|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff00:45 22-02-2008К креативу За жизнь:: - Сосу-лижу-даю
Шизоff: Посмеялся.А чего в хуете? 00:19 22-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Ноктюрн
Шизоff: Ага, пису- пис. 00:14 22-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Ноктюрн
Шизоff: Элизабет
Говна-то...Видали и получче. Раз такие подарки - больше в армию не пойду. нахуй. 00:06 22-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Ноктюрн
Шизоff: Элизабет
Даёт? бесплатно? даже мне? 23:48 21-02-2008К креативу Палата №6:: - Не включай меня в свою память
Шизоff: Такая поэзия даже мне понятна. Значит гут. 23:45 21-02-2008К креативу :: -
Шизоff: Ответственно скажу вам: НЕТ! - было бы лучче.
Добро должно быть с клещами и автогеном - чтобы клиент, сука, подольше прникался и напитывался. 23:18 21-02-2008К креативу Было дело:: - Роковая ошибка.
23:09 21-02-2008К креативу Графомания:: - клит-or-альное равновесие
Шизоff: лучше последнее - там рифма охуительная. Дыр-Копф охуеет, чувствую. 22:47 21-02-2008К креативу Было дело:: - Роковая ошибка.
Шизоff: не, редакторов я понимаю. Стоко хуйни перепахивать, оне радуются што хоть без ошибок.
НО АФТАР!!! Ты б хоть так замутил, штобы эта блядь малолетняя конфетой досмерти удавилась, а старого еблана дриснёй пробило всенародно. Нельзя же такой дирол без сахара постить. имей совесть. 22:30 21-02-2008К креативу Было дело:: - Роковая ошибка.
Шизоff: А хули все стонут-то? Штамп, ебёна, из ЖП!!!
Два раза сглотнула? Этот старый пидар о восьми яйцах? Хуета, короче, для космо. а лучше в сельскую жизнь. 20:14 21-02-2008К креативу Палата №6:: - Революция
Шизоff: Реально 20:09 21-02-2008К креативу Литература:: - Ебанная Америка(Начало)
Шизоff: Вот под вечер и появилось што-то этакое породистое 19:23 21-02-2008К креативу Децкий сад:: - ДЖА
Шизоff: хуясе говнодемон объявился 18:17 21-02-2008К креативу Децкий сад:: - ДЖА
Шизоff: О боже, чтож смерть нейдёт... А без травы нажрёшься, с утра Вакха на шкафу увидишь? В компании сатиров, менад и дриад? блять, белке трава не помеха, также как и коньяк-ликёр-пиво траве. Меру надо знать, а особенно, когда за клаву садишси. 12:40 21-02-2008К креативу Пустите даму!:: - КАК Я ТРАХАЛАСЬ С ПОЧТИ КУКЛАЧЁВЫМ
Шизоff: Хуета хуетой 20:37 20-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Сейф
Шизоff: 148han
жду звонка. тогда хуй ево знает как надолго. в принципе ещё месяц планирую на брегах невы. но это ничего не меняет, координаты те-же будут, разве что симка новая, скину. 20:28 20-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Сейф
Шизоff: 148han
Тема. Одобряю. Пока сам не съебал. 20:24 20-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Сейф
Шизоff: 148han
Хан, сегодня в Питере нашёл кабак "Хан". Мысли есть? 20:09 20-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Сейф
Шизоff: 148han
ПохуиСТИЧЕСКИх, само собой. Мелодика слова, блять, это не залупа конская. Впрочем, именинникам прощаетси) |

А Психопатов, Шизофреников,Самогонщеков и просто охуевших типа Штирлецев И, простите, Какащенко?
Просто интересно, если что