Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

14:25  16-04-2008К креативу Было дело:: - Полынцев и другие    
Шизоff: зыкински
Шизоff: Частный случай

Какая-то техническая накладка, блять..

Вот пишу как раз продолжение.

Шизоff: Арлекин

это ты ГИХШП пытался выговорить после вчерашнего? гыыыыы

СъешьМоюПомаду

*Каждый пишет, как он слышит"

1. Потому и симфония, что ритмы разные в темах.

2. Состояние нервной злости требует нервного ритма.

3. это не всё, а только часть. История подлинная, разве что прокрученная через себя, рассказавший мне её согласился, что похоже

13:18  16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе    
Шизоff: Дымыч

Будет, будет...

Хрен знает, что будет, но местная общественность точно будет в курсе

Шизоff: Попав случайным делом на литпром,

Изрядно прихуеет литератор,

Такую тут пройдёт он Альма Матер

Что не поможет даже промежь булок бром

12:14  16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе    
Шизоff: Частный случай

Окстись! Великих мира сего не трогаем.

Герой чисто-конкретно я в возможном будущем.

12:13  16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе    
Шизоff: СъешьМоюПомаду

Скоро будет. Правда не роман, а сборник. Роман в процессе. Даже два.

12:02  16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе    
Шизоff: СъешьМоюПомаду

Это очень познавательно, но у меня речь не о роли жён в творчестве. Эта роль есть, но она ей-богу не столь велика.

11:36  16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе    
Шизоff: Я в курсе.

Ещё Библия есть и Сказание о Гильгамеше.

Просто тема не суть и важна.

К тому же - нахрен Поляков, если всё уже обсосал Гомер? Тогда уж к первоисточникам логичнее.

Шизоff: про Хантера
11:15  16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе    
Шизоff: СъешьМоюПомаду

Не, не хочу, спасибо.

А то как подумаешь,что эту тепу несравненный Юрий, ту - неподражаемый Вилли, вот ту - непревзойдённый Фёдор -- и руки нахуй опустятся:всё украдено до нас.

Лучше не знать нихуя.

10:27  16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе    
Шизоff: Дымыч

Не, кина я мало смотрю последние годы. Просто к презентации готовлюс, вот и замирает сердце

10:25  16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе    
Шизоff: Спасибо всем, товарисчи

ЁПРСТ

Касатально Гоголя:базар Корбочки с Чичиковым.

Эту вещь Джерома не читал, как ни странно.

Зощенко не люблю.

Так что всё спонтанно, но на ус намотаю

Миллер - это комплимент, гыыыы

17:13  15-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Хорошо быть бабою...    
Шизоff: Подмышки повеселили.
13:20  15-04-2008К креативу Литература:: - Энтропия и Альтруизм    
Шизоff: Медвежуть

Должен. В последний раз простудился штопесдец на родине. Если всё подгадаю, то в середине мая, если нет - то в конце - к дочке на ДР, ко дню города.

13:14  15-04-2008К креативу Литература:: - Энтропия и Альтруизм    
Шизоff: bezbazarov

возможно, что в мае приеду. вроде как процесс на мази. отправлю супругу в египет, а сам ближе к народу, в массы.

12:18  15-04-2008К креативу Графомания:: - Командировка    
Шизоff: Сериал "Морские дьяволы"

Самый уёбищный сериал из всех, созданных в последние годы

11:52  15-04-2008К креативу Литература:: - Энтропия и Альтруизм    
Шизоff: bezbazarov

про МНОГО ОСТАЛОСЬ - ты неподражаем, в корень зришь. Лучше до конца не продолжать, а то одна мятая шкурка со стула свиснет.

да нет гидрашки, блять. одно фондю, ебись оно колом

11:44  15-04-2008К креативу Литература:: - Энтропия и Альтруизм    
Шизоff: bezbazarov

Вылезло!!!

Теперь с чистой..э-э-э..совестью воскликну:"ебал я всё это фондю, колбасу,и прочие приблуды типа бехеровки! даёшь солёные огурцы, чеснок и гидрашку!"



страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »