|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff00:36 11-11-2010К креативу Литература:: - Спам (репост)
Шизоff: это я нафокстроченный и вдохновлённый. так-то говно, конешно 00:32 11-11-2010К креативу Литература:: - Спам (репост)
Шизоff: да я сам как-то взрыднул, по синей дыне занимаясь литературными чтениями. ели успокоили, еле отпоили 00:28 11-11-2010К креативу Литература:: - Спам (репост)
Шизоff: Лолита, с шампанским это какой-то старый мем из классики, не моя находка, врать не буду 00:06 11-11-2010К креативу Графомания:: - Ангелы и Демоны. История одной любви
Шизоff: о боги, штож смерть нейдёт… 00:03 11-11-2010К креативу ГиХШП:: - Кобзон бля маниииааак
Шизоff: не пошолбы ты пешеходным маршрутом кобыле в трешину, меломан хуеф 23:48 10-11-2010К креативу ГиХШП:: - Попка
Шизоff: вот к чему приводит непродуманное хобби… 23:44 10-11-2010К креативу ГиХШП:: - Попка
Шизоff: что это с автором? 22:59 10-11-2010К креативу Литература:: - Спам (репост)
Шизоff: спасибо осилившим ещё одну хуёвинку восстановлю, и аллес, больше ни буду 22:55 10-11-2010К креативу За жизнь:: - Амбиции
Шизоff: кажется Натрию не нравится вектор развития нашей Богом издранной страны… 18:54 10-11-2010К креативу Трэш и угар:: - Карманный генератор добра РАДУЖКА
Шизоff: и сосёт, кстати, в аду. у Малевича. 11:10 10-11-2010К креативу Про скот:: - Дни печали, минуты радости.
Шизоff: ну да, ну да рубрека, кстате, очень в тему 11:08 10-11-2010К креативу Литература:: - Потерянный Че.
Шизоff: да, плюсану к Спасу. хотя столбик с вечными вопросами в конце — излишний. спускает на тормозах сортирных крокодилов, имхо. излишний пафос в этих вопросах. 10:56 10-11-2010К креативу Трэш и угар:: - Карманный генератор добра РАДУЖКА
Шизоff: Кин постепенно доводит перенасыщенный раствор до состояния кристаллического 10:44 10-11-2010К креативу Децкий сад:: - Стройка
Шизоff: не, ну это хуйня 10:33 10-11-2010К креативу Трэш и угар:: - Голубой вагон бежит-качается
Шизоff: аццкая хуерга 10:25 10-11-2010К креативу Снобизм:: - Реквием по пизде
Шизоff: понравилась последняя фраза, но восклицательный знак неуместен 16:47 09-11-2010К креативу Литература:: - Спам (репост)
Шизоff: Очки. Не, время ушло, там половина непонятна будет в наши дни. Може заново захуячу, оставив несколько кусков. 16:45 09-11-2010К креативу Литература:: - Спам (репост)
Шизоff: меряемся с Мамой соплями из прошлого гггг 16:43 09-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Она ушла последней.
Шизоff: старалсо, наверное, чудак 16:34 09-11-2010К креативу Литература:: - Три ворона
Шизоff: да, заебись |
