|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:14 11-03-2008К креативу Пустите даму!:: - Как мижгона сходила в запой
Шизоff: Я в ужасе. 20:38 06-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1
Шизоff: после № 3 всё прояснится, други
СПАСИБО! 10:33 06-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1
Шизоff: Спасибо фсем, продолжение зреет. Щаз поднапрягу моск и осеменю. 19:51 05-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1
Шизоff: 148han
тебе одному, как родному: я тут под прикрытием. как Абель. Или Зорге. Только никому, тс-с-с.... 19:39 05-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1
Шизоff: 148han
да на пидора поклянусь, что не знаю. кто он хоть таков? Писака, али богослоф-филосов? Я кролме Кураева, Осипова да Бердяева-Соловьёва-Розанова вообще токо древних почитываю. Ну и источники, ясный хуй, перепахиваю. Может стилизация похожая получилась, хз 18:49 05-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1
Шизоff: HЕФЕРТИТИ
Я подумал, что выражение столь известно, что вполне возможно опустить глагол. Звучание и ритм другой. Возможно я и не прав.
Спасибо, однако 18:29 05-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1
Шизоff: HЕФЕРТИТИ
Не очень понял, что именно угодило в разряд опечаток и сомнительной красоты. Поясните? 18:14 05-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1
Шизоff: LoveWriter
Ага, спасибо
ося фиглярский Будет...своеобразное...
148han Я уже давно не читаю нихуя. А кто это таой, кстате?
Шалопай Шарапов Хуже. 17:49 05-03-2008К креативу Литература:: - И расточатся врази Его
Шизоff: Варя добрая, да.
Базаров тоже добрый. Похуй газ, главное штоб горилку не пережали, а это вряд ли. 17:33 05-03-2008К креативу Литература:: - И расточатся врази Его
17:25 05-03-2008К креативу Литература:: - И расточатся врази Его
Шизоff: Hunter
Я уже близок к святости. Замаскировался в желто-синюю бобочку с надписью какой-то устрашающей про бизнес украинский. Хожу в магазин Сельпо за горилкой и высокомерно поглядываю на охранников. Думаю скоро пиздюлей огребу. 17:19 05-03-2008К креативу Литература:: - И расточатся врази Его
Шизоff: bezbazarov
Ага, воткнулся сегодня. Тут тепло и я почти трезвый. А у нас кого выбрали, Августина, или Фому какого? Волнуюс... 17:03 05-03-2008К креативу За жизнь:: - Одна неделя
Шизоff: Масленичная литература.
Бля, Лидо, а вдруг кто в Великий пост зачитает?! Песдец спасению души, однако 16:54 05-03-2008К креативу Литература:: - И расточатся врази Его
Шизоff: Ага, очень страшно. Но не раскрыта тема страхований. Мы с Августином и Фомой Кемпийским не согласны. 14:45 25-02-2008К креативу Графомания:: - Осенняя элегия.
Шизоff: если афтар не стебался, захуярив микс из набокова с даниэлой стил, то это полная хуйня с лебединой шеей ти таким же индюшачьим гузлом
а если простебался, то просто скушно 11:46 25-02-2008К креативу Критика:: - ЛИТПРОМ это Литпол
Шизоff: Вот спасибо, растолковал фсё, а то хуивознаит, что и подумать про летпром, терялся в непонятках 16:37 24-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского
Шизоff: Сфинкса на тебя нет, пидарюга. Он бы научил родину любить. Или кнута с мараторием. Благодари бога што тут все добрые люди. 15:51 24-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского
Шизоff: Урод блядский. Да кому нахуй нужно тебя банить, ты по жизни выкидыш. Тьфу, блять, уго какое-то пидарастическое. 15:20 24-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского
Шизоff: угу
ты ебанулся, пиздос нестроевой? Пшёл ты нахуй со своими экскурсами в эсторию польского народа, у меня жена полячка и то так ебло не раскрывает. Хуеплётина ебучая, съебись нахуй со своими нравоучениями 14:50 24-02-2008К креативу Децкий сад:: - у межня день рожаденя111
Шизоff: Уникальный еблан, следует отдать должное.
С Днюхой, чудовище |
