Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Медвежуть

А Психопатов, Шизофреников,Самогонщеков и просто охуевших типа Штирлецев И, простите, Какащенко?

Просто интересно, если что

00:45  22-02-2008К креативу За жизнь:: - Сосу-лижу-даю    
Шизоff: Посмеялся.А чего в хуете?
00:19  22-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Ноктюрн    
Шизоff: Ага, пису- пис.
00:14  22-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Ноктюрн    
Шизоff: Элизабет

Говна-то...Видали и получче. Раз такие подарки - больше в армию не пойду. нахуй.

00:06  22-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Ноктюрн    
Шизоff: Элизабет

Даёт? бесплатно? даже мне?

Шизоff: Такая поэзия даже мне понятна. Значит гут.
23:45  21-02-2008К креативу :: -     
Шизоff: Ответственно скажу вам: НЕТ! - было бы лучче.

Добро должно быть с клещами и автогеном - чтобы клиент, сука, подольше прникался и напитывался.

23:18  21-02-2008К креативу Было дело:: - Роковая ошибка.    
Шизоff: 148han

Я фаталист, дарагой. токо сначала проставитца нужно.

23:09  21-02-2008К креативу Графомания:: - клит-or-альное равновесие    
Шизоff: лучше последнее - там рифма охуительная. Дыр-Копф охуеет, чувствую.
22:47  21-02-2008К креативу Было дело:: - Роковая ошибка.    
Шизоff: не, редакторов я понимаю. Стоко хуйни перепахивать, оне радуются што хоть без ошибок.

НО АФТАР!!! Ты б хоть так замутил, штобы эта блядь малолетняя конфетой досмерти удавилась, а старого еблана дриснёй пробило всенародно. Нельзя же такой дирол без сахара постить. имей совесть.

22:30  21-02-2008К креативу Было дело:: - Роковая ошибка.    
Шизоff: А хули все стонут-то? Штамп, ебёна, из ЖП!!!

Два раза сглотнула? Этот старый пидар о восьми яйцах?

Хуета, короче, для космо. а лучше в сельскую жизнь.

20:14  21-02-2008К креативу Палата №6:: - Революция    
Шизоff: Реально
20:09  21-02-2008К креативу Литература:: - Ебанная Америка(Начало)    
Шизоff: Вот под вечер и появилось што-то этакое породистое
19:23  21-02-2008К креативу Децкий сад:: - ДЖА    
Шизоff: хуясе говнодемон объявился
18:17  21-02-2008К креативу Децкий сад:: - ДЖА    
Шизоff: О боже, чтож смерть нейдёт... А без травы нажрёшься, с утра Вакха на шкафу увидишь? В компании сатиров, менад и дриад? блять, белке трава не помеха, также как и коньяк-ликёр-пиво траве. Меру надо знать, а особенно, когда за клаву садишси.
Шизоff: Хуета хуетой
20:37  20-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Сейф    
Шизоff: 148han

жду звонка. тогда хуй ево знает как надолго. в принципе ещё месяц планирую на брегах невы. но это ничего не меняет, координаты те-же будут, разве что симка новая, скину.

20:28  20-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Сейф    
Шизоff: 148han

Тема. Одобряю. Пока сам не съебал.

20:24  20-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Сейф    
Шизоff: 148han

Хан, сегодня в Питере нашёл кабак "Хан". Мысли есть?

20:09  20-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Сейф    
Шизоff: 148han

ПохуиСТИЧЕСКИх, само собой. Мелодика слова, блять, это не залупа конская.

Впрочем, именинникам прощаетси)



страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »