Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Я в ужасе.
20:38  06-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1    
Шизоff: после № 3 всё прояснится, други

СПАСИБО!

10:33  06-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1    
Шизоff: Спасибо фсем, продолжение зреет. Щаз поднапрягу моск и осеменю.
19:51  05-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1    
Шизоff: 148han

тебе одному, как родному: я тут под прикрытием.

как Абель. Или Зорге.

Только никому, тс-с-с....

19:39  05-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1    
Шизоff: 148han

да на пидора поклянусь, что не знаю. кто он хоть таков? Писака, али богослоф-филосов? Я кролме Кураева, Осипова да Бердяева-Соловьёва-Розанова вообще токо древних почитываю. Ну и источники, ясный хуй, перепахиваю.

Может стилизация похожая получилась, хз

18:49  05-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1    
Шизоff: HЕФЕРТИТИ

Я подумал, что выражение столь известно, что вполне возможно опустить глагол. Звучание и ритм другой. Возможно я и не прав.

Спасибо, однако

18:29  05-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1    
Шизоff: HЕФЕРТИТИ

Не очень понял, что именно угодило в разряд опечаток и сомнительной красоты. Поясните?

18:14  05-03-2008К креативу Литература:: - Оптический самообман №1    
Шизоff: LoveWriter

Ага, спасибо

ося фиглярский

Будет...своеобразное...

148han

Я уже давно не читаю нихуя. А кто это таой, кстате?

Шалопай Шарапов

Хуже.

17:49  05-03-2008К креативу Литература:: - И расточатся врази Его    
Шизоff: Варя добрая, да.

Базаров тоже добрый.

Похуй газ, главное штоб горилку не пережали, а это вряд ли.

17:33  05-03-2008К креативу Литература:: - И расточатся врази Его    
Шизоff: 148han

Ты бы из Крыма братву отозвал, а то сам понимаешь....

И не пизди, пожалуйста.

17:25  05-03-2008К креативу Литература:: - И расточатся врази Его    
Шизоff: Hunter

Я уже близок к святости. Замаскировался в желто-синюю бобочку с надписью какой-то устрашающей про бизнес украинский. Хожу в магазин Сельпо за горилкой и высокомерно поглядываю на охранников.

Думаю скоро пиздюлей огребу.

17:19  05-03-2008К креативу Литература:: - И расточатся врази Его    
Шизоff: bezbazarov

Ага, воткнулся сегодня.

Тут тепло и я почти трезвый. А у нас кого выбрали, Августина, или Фому какого? Волнуюс...

17:03  05-03-2008К креативу За жизнь:: - Одна неделя    
Шизоff: Масленичная литература.

Бля, Лидо, а вдруг кто в Великий пост зачитает?!

Песдец спасению души, однако

16:54  05-03-2008К креативу Литература:: - И расточатся врази Его    
Шизоff: Ага, очень страшно. Но не раскрыта тема страхований. Мы с Августином и Фомой Кемпийским не согласны.
14:45  25-02-2008К креативу Графомания:: - Осенняя элегия.    
Шизоff: если афтар не стебался, захуярив микс из набокова с даниэлой стил, то это полная хуйня с лебединой шеей ти таким же индюшачьим гузлом

а если простебался, то просто скушно

11:46  25-02-2008К креативу Критика:: - ЛИТПРОМ это Литпол    
Шизоff: Вот спасибо, растолковал фсё, а то хуивознаит, что и подумать про летпром, терялся в непонятках
16:37  24-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского    
Шизоff: Сфинкса на тебя нет, пидарюга. Он бы научил родину любить. Или кнута с мараторием. Благодари бога што тут все добрые люди.
15:51  24-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского    
Шизоff: Урод блядский. Да кому нахуй нужно тебя банить, ты по жизни выкидыш. Тьфу, блять, уго какое-то пидарастическое.
15:20  24-02-2008К креативу Графомания:: - Уроки польского    
Шизоff: угу

ты ебанулся, пиздос нестроевой? Пшёл ты нахуй со своими экскурсами в эсторию польского народа, у меня жена полячка и то так ебло не раскрывает. Хуеплётина ебучая, съебись нахуй со своими нравоучениями

14:50  24-02-2008К креативу Децкий сад:: - у межня день рожаденя111    
Шизоff: Уникальный еблан, следует отдать должное.

С Днюхой, чудовище



страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »