|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:25 16-04-2008К креативу Было дело:: - Полынцев и другие
Шизоff: зыкински 13:52 16-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.1
Шизоff: Спасибо, редакторы! 13:31 16-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.1
13:23 16-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.1
Шизоff: Арлекин
это ты ГИХШП пытался выговорить после вчерашнего? гыыыыы
СъешьМоюПомаду
*Каждый пишет, как он слышит" 1. Потому и симфония, что ритмы разные в темах. 2. Состояние нервной злости требует нервного ритма. 3. это не всё, а только часть. История подлинная, разве что прокрученная через себя, рассказавший мне её согласился, что похоже 13:18 16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе
12:56 16-04-2008К креативу За жизнь:: - Веселый литпромовский сонет
Шизоff: Попав случайным делом на литпром,
Изрядно прихуеет литератор, Такую тут пройдёт он Альма Матер Что не поможет даже промежь булок бром 12:14 16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе
Шизоff: Частный случай
Окстись! Великих мира сего не трогаем. Герой чисто-конкретно я в возможном будущем. 12:13 16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе
12:02 16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе
Шизоff: СъешьМоюПомаду
Это очень познавательно, но у меня речь не о роли жён в творчестве. Эта роль есть, но она ей-богу не столь велика. 11:36 16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе
Шизоff: Я в курсе.
Ещё Библия есть и Сказание о Гильгамеше. Просто тема не суть и важна. К тому же - нахрен Поляков, если всё уже обсосал Гомер? Тогда уж к первоисточникам логичнее. 11:17 16-04-2008К креативу АвтоПром:: - ЧЕЛОВЕК СРЕДНИХ ЛЕТ В БЕЛОМ СВИТЕРЕ...
Шизоff: про Хантера 11:15 16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе
Шизоff: СъешьМоюПомаду
Не, не хочу, спасибо. А то как подумаешь,что эту тепу несравненный Юрий, ту - неподражаемый Вилли, вот ту - непревзойдённый Фёдор -- и руки нахуй опустятся:всё украдено до нас.
Лучше не знать нихуя. 10:27 16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе
Шизоff: Дымыч
Не, кина я мало смотрю последние годы. Просто к презентации готовлюс, вот и замирает сердце 10:25 16-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе
Шизоff: Спасибо всем, товарисчи
ЁПРСТ Касатально Гоголя:базар Корбочки с Чичиковым.
Эту вещь Джерома не читал, как ни странно. Зощенко не люблю.
Так что всё спонтанно, но на ус намотаю
Миллер - это комплимент, гыыыы 17:13 15-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Хорошо быть бабою...
Шизоff: Подмышки повеселили. 13:20 15-04-2008К креативу Литература:: - Энтропия и Альтруизм
Шизоff: Медвежуть
Должен. В последний раз простудился штопесдец на родине. Если всё подгадаю, то в середине мая, если нет - то в конце - к дочке на ДР, ко дню города. 13:14 15-04-2008К креативу Литература:: - Энтропия и Альтруизм
Шизоff: bezbazarov
возможно, что в мае приеду. вроде как процесс на мази. отправлю супругу в египет, а сам ближе к народу, в массы. 12:18 15-04-2008К креативу Графомания:: - Командировка
Шизоff: Сериал "Морские дьяволы"
Самый уёбищный сериал из всех, созданных в последние годы 11:52 15-04-2008К креативу Литература:: - Энтропия и Альтруизм
Шизоff: bezbazarov
про МНОГО ОСТАЛОСЬ - ты неподражаем, в корень зришь. Лучше до конца не продолжать, а то одна мятая шкурка со стула свиснет.
да нет гидрашки, блять. одно фондю, ебись оно колом 11:44 15-04-2008К креативу Литература:: - Энтропия и Альтруизм
Шизоff: bezbazarov
Вылезло!!!
Теперь с чистой..э-э-э..совестью воскликну:"ебал я всё это фондю, колбасу,и прочие приблуды типа бехеровки! даёшь солёные огурцы, чеснок и гидрашку!" |
