|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff16:12 09-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Ночной звонок
Шизоff: Сопли соплям рознь. Зубов бояцца — сама знаешь. Хорошо сопли выписать сложэней чем расчленёнку. 16:07 09-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Ночной звонок
Шизоff: Может даже погрустнее получилось бы. Суета ушла бы, глубина вылезла. Я так думаю. И надеюсь(между прочим) 16:03 09-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Ночной звонок
Шизоff: Не факт. Сенименты могут прорываться совершенно нежданно. 15:34 09-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Ночной звонок
Шизоff: Набитая мастерством Мама Стифлера. Сюр. 13:20 09-11-2010К креативу ГиХШП:: - Друзьям
Шизоff: идиотблять 11:54 09-11-2010К креативу Про скот:: - Продать душу
Шизоff: кастя не в теме нихуя вопрос с душой решается по принципу *гляди на табло* 11:07 09-11-2010К креативу Литература:: - Лох-несское чудище
Шизоff: не пиар-ли это?! 10:31 09-11-2010К креативу Про скот:: - Продать душу
Шизоff: пиши ещё 10:10 09-11-2010К креативу За жизнь:: - Первый мокрый, первый белый...
Шизоff: хорошо 09:55 09-11-2010К креативу Литература:: - как-то так
Шизоff: Жуть, ты про усыновить? 23:40 08-11-2010К креативу Палата №6:: - Три любовных трэша
Шизоff: вы похожи 22:44 08-11-2010К креативу Графомания:: - Один день жизни. Пролог.
Шизоff: рубрека 22:42 08-11-2010К креативу ГиХШП:: - Монета
Шизоff: не надо вот так 22:41 08-11-2010К креативу Палата №6:: - Три любовных трэша
Шизоff: написано хорошо но настолько продвинуто и оригинально, что теряюсь в стыде за собственную консервативность 20:41 08-11-2010К креативу Литература:: - как-то так
Шизоff: спасибо всем осилившим 17:31 08-11-2010К креативу Литература:: - Куйбышев (окончание).
Шизоff: показалось занятным пиши ещё 16:24 08-11-2010К креативу Литература:: - Сухое дерево (репост)
Шизоff: С тебя приходится, мать, будишь типерь править мои звонки, да. 16:19 08-11-2010К креативу Литература:: - Сухое дерево (репост)
Шизоff: о, Мамо, я аж заулыбалсо, давно это было 14:54 08-11-2010К креативу Литература:: - Сухое дерево (репост)
Шизоff: Лидос, всё это неважно, ибо по факту пошло на пользу рассказу. Аминь. *баб Груни* многовато, но я так понял, что нарочито 14:44 08-11-2010К креативу Литература:: - Сухое дерево (репост)
Шизоff: тоже две вещи хочу реставрировать Мамо, одну вещь радостно обозначу — ни слова мата. Молодец. |
