|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:04 03-11-2010К креативу ГиХШП:: - Тьма, 666, Омен.
Шизоff: позитивно 10:16 03-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Города сдохнут, а реки останутся
Шизоff: мне не понравилось(с) литературно-физиологично, а физиологию я не люблю 23:36 02-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Капуста
Шизоff: Рима, всего два раза, не обманывай барышню. А минусы плюсы пока рано ей ставить. 23:26 02-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Капуста
Шизоff: ты чо — дура? я же сказал — срань. хуета поносная. 23:17 02-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Капуста
Шизоff: Блять, лучче бы кактуза четали, чем под этой сранью чатицца 13:58 02-11-2010К креативу Палата №6:: - Вневремени
Шизоff: когда сделаешь, зашли целиком, уже сформированное на пошту. загоню в читалку или распечатаю. мне беспезды интересно прочувствовать это всё не в виде нарезки. лично я объём вытягиваю с трудом. 13:52 02-11-2010К креативу Палата №6:: - Вневремени
Шизоff: Кин, ты целиком написал эту фееричную грибную поэму? 12:11 02-11-2010К креативу Палата №6:: - Вневремени
Шизоff: Арлекина надобно посечь 12:00 02-11-2010К креативу Конкурс:: - Результаты конкурса про революцию
Шизоff: чота мне этот манускрибт напомнил бобсона… 11:06 02-11-2010К креативу Конкурс:: - Результаты конкурса про революцию
Шизоff: да мне похуй, что ты там лижешь, капсить подвязывай 11:03 02-11-2010К креативу Конкурс:: - Результаты конкурса про революцию
Шизоff: Кастя, не пнримазывайся, ты уже продавилась нахуй 10:44 02-11-2010К креативу Литература:: - В поисках кошмара
10:39 02-11-2010К креативу Конкурс:: - Результаты конкурса про революцию
Шизоff: хотя да. бунт, хуле. 10:35 02-11-2010К креативу Конкурс:: - Результаты конкурса про революцию
12:52 01-11-2010К креативу Вращаются диски:: - Страсти по комете.
Шизоff: не осилил 12:18 01-11-2010К креативу ГиХШП:: - Последний день
Шизоff: возьми творческий отпуск лет на пять, афтар переосмысли подытожь найди с кем поебацца не пиши пока 12:14 01-11-2010К креативу ГиХШП:: - Колыбельная
Шизоff: автор не дурак, но ниибаццо ленивый чорт поэтому рубрека 12:11 01-11-2010К креативу ГиХШП:: - Противостояние.Траха.
Шизоff: рубрека 12:10 01-11-2010К креативу Про скот:: - Кошка в доме.
Шизоff: я в данном вопросе на стороне Полиграфа Шарикова есть веские основания, да. 12:08 01-11-2010К креативу Вращаются диски:: - Сучья весна
Шизоff: лирично беспесды |
