|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff18:06 11-04-2008К креативу Пустите даму!:: - О первой любви, пользе макияжа и рубероиде
Шизоff: Да заебись в Киеве щаз. Токо пасмурно. 18:04 11-04-2008К креативу Пустите даму!:: - О первой любви, пользе макияжа и рубероиде
Шизоff: СъешьМоюПомаду
Я признался в своём невнимательно-пьяном долбоебизме, пардон.
Касательно вашей умопомрачительной и феерической литшняги:
Слишком долго размазывается второстепенная жижа.
"Я, если по-совести, баба хоть куда. Табло не ксюшино, сиськи-письки-хвост путёвые. Штукатурки в глаза не видела, да и в хуй оно мне невпилось - лучше пивка. Это раньше я так думала, а вот появился на горизонте Костик, ни дна ему ни покрышки, пидару, и всё враскосяк, и лыжи разъехались. Год меня сладко волтузил подлец, разволок гнус, всю измочалил. Трусы от Диор, парфюм от Пако, цацки от Картье. И советов - хоть ешь. Противоестественным способом. Поматросил и бросил. Осталась в кружевных стрингах, пахну лимонником, в ушах феониты. А милый где?! Там же, где и ключ номер восемь... Что делать, бабы? Дрочила пару месяцев, подвывая на полную суку-луну, текла по тихому из всех естественных отверстий, а потом плюнула, пёрнула и дальше пошла. По жизни. Подбородочек вверх, грудь колесом и жопа тик-так в унисон движется.Иду не глядя, думаю: на кого бог пошлёт нарвусь сослепу. Раз налетела, сладко так, неожиданно, глазки открываю навстречу явлению...Блять! Это Костик!"
Остальной гламур в принципе нахуй ненужен. Моё почтение.
А помада клубничная? 17:50 11-04-2008К креативу Пустите даму!:: - О первой любви, пользе макияжа и рубероиде
Шизоff: elkart
это я обосрался жидким калом - презентовалось всё Инночке, хотя эта хуета тоже недалеко ушла 17:43 11-04-2008К креативу Пустите даму!:: - О первой любви, пользе макияжа и рубероиде
Шизоff: што-то вроде *изрядно заматеревший юнец* 17:42 11-04-2008К креативу Пустите даму!:: - О первой любви, пользе макияжа и рубероиде
Шизоff: *рано постаревшая девушка* - это нечто из гиперклассики, Тургенев с Гончаровым сосут 14:48 11-04-2008К креативу ГиХШП:: - Творожок
Шизоff: уже читал где-то 14:47 11-04-2008К креативу ГиХШП:: - История провинциалки
Шизоff: спасибо, добрая душа, за то што нашла в себе силы и т.д. и т.п.
пизду смотреть не буду, даже если покажешь 13:40 11-04-2008К креативу Пустите даму!:: - О первой любви, пользе макияжа и рубероиде
Шизоff: зоебале слать стехи 18:03 10-04-2008К креативу Рекомендовано:: - Чердак
Шизоff: Хорошо. Поздравляю, 17:56 10-04-2008К креативу Х (cenzored):: - Равнодушие
Шизоff: Трансгенная Герда
Дык я хвалю...Это ж вроде циркового номера - с таким литподгузником на ЛП завернуть. "Стоять-бояцца - лирика, блять" 17:46 10-04-2008К креативу Х (cenzored):: - Равнодушие
Шизоff: О, ещё одно явление. Хорошо поотсутствовать, реально хорошо.
Просто вакуумный коктейль, сцуко, аж затянуло. *он вошёл, кофа ушёл - им обоим хорошо* браво! 14:49 10-04-2008К креативу Снобизм:: - Чтение креативов на рабочем месте.
Шизоff: *Бывалый зобыл про фен* - дальше читать не стал.
Фен незабываем. 14:39 10-04-2008К креативу Децкий сад:: - Как Илья Муромец свои сапоги искал (сказка)
Шизоff: стилизнуть бы её до кучи покрепче, штоб до свисту в ушах и писку в яйцах...
но и так забавно 14:32 10-04-2008К креативу Графомания:: - АПРЕЛЬ
Шизоff: в июне зато заебись. апрель фпесду кончится, там промаяцца, а вот в июне...
чё-то пострелять захотелось. по врагам. 14:21 09-04-2008К креативу Палата №6:: - Танцен мит партизанен
Шизоff: Хорошо 11:35 09-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - Стоны Жерико
Шизоff: Про стоны Рембо написать штоле? Вот где ахтунг реальный... 11:14 09-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - Стоны Жерико
Шизоff: Частный случай
В зачаточном состоянии пару мегабайтов Из-за ёбаных дел как раз ничего и не движется. Дела всё какие-то тупые 11:11 09-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - Стоны Жерико
Шизоff: Голодная Kома
У Жерико на это не осталось временя(я про цвет) Я в Киеве, пропасть трудно, ибо некуда без бабла 11:07 09-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - Стоны Жерико
Шизоff: Художник был покруче Делакруа, факт
имеет право |

Учитывая, что это только начало - букаф много ни о чём для позитивчика. Для негативчика тема слишком легковесная.
Чего я тут не видел - так это сала. Мифология, блять.