Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: *и исколовшемуся* - косяк.

Сколовшемуся - правильнее по всем статьям

01:59  21-11-2007К креативу Литература:: - Переносчик инфекции    
Шизоff: КыцяКуклачева

Возможно. Читатель прав по определению)

01:53  21-11-2007К креативу Литература:: - Переносчик инфекции    
Шизоff: КыцяКуклачева

Я думаю, он имел в виду этакую солянку - покидали в кастрюлю всякого, что без дела завалялось и ну тушить, авось чего выйдет.Возможно, что он и прав.

01:46  21-11-2007К креативу Литература:: - Переносчик инфекции    
Шизоff: Дэзи

Вижу через призму мужчин - вынужденно, разумеется. Грызуны - вольное воплощение, вряд ли верное) Женщин по возможности люблю. Написал одну повестуху от лица женщины. Женщины вроде как приветствовали и особо не ругались.

О детях? Есть. "Как я стал метафизиком" - от лица ребёнка. Есть ещё парочка. Одно от ребёнка, другое - как раз женщины и дети.

01:10  21-11-2007К креативу Литература:: - Переносчик инфекции    
Шизоff: ВСЕМ СПАСИБО!

Опасался, что всё будет гораздо хуже. Тот случай, когда не всё равно. Благодарю.

Не понял двух вещей:

жз - это как????

тень, мля - про наложниц что-то не всосал вовсе.

22:04  20-11-2007К креативу Х (cenzored):: - тошик---- воньючк!!11    
Шизоff: Про меня, штоле...
15:19  20-11-2007К креативу Палата №6:: - Как мы схрон искали    
Шизоff: Гыыыы
Шизоff: бляблябля

неизлечимый пиздец

Шизоff: Ночная Кобыла

Чего не пообещаешь в порыве потребления коньячных спиртуозоф...

Нет, рюмков нет.

Ответа не услышал, кстате)

Спасибо за вливание!

21:23  19-11-2007К креативу Рекомендовано:: - Начинается ночь    
Шизоff: tarantula вообще подозрительно умный...

Забавно, но именно их-то и вешают в первую очередь.

А бойня скоро начнётся, однозначно. В мировом масштабе.

Шизоff: Ночная Кобыла

Нужна экономка тире наложница на полставки.

да и то в кредит до нобелевки.

Подходит расклад?

20:35  19-11-2007К креативу Децкий сад:: - Поэт-одиночка    
Шизоff: Не достать нам до гения, хуле

Обложить не проблема, конешно

Залетел по ошибке ты в улей

Боком выйдет ошибка, сердешный.

Ты поэт? И готов сковырнуться?

За свои убежденья?! Не верю!

Стать терплой готов? Ебануцца!

Не к лицу так матёрому зверю.

Ну не пуля, так бита поможет

А притыку заменит стамеска

Не талантлив, а нагл, быть может?

Так уткнись-ка и съёбывай резко.

20:22  19-11-2007К креативу Критика:: - Бездарям    
Шизоff: Это называется вошёл в хату и на пол плюнул.

а в хате на пол не плюются...

Шизоff: VETERATOR

Пока нет. Как только, так сразу

Шизоff: VETERATOR

Пока нет. Как только, так сразу

Шизоff: Барсук

Бывает. Но лучше по трезваку.Во всех смыслах лучше.

Шизоff: Барсук

по пьяни я ваще не пишу. а обычно и не закусываю

Шизоff: Барсук

это как?????

Шизоff: Француский самагонщик

Скорее - умерлось бы быстрее

16:55  19-11-2007К креативу Литература:: - Оккупация высоты №3.    
Шизоff: Ну ты блять зоркий сокол - лапки разглядел!

Керосин. Один раз. и ФСЁ!!!



страницы: 1 « ... [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] »