Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: СъешьМоюПомаду

Учитывая, что это только начало - букаф много ни о чём для позитивчика. Для негативчика тема слишком легковесная.

Чего я тут не видел - так это сала. Мифология, блять.

Шизоff: Да заебись в Киеве щаз. Токо пасмурно.
Шизоff: СъешьМоюПомаду

Я признался в своём невнимательно-пьяном долбоебизме, пардон.

Касательно вашей умопомрачительной и феерической литшняги:

Слишком долго размазывается второстепенная жижа.

"Я, если по-совести, баба хоть куда. Табло не ксюшино, сиськи-письки-хвост путёвые. Штукатурки в глаза не видела, да и в хуй оно мне невпилось - лучше пивка.

Это раньше я так думала, а вот появился на горизонте Костик, ни дна ему ни покрышки, пидару, и всё враскосяк, и лыжи разъехались.

Год меня сладко волтузил подлец, разволок гнус, всю измочалил. Трусы от Диор, парфюм от Пако, цацки от Картье. И советов - хоть ешь. Противоестественным способом.

Поматросил и бросил. Осталась в кружевных стрингах, пахну лимонником, в ушах феониты.

А милый где?! Там же, где и ключ номер восемь...

Что делать, бабы? Дрочила пару месяцев, подвывая на полную суку-луну, текла по тихому из всех естественных отверстий, а потом плюнула, пёрнула и дальше пошла. По жизни. Подбородочек вверх, грудь колесом и жопа тик-так в унисон движется.Иду не глядя, думаю: на кого бог пошлёт нарвусь сослепу. Раз налетела, сладко так, неожиданно, глазки открываю навстречу явлению...Блять! Это Костик!"

Остальной гламур в принципе нахуй ненужен.

Моё почтение.

А помада клубничная?

Шизоff: elkart

это я обосрался жидким калом - презентовалось всё Инночке, хотя эта хуета тоже недалеко ушла

Шизоff: што-то вроде *изрядно заматеревший юнец*
Шизоff: *рано постаревшая девушка* - это нечто из гиперклассики, Тургенев с Гончаровым сосут
14:48  11-04-2008К креативу ГиХШП:: - Творожок    
Шизоff: уже читал где-то
14:47  11-04-2008К креативу ГиХШП:: - История провинциалки    
Шизоff: спасибо, добрая душа, за то што нашла в себе силы и т.д. и т.п.

пизду смотреть не буду, даже если покажешь

Шизоff: зоебале слать стехи
18:03  10-04-2008К креативу Рекомендовано:: - Чердак    
Шизоff: Хорошо. Поздравляю,
17:56  10-04-2008К креативу Х (cenzored):: - Равнодушие    
Шизоff: Трансгенная Герда

Дык я хвалю...Это ж вроде циркового номера - с таким литподгузником на ЛП завернуть. "Стоять-бояцца - лирика, блять"

17:46  10-04-2008К креативу Х (cenzored):: - Равнодушие    
Шизоff: О, ещё одно явление. Хорошо поотсутствовать, реально хорошо.

Просто вакуумный коктейль, сцуко, аж затянуло.

*он вошёл, кофа ушёл - им обоим хорошо*

браво!

Шизоff: *Бывалый зобыл про фен* - дальше читать не стал.

Фен незабываем.

Шизоff: стилизнуть бы её до кучи покрепче, штоб до свисту в ушах и писку в яйцах...

но и так забавно

14:32  10-04-2008К креативу Графомания:: - АПРЕЛЬ    
Шизоff: в июне зато заебись. апрель фпесду кончится, там промаяцца, а вот в июне...

чё-то пострелять захотелось.

по врагам.

14:21  09-04-2008К креативу Палата №6:: - Танцен мит партизанен    
Шизоff: Хорошо
11:35  09-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - Стоны Жерико    
Шизоff: Про стоны Рембо написать штоле? Вот где ахтунг реальный...
11:14  09-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - Стоны Жерико    
Шизоff: Частный случай

В зачаточном состоянии пару мегабайтов

Из-за ёбаных дел как раз ничего и не движется.

Дела всё какие-то тупые

11:11  09-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - Стоны Жерико    
Шизоff: Голодная Kома

У Жерико на это не осталось временя(я про цвет)

Я в Киеве, пропасть трудно, ибо некуда без бабла

11:07  09-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - Стоны Жерико    
Шизоff: Художник был покруче Делакруа, факт

имеет право



страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »