|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:39 08-11-2010К креативу Критика:: - Говнарям критикам, посвящается
Шизоff: за вчера посмотри 14:21 08-11-2010К креативу Литература:: - Сухое дерево (репост)
Шизоff: вопчем ничтоже посумнявшись похвалю Маму(не уточняя за что) 14:17 08-11-2010К креативу Литература:: - Сухое дерево (репост)
Шизоff: репост, кстате, это тема 14:16 08-11-2010К креативу Критика:: - Говнарям критикам, посвящается
Шизоff: извините, это не вы пишете *сделал* с буквы З? 12:15 08-11-2010К креативу Графомания:: - Дабл Чиз
Шизоff: битниками пахнуло 12:10 08-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Паук
Шизоff: ну ваще-то незачем было это всё писать мандала какаято 12:09 08-11-2010К креативу Децкий сад:: - Лиричное
Шизоff: перед глазами возник образ на 108 кг, лирически пьющий вотку 12:06 08-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - мое бюро корректировки
Шизоff: *посвящающему свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний.* Инна, при всём придыхании в вашу сторону, так делать нельзя это стремительный домкрат 12:04 08-11-2010К креативу Децкий сад:: - ТИСКИ...
Шизоff: прекрасно 10:12 08-11-2010К креативу Было дело:: - ЮСИНА МЫШКА
Шизоff: Вопрос токо в том, будет ли Юся освящать мышку, а ваще тема уже привычная в определённых кругах 10:10 08-11-2010К креативу Графомания:: - Нечего продать
Шизоff: Кастя, не пиши стехов 10:09 08-11-2010К креативу ГиХШП:: - Посвящение подруге
Шизоff: эт короче стёб, всё понятно с Моисевой 23:53 07-11-2010К креативу ГиХШП:: - Ржи живой. (Ощущение жатв)
Шизоff: настырный гул кривой пизды анальной леди откровенья - всё это глупиздна сравненья, в глубинах смутной хуеты 23:44 07-11-2010К креативу ГиХШП:: - Ржи живой. (Ощущение жатв)
Шизоff: червона рута гнездеца прошила рот подшитый гнуса увы, мне злоебенно гнусно в пределах игрища конца 22:49 07-11-2010К креативу Про скот:: - Малыш ( сказка о первой любви)
Шизоff: не, ну там всё время что-то спущено до колен впрочем, вопрос снят красные колготки представил отчётливо, спасибо за удовольствие 22:46 07-11-2010К креативу Литература:: - как-то так
Шизоff: гы, Кастя, ну я думаю так, да, как непосредственный создатель, а уж кому что в этом пригрезится — это дело восприятия, думаю всякий имеет право на оригинальное прочтение и такие-же выводы 22:40 07-11-2010К креативу Литература:: - как-то так
Шизоff: Ну, сопсна, если это так важно(в смысле ассоциаций возможных), то эта парочка моя — оба насквозь изъебавшиеся, испаскудившиеся и бессовестные. потому и первый вопрос завершается вполне ясным ответом в финале. 22:35 07-11-2010К креативу Литература:: - как-то так
Шизоff: извини, не читал. я не люблю Льва Николаича. 22:33 07-11-2010К креативу Литература:: - как-то так
Шизоff: кроме расхожего мема никаких параллелей нет 19:57 07-11-2010К креативу Литература:: - как-то так
Шизоff: нуну, коллега, спокойнее всё не совсем так, а точнее — не так совсем пейте неразбавленный тёмный баккарди, и будет вам щастье |
