Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

12:35  17-04-2008К креативу Снобизм:: - Ночь    
Шизоff: bezbazarov

А по дурости, Александр Иванович, по малолетству и безрассудству

12:20  17-04-2008К креативу Рекомендовано:: - ПАПА    
Шизоff: Мама Стифлера

Ну ты даёшь, мать, на такой хуйне клиниться.

В Библии всё живое - и человек и звери и ангелы - ЖИВОТНЫЕ. И што теперь, панельную терминологию вспоминать?

Огорчаешь, блин, такой гиперженственностью в смысле придирок к словам.

НЕТ, ЛИДА, ТЫ-ЧЕЛОВЕК,

Засим откланиваюсь, токо настроение сбила

12:11  17-04-2008К креативу Рекомендовано:: - ПАПА    
Шизоff: Ну и хорошо. Не нервничай.

Эпистолярный жанр тоже жанр, а ты у нас существо общественное.

Так что не ерепенься, а иди за маркой и конвертом.

12:06  17-04-2008К креативу Вращаются диски:: - В джаз – кафе    
Шизоff: четвёрка хмурого - это могут и вилы выйти

четвёрка мульки - токо встряхнуцца

я про это

да нормально всё, накатило што-то...тоже с трезвости

11:54  17-04-2008К креативу Вращаются диски:: - В джаз – кафе    
Шизоff: четвёрка - это или много или мало

бодрит, однако, воспоминаниями

11:47  17-04-2008К креативу Литература:: - Одно и то же    
Шизоff: bezbazarov

Меня то хули слушать. Я стихи токо воспринимаю или нет, в тонкостях лох чилийский.

Тебя воспринимаю. И всё.

Как и Штирлица, жука.

11:43  17-04-2008К креативу Рекомендовано:: - ПАПА    
Шизоff: Это хорошо сделано, да.

То, что форма исповеди нараспев заезжена - хуйня.

Тем интереснее наблюдать, кто сможет общую для всех формочку своим наполнить.

И стилистически очень прилично. Тут в Я-Ты можно утонуть на раз, но нормально сцеплено.

Гуд.

Шизоff: Абрамсон

Название читай до конца, друк*ржу*

Чё то южные ночи дождливы и ветрены, блять

11:12  17-04-2008К креативу Литература:: - Одно и то же    
Шизоff: Не слушай никого вообще
11:10  17-04-2008К креативу Снобизм:: - Ночь    
Шизоff: Я въезжал в этот Город ночью.

И не нашей, северной, бледной до слепоты, равнодушной до недоумения....Нет! Тёмной, пряной ночью, в которой набухшее южное небо растворяется жуткой синью в широкой воде, для порядку разбитое двойной россыпью звёзд, пучком бенгальской чепухи, манящей воткнуться головой в безызвестность, с размаху, со всей дури и навсегда.

Дико, но с непонятной тоской я думал о сущей безделице: ну и на кой хрен я писал? Не жил – глупо, но как-то; не умирал – медленно, мучительно, но добровольно; не предавал – глупо и подло, нет,именнно - писал?!

Я знал куда еду. Знал – зачем. И опасался, что и впрямь всё будет совсем не так, как бы хотелось. А много хуже. Возможно – крайне нехорошо. До упора.

Но поехал. И вот задумался.

Ответа найти не успел.

Прибыл.

Уезжал я из Города ранним утром.

После крайне бессонной ночи. Грозовой, душной, молниеносной со всех сторон. Нервной и мучительной ночи.

Город принял меня, ублаготворил, примирил с собой. И равнодушно отправил взад: жить, творить, вспоминать....С безразличным радушием подтолкнув в поникшую спину.

Негуманное солнце давило на вдрызг разбитые ночью глаза. Оно, гадкое, отражалось в издевательско-гладком зеркале вод, мимо сновало какое-то пузатое отродье, жрало, чавкало, хохотало, отрыгая пивом и чесноком. Окрест сопел, потел, подло колыхался тесный мир на колёсах, на всех парах несущийся в мою сторону ...

В мою...?

Торкнуло снова: зачем писал? Для того, чтобы приехать, а теперь уезжать?

Бля, мне стало очень грустно, поверьте.

На кой ляд строчить проездные грамоты, если по ним же съезжаешь?

И к сожалению – оттуда, где не надо даже писать.

Просто шевелиться, дышать, угарать временами....

Жить.

я вылез на этом паскудном, ватном под ногами, перроне. вдохнул газообразного дерьма +37*, стёр со лба 94% влажности, нервно выдрался из вязкого пассажирского студня- брезгливо и вбок –встал, закурил, и чуть не заплакал, поняв бессмысленность колебаний : три тысячи километров на пустом месте, плюс на минус, и всё для того, чтобы уяснить простую мысль экклесиаста - суета сует, всё суета

Писать мне теперь и вовсе не хочется.

Жить, пожалуй, тоже.

Не тот город, случаем?

11:05  17-04-2008К креативу За жизнь:: - ...    
Шизоff: Сочувствую
10:58  17-04-2008К креативу Снобизм:: - Ночь    
Шизоff: Хорошо, Олег
10:56  17-04-2008К креативу За жизнь:: - Ось Зла    
Шизоff: Ага, такие вот пирожки с котятами.

Настроеньеце знакомое.

Постный плоский тыл - гуд

10:45  17-04-2008К креативу За жизнь:: - ...    
Шизоff: ЁПРСТ

Время - при чём. Оно изменилось, ускорились все и стали много жёстче. Это объективная вещь. Как и увеличение пробок на дорогах.

А куда я подхожу и что делаю - позвольте не уточнять.

10:08  17-04-2008К креативу За жизнь:: - ...    
Шизоff: Видел такое и В МЕТРО, где мимо проходили тысячи.

Время такое, ебись оно

Шизоff: Ребяты, это и впрямь эксперимент для меня в смысле композиции.

Тут Какащенко верно заметил.

И это ПЕРВАЯ часть, до гробов дело токо докатилось.

Спасибо

20:26  16-04-2008К креативу Литература:: - Лиза    
Шизоff: Хороший рассказ.

А чем закусывали?

Шизоff: han

вот и попал пальцем в небо, гыыыы

ладно, Хан, тебе вся благая - глумись как хошь, собака!

19:09  16-04-2008К креативу Литература:: - Карл Аркадьич идёт в рай    
Шизоff: Пиксез - наше всё
Шизоff: Ammodeus

Прикол в том, что я ничего этого нихуя не видел.

Натурализьм плохо перевариваю, по совести. А вот повоображать - это да.

С фразой этой пиздеть не буду - с Булгаковым скомбинировался, зело противопостовление в тему вылупилось.



страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »