Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Название знакомое...
09:41  29-03-2008К креативу Было дело:: - Калиненский лесок.    
Шизоff: Молодец Петя, хули ещё сказать
08:27  29-03-2008К креативу Снобизм:: - Тайна Старого Замка    
Шизоff: Ussssssssssssssssssssssssssssss
15:19  21-03-2008К креативу Было дело:: - Клуб    
Шизоff: Настенька

Костя Дзю - австралиец. И талант не имеет отношения к школе, это исключение из правил.

Во всём этом регионе только одна приличная школа - казахи. Самобытная, по крайне мере.

15:18  21-03-2008К креативу Было дело:: - Клуб    
Шизоff: Настенька

Костя Дзю - австралиец. И талант не имеет отношения к школе, это исключение из правил.

Во всём этом регионе только одна приличная школа - казахи. Самобытная, по крайне мере.

14:22  21-03-2008К креативу Было дело:: - Клуб    
Шизоff: а уровень Сибирь-Восток, кстати, это верхушка для России в сфере бокса

это што такое было?

Шизоff: KNUT

Когда в каментах пррывается естественным путём, так это дань уважения, типо.

А вот тут на одном конкурсе читаль повесть блять некоего таланта, так просто охуел: чувак заебенил в портретную галерею своих педерастических литгероев половину Петушков. И хуле? Ни один пиздос редактор, ни один вдумчивый четатель - нихуя не заметил. Песдец.

Скоро можно будет Пушкена по новой запустить в прокат.

Шизоff: KNUT

Точно так. Я вылитый внучек, оттого и реакции схожие.

Веня уже в крови, как алкоголь, порой не детца никуда. лучше не скажешь.

12:29  21-03-2008К креативу Х (cenzored):: - Он и она    
Шизоff: От последней фразы как ветром вынесло нахуй.

А так - Саганистая такая Даниэлостилловщина

Шизоff: Ах, защемило в грудях, заностальгировал, взрыднул....

Да, начёт попросить закурить вежливо - это факт, ВГ малацца, отметил. Я тут половину сичивиков распугал у местных шалманов своей культурой, смотрят как на ебанутого. Приходится делать морду кирпичом и сплёвывать мочой через затылок попутно.

А бабы в Киеве круче, тут без вариантов. Внешне, по крайней мере, чё внутри - не проверял.

12:33  20-03-2008К креативу Критика:: - Летиратура што пездец    
Шизоff: Григорий Залупа

Ты на кого батон крошишь, оглопез, рамсы попутал?

00:30  20-03-2008К креативу :: -     
Шизоff: Поебень. Типо ум.Типо опыт. Типо литература.

Хуйня, короче.

Про безбазарова:*2 bezbazarov: ох бля низаметил... Это типа ты мне про почитать советуешь... Прими на веру на веру следующую сентенцию: Я прочетал больше, чем ты к старости успеешь. Причом выбираю исключительно качественные тексты... А ты гавно...* - насмешил, блять.

Хоть знаешь, о ком речь, дятел?

15:40  19-03-2008К креативу Литература:: - Концы с концами    
Шизоff: мухи в пакшах ебуццо
15:39  19-03-2008К креативу Литература:: - Концы с концами    
Шизоff: Достойно. Весьма был рад ознакомиться.

лёгкость в мыслях, сукаблянах, необыкновенная

пиздато

15:39  19-03-2008К креативу Литература:: - Концы с концами    
Шизоff: Достойно. Весьма был рад ознакомиться.

лёгкость в мыслях, сукаблянах, необыкновенная

пиздато

19:42  17-03-2008К креативу Пустите даму!:: - курага    
Шизоff: метафизично

лучче, конешно, в курагу метнуть горстку урюка. реальная возможность наказать дармоеда на зубы

19:40  17-03-2008К креативу Было дело:: - Откуда Вылетает Птичка    
Шизоff: Usssssss

сжог, понимаешь, да

Шизоff: Зачем?
11:14  12-03-2008К креативу Трэш и угар:: - АНТИНЕКРАСОВСКОЕ…    
Шизоff: Хантер - алкаш, блять, и плагиатор!!!
Шизоff: зер гуд


страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »