|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff19:12 03-11-2010К креативу За жизнь:: - Игрушечная пожарная машинка
Шизоff: хотелось бы, но...(дальше много новых интересных слов в ноосферу) 19:03 03-11-2010К креативу За жизнь:: - Игрушечная пожарная машинка
Шизоff: И я хочу *помрачнел, бля* 18:53 03-11-2010К креативу За жизнь:: - Игрушечная пожарная машинка
Шизоff: Жень, а ты чего такой трезвый-то? Уже чай не утро 18:46 03-11-2010К креативу За жизнь:: - Игрушечная пожарная машинка
Шизоff: Нерт, он её носит в штанах и даёт потрогать доверчивым битломанкам 18:41 03-11-2010К креативу За жизнь:: - Игрушечная пожарная машинка
Шизоff: это сиржант потому, что у тибя красной машинки не было в детстве. с тех пор и мучаешьсо. 18:38 03-11-2010К креативу За жизнь:: - Игрушечная пожарная машинка
Шизоff: мы, евреи, научим тибя, гоя проклятого, родину любить 18:31 03-11-2010К креативу За жизнь:: - Игрушечная пожарная машинка
Шизоff: www.proza.ru/2010/09/24/1195 18:31 03-11-2010К креативу За жизнь:: - Игрушечная пожарная машинка
16:09 03-11-2010К креативу Х (cenzored):: - M&Ж (Знакомство по объявлению)
Шизоff: убейся сука 16:09 03-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Утренние желания
Шизоff: идиотизм блядский 15:29 03-11-2010К креативу Литература:: - Backspace
Шизоff: над сонным купчино поржал маленько это личное бггг 15:10 03-11-2010К креативу Литература:: - Backspace
Шизоff: гуд 13:03 03-11-2010К креативу За жизнь:: - Игрушечная пожарная машинка
Шизоff: Ладно, вопрос закрыт 12:59 03-11-2010К креативу За жизнь:: - Игрушечная пожарная машинка
Шизоff: КТМ, речь лишь о том, что в стихах ты вырубаешь необходимое, а в прозе позволяешь много лишнего. Принцип-то везде один. Многослове должно иметь основание, тут его нет. Стихи я твои критиковать не могу, бо тупой, но это по делу. 12:52 03-11-2010К креативу Литература:: - Урод, который остался внизу
Шизоff: *Рагнарёк* Борхеса отчего то всплыл в башке написано качественно 12:28 03-11-2010К креативу Было дело:: - Тебе
Шизоff: это побочный эффект редакторской работы. фекалий много, вот и мститсо 12:24 03-11-2010К креативу Графомания:: - Встреча выпускников (культурные люди в репликах и междометиях)
Шизоff: ну и нахуя весь этот паноптикум? 12:23 03-11-2010К креативу За жизнь:: - Игрушечная пожарная машинка
Шизоff: КТМ, можно урезать этот марш втрое и он не пострадает. 12:18 03-11-2010К креативу Палата №6:: - Зацвели фиалки (Малховин. часть №1).
Шизоff: ну вопчем ни о чём и хуёвенько 12:17 03-11-2010К креативу Было дело:: - Тебе
Шизоff: ну про три дня любви сказано. ещё дохуя МЫ в финале(и нахуя, спрашивается?) *месячную зарплату среднестатистического работника на чужого дядю* — вот это типичный графоманский порожняк |
