Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: хотелось бы, но...(дальше много новых интересных слов в ноосферу)
Шизоff: И я хочу *помрачнел, бля*
Шизоff: Жень, а ты чего такой трезвый-то? Уже чай не утро
Шизоff: Нерт, он её носит в штанах и даёт потрогать доверчивым битломанкам
Шизоff: это сиржант потому, что у тибя красной машинки не было в детстве. с тех пор и мучаешьсо.
Шизоff: мы, евреи, научим тибя, гоя проклятого, родину любить
Шизоff: www.proza.ru/2010/09/24/1195
Шизоff: Нет, я ему зачитаю вот этот
наутро
чтобы помер
Шизоff: убейся сука
16:09  03-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Утренние желания    
Шизоff: идиотизм блядский
15:29  03-11-2010К креативу Литература:: - Backspace    
Шизоff: над сонным купчино поржал маленько
это личное бггг
15:10  03-11-2010К креативу Литература:: - Backspace    
Шизоff: гуд
Шизоff: Ладно, вопрос закрыт
Шизоff: КТМ, речь лишь о том, что в стихах ты вырубаешь необходимое, а в прозе позволяешь много лишнего. Принцип-то везде один. Многослове должно иметь основание, тут его нет.
Стихи я твои критиковать не могу, бо тупой, но это по делу.
Шизоff: *Рагнарёк* Борхеса отчего то всплыл в башке
написано качественно
12:28  03-11-2010К креативу Было дело:: - Тебе    
Шизоff: это побочный эффект редакторской работы. фекалий много, вот и мститсо
Шизоff: ну и нахуя весь этот паноптикум?
Шизоff: КТМ, можно урезать этот марш втрое и он не пострадает.
Шизоff: ну вопчем ни о чём и хуёвенько
12:17  03-11-2010К креативу Было дело:: - Тебе    
Шизоff: ну про три дня любви сказано.
ещё дохуя МЫ в финале(и нахуя, спрашивается?)
*месячную зарплату среднестатистического работника на чужого дядю* — вот это типичный графоманский порожняк


страницы: 1 « ... [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] »