чьему языку любовь нас всех объединяет??? 20:42 05-11-2010К креативу Пустите даму!:: - я в трех частях
Шизоff: Вот уж не пизди. Это я чувствую, вижу, слышу внутри и обожаю Куздрочку. Ты — самозванка, Кастинг. Увы. 11:22 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Себе (честно спизжено)
Шизоff: эстет, сука 11:21 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Pizdyuli!
Шизоff: чо, дурак штоле?! 11:20 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Евпатий и Енот
Шизоff: на фоне остального говна это просто аккуратная кучка. будто зайчег накекал. |
