Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

02:03  24-02-2008К креативу За жизнь:: - Дед Мороз    
Шизоff: зиндан

приезжай мене провожать в понедельнег. еду к каклам.

01:38  24-02-2008К креативу За жизнь:: - Дед Мороз    
Шизоff: зиндан

Познакомлю, если хочешь. Кирзач - это не хуй собачий

01:08  24-02-2008К креативу За жизнь:: - Дед Мороз    
Шизоff: зиндан

Знаешь, кто такой Шэмадонси? Ухбладт!

22:06  23-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского    
Шизоff: Шырвинтъ

Я прочитал и всё понял, о ШырвинтЪ!

Между нами говоря - не надо тут это самое по теме крутить как это. Потому как сие тута не есть то, о чём есть чего как.

21:24  23-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского    
Шизоff: Подумалось: а не выёбывается ли Шы, что он, типо, поляк-хуяк, а мы все гавно сиволапое?

Дай ответку, если мужик!

20:42  23-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского    
Шизоff: Да, Тарантула невъебательский человек!!!!
20:36  23-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского    
Шизоff: Шырвинтъ

ты это...пожалуйста....не песди....

Шырвинт, пеши прозу хорошую, а то это не дело рифмовать, когда строчки вдоль. Поперечное сознание у Орлуши, Флюга и ДырКопфа.

Ты же понимаешь, что я добра желаю.

19:49  23-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского    
Шизоff: Шы, ты иногда не угадываешь с рубрекой, со мною в частности, но тут...Нет слов)
Шизоff: угу

У Петросяна нет творчества. Улисса осилить не смог. Речь о том, что надо всё делать максимально хорошо.

А чё обиделсо? Брось, не бодайся попусту, твори лучче.

Шизоff: не надо хуеть со здешнего народа.

напиши чё-нибудь приличное, где местоимения третьего рода не будут в каждой строчке по три раза.

а как пародия - хуйня, ибо не смешно

12:27  23-02-2008К креативу Литература:: - Советский сенокос-2    
Шизоff: флюг

Да хуй-то с ним, рассказом, дело вкуса. А я вот щаз напьюс, чувствую.

12:23  23-02-2008К креативу Пустите даму!:: - религия    
Шизоff: *Питаясь корнями-крестами,

Из чернозема небес

Цветы колоколами

Дрожат на волне сердец.*

Это как?

12:19  23-02-2008К креативу Литература:: - Советский сенокос-2    
Шизоff: флюг

Макс, а похмелицца не пробовал?

11:59  23-02-2008К креативу Пустите даму!:: - лысая кошка    
Шизоff: Это в хуету в самый раз. Ту, што песдец. Реально плохо по всем статьям.
11:55  23-02-2008К креативу Литература:: - Советский сенокос-2    
Шизоff: Афтар, глянь на предмет кавычек. Вроде как они только впечатление портят. "блядки" - нельзя такое кавычить. да и всё остальное, пожалуй, только выпирает ненужной сыпью.
11:19  23-02-2008К креативу Литература:: - Советский сенокос-2    
Шизоff: Заебато. Лучче бы сразу с продролжением.
02:07  23-02-2008К креативу Х (cenzored):: - N.1    
Шизоff: Есть на жопе шерсть. Мелкая, но своя.

Стих открыл глаза на полярность подлунного мира, мет афизичность сущего, дуализм и антропоцентризм.

Не ожидается ли в дальнейшем экскурса в синергию?

С уважением,

12:55  22-02-2008К креативу Литература:: - Ебанная Америка(Конец)    
Шизоff: Весело, а написано хорошо.
Шизоff: зиндан

ты эта, срочно того...выпей, што ли...

Шизоff: да, бля, Хан! Гений рецензии, мастер тредов, пиздабол вселенских масштабоф и вечный именинник. Как быть?


страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »