Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:19  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Де жа вю    
Шизоff: блять
11:18  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Сидел я в утреннем клозете    
Шизоff: гавно пра гавно
11:17  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция    
Шизоff: Моисеева, иди петь и плясать, всем лучше будет
10:51  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - ЛяМур или the Teлки    
Шизоff: рубрека
10:49  05-11-2010К креативу Плагиат:: - In The Loop    
Шизоff: не осилил
10:39  05-11-2010К креативу Трэш и угар:: - На свидание    
Шизоff: молодец
Шизоff: ты пиши давай. Общее представление от кусков есть промежуточный результат. Час композиции решает.
18:08  04-11-2010К креативу ГиХШП:: - Входа нет!    
Шизоff: Слышь ты, припиздок свинорылый, тебя што, забанить к хуям для ознакомления? Насрал, так сиди тихо и не жужжи. Остракизм тебе устроить несложно, блять, уткнись нахуй.
17:59  04-11-2010К креативу ГиХШП:: - Пьеро и     
Шизоff: Док размяк. надо было этих сук всех загавкать.
16:27  04-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Про тетку и рояль    
Шизоff: чото зыбкое: вроде и ничего так, да вяло штопесдец
16:22  04-11-2010К креативу Графомания:: - Девушка в красном     
Шизоff: да штожэто за день такой… вульва, сука…
Шизоff: ебись хоть со сталагмитами, токо не пиши, блять!
13:17  04-11-2010К креативу Пустите даму!:: - я в трех частях    
Шизоff: потеря козы подкосила авторшу
11:09  04-11-2010К креативу ГиХШП:: - Вилы накануне зимы    
Шизоff: файк, ты чота совсем уж… мда…
11:08  04-11-2010К креативу Графомания:: - Достаточно    
Шизоff: плохо
11:07  04-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Реактор    
Шизоff: срочно в журнал «Сад и огород»
21:39  03-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Жуткая мораль    
Шизоff: кажетсо ты единственная, кому это не похуй
от сурового моралеса смеялсо
Шизоff: надежда умирает последней


страницы: 1 « ... [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] »