Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

22:36  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Безенчук и сыновья

за тебя тоже выпьем. Сначала я за Кыся, а она за тебя. Потом поменяемся. И нажрёмся в дупель, а вам будет стыдно, ибо нет в сердцах согласия. Вот.

22:12  29-11-2007К креативу За жизнь:: - Кризис среднего возраста    
Шизоff: да, переход неподготовленный малость.
21:59  29-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Грибной дождь    
Шизоff: захотелось тоже посвятьть что нибудь Маме...Может быть оставшуюся жизнь...? (недолгую, мамо, не сцы!)
21:41  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Кысь

Афтарша всё поймёт, она уже привыкла, что я её обижаю. А за тебя махнём с ней по стакану крепкого, так что если заикаешь...

21:38  29-11-2007К креативу За жизнь:: - Кризис среднего возраста    
Шизоff: хе-хе

в первом абзаце поглядывал-посмотрел не в кассу

21:03  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Дэзи

и щас используют в полный рост.

20:49  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Магисистр

Я читаю глазами, а не хуем или Эго. Литература не зависит от того, кто её пишет, мужик или баба - это универсальная вещь, если речь идёт о литературе.

Что касается того, кто что может написать, то я уже написал довольно объёмную повесть от лица бабы, и сами бабы приняли на ура, всё это хуйня полная - кто писал. Саган пишет вполне по женски, но её легко читает мужик.

Я-то мозгами шевелю, не сцыте, товарисч. И нехуй всех тут подавлять интеллектом. типо магистр, а все тут пальцем сделаны.

20:36  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Магистр

Ага. Если только не сделать так, чтобы стал лучше.

Варьке надо про эти вещи говорить, я и говорю. А остальные пущай хвалют, я токо ЗА.

20:17  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: зато щаз это сокровище угля даёт гыыыыыы
20:04  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: да я уже год назад прочитал, она бы его и не вывесила, если б не уговорил.
19:59  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Один раз не считаеецца. Вжик-вжик - опять мужик.
19:53  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Безенчук и сыновья

Ясен хуй. Уже девятый год, как. Машей зовут.

19:50  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Безенчук и сыновья

блять, я и сам так вырвался из этого освенцима, всё понятно. просто можно поменять пару слов, и всё встанет как надо.

Вешь-то хорошая, спору нет.

19:41  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Безенчук и сыновья

да она естественная для бабского сюсюреализма, винить-то трудно. Просто остальное сделано нормально жёстко, а тут сопящая сопелька перевязанная розовой лентой.

Так, на будущее автарше, для ума.

16:48  29-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Роддом    
Шизоff: Хорошо. Кроме последней фразы.
12:59  29-11-2007К креативу Графомания:: - Теплоход    
Шизоff: заебали слать стихи
12:58  29-11-2007К креативу ИстФак:: - Амадеус    
Шизоff: Хорошо.

*периметр помещения* - это чё-то неудобоваримое, при том что совершенно бесполезное.

А тема славная.

12:45  29-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: Ромка Кактус

гуд

21:23  28-11-2007К креативу Палата №6:: - Правила абсурда    
Шизоff: Пьеса

Действующие лица:

Мальчик

Бабушка

Мама/Папа

Младшенькая

Сосед

Соседские старушки

Заикающийся врач

Синие собачки

Липкий бегемот

Люди

…И тут мальчик произнес очень смешную фразу, расплакался и умер от расстройства.

Желудка? Спросила толстая бабушка.

Нет, мозгов. Ответила младшенькая и рассмеялась.

Фух! Вздохнули с облегчением родители. "Не станет теперь мозги искать..."

Что вы говорите!? Такой проблемный был ребенок? Участливо вмешивается сосед-онанист.

Да. Мучил страшно.- Отвечает мать, разглядывая муху сквозь треуголку праздничного студня.

А все ж неплохой был пацан.- Облизывая жирные пальцы продолжает отец: - Сидит бывало под табуреткой, истории какие-то рассказывает... Говорил что смешные. Не будет этого больше.

Ура, ура –подвизгивали синенькие собачки.

Нету нет!-скандировал липкий бегемотик.

автор: Горюнились не долго.

Реплики на поминках:

А че умер то, че умер?!

Cмешные истории рассказывал, обхохотался может?

С жедудком проблемы у него были. Это все проблемы с желудком, от бабушки его слышала. Жуй маленькая, пережовывай (соседская старушка, глядя на младшенькую).

Бантики красивые, у младшенькой то, глаженые, беленькие такие.

Ага, хорошие. И холодец вкусный.

Опять соседская старушка: Холодец вообще вещь опасная! Доктор, вон, здоровый какой. Холодца, пади, не ест! Доктор, что с ним было?

Доктор: Да вроде рассто-то-то то-ройство.

Соседская старушка: Несварение?

Рассстройство говорю! Расстройство полное, всего организма расстройство.

Бабушка: Так думали ж переростет! А он все искал, и там и сям. Всюду искал.

Люди: Непонятно все-таки, че он, дурак, умер, семья такая хорошая...

Синие собачки аплодируют стоя.

Зановес.

Шизоff: ой бля


страницы: 1 « ... [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] »