|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff01:38 24-02-2008К креативу За жизнь:: - Дед Мороз
Шизоff: зиндан
Познакомлю, если хочешь. Кирзач - это не хуй собачий 01:08 24-02-2008К креативу За жизнь:: - Дед Мороз
Шизоff: зиндан
Знаешь, кто такой Шэмадонси? Ухбладт! 22:06 23-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского
Шизоff: Шырвинтъ
Я прочитал и всё понял, о ШырвинтЪ! Между нами говоря - не надо тут это самое по теме крутить как это. Потому как сие тута не есть то, о чём есть чего как. 21:24 23-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского
Шизоff: Подумалось: а не выёбывается ли Шы, что он, типо, поляк-хуяк, а мы все гавно сиволапое?
Дай ответку, если мужик! 20:42 23-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского
Шизоff: Да, Тарантула невъебательский человек!!!! 20:36 23-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского
Шизоff: Шырвинтъ
ты это...пожалуйста....не песди.... Шырвинт, пеши прозу хорошую, а то это не дело рифмовать, когда строчки вдоль. Поперечное сознание у Орлуши, Флюга и ДырКопфа. Ты же понимаешь, что я добра желаю. 19:49 23-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского
Шизоff: Шы, ты иногда не угадываешь с рубрекой, со мною в частности, но тут...Нет слов) 15:39 23-02-2008К креативу Графомания:: - Неполноценный Некреатив про Еблю
Шизоff: угу
У Петросяна нет творчества. Улисса осилить не смог. Речь о том, что надо всё делать максимально хорошо. А чё обиделсо? Брось, не бодайся попусту, твори лучче. 15:28 23-02-2008К креативу Графомания:: - Неполноценный Некреатив про Еблю
Шизоff: не надо хуеть со здешнего народа.
напиши чё-нибудь приличное, где местоимения третьего рода не будут в каждой строчке по три раза. а как пародия - хуйня, ибо не смешно 12:27 23-02-2008К креативу Литература:: - Советский сенокос-2
Шизоff: флюг
Да хуй-то с ним, рассказом, дело вкуса. А я вот щаз напьюс, чувствую. 12:23 23-02-2008К креативу Пустите даму!:: - религия
Шизоff: *Питаясь корнями-крестами,
Из чернозема небес Цветы колоколами Дрожат на волне сердец.*
Это как? 12:19 23-02-2008К креативу Литература:: - Советский сенокос-2
11:59 23-02-2008К креативу Пустите даму!:: - лысая кошка
Шизоff: Это в хуету в самый раз. Ту, што песдец. Реально плохо по всем статьям. 11:55 23-02-2008К креативу Литература:: - Советский сенокос-2
Шизоff: Афтар, глянь на предмет кавычек. Вроде как они только впечатление портят. "блядки" - нельзя такое кавычить. да и всё остальное, пожалуй, только выпирает ненужной сыпью. 11:19 23-02-2008К креативу Литература:: - Советский сенокос-2
Шизоff: Заебато. Лучче бы сразу с продролжением. 02:07 23-02-2008К креативу Х (cenzored):: - N.1
Шизоff: Есть на жопе шерсть. Мелкая, но своя.
Стих открыл глаза на полярность подлунного мира, мет афизичность сущего, дуализм и антропоцентризм. Не ожидается ли в дальнейшем экскурса в синергию? С уважением, 12:55 22-02-2008К креативу Литература:: - Ебанная Америка(Конец)
Шизоff: Весело, а написано хорошо. 03:25 22-02-2008К креативу Трэш и угар:: - Как я решал сложные ситуации с женщинами
02:38 22-02-2008К креативу Трэш и угар:: - Как я решал сложные ситуации с женщинами
Шизоff: да, бля, Хан! Гений рецензии, мастер тредов, пиздабол вселенских масштабоф и вечный именинник. Как быть? |

приезжай мене провожать в понедельнег. еду к каклам.