|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff16:24 19-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
15:24 19-11-2007К креативу Было дело:: - «АЦЦКИЙ МЕДВЕД»©
Шизоff: Hunter
Я от Селигера в стороне. Есть такая хуйня между Торжком и Осташковом - Кувшиново, так я вот рядом там. Заказник нехуёвенький, ваще людей нет. даже аборигенов. Зато зверья дохуищи. 15:07 19-11-2007К креативу Было дело:: - «АЦЦКИЙ МЕДВЕД»©
Шизоff: Оне заебли, эти ведмедики в тверской, натурально. Хантер, приезжай в гости летом, захуячь хоть фсех, а то засрали всё вокруг и бабушек кушают, бляди. 14:45 19-11-2007К креативу Было дело:: - «АЦЦКИЙ МЕДВЕД»©
Шизоff: Селигер? 12:54 19-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Развод(ка)
11:52 19-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Не достаточно ли уже боли, Мамо?
Шизоff: Мама Стифлера
А ты, Мамо, не гомози, помолчи. Природа говна известна - хули в него лезть, только вымажешься. А со стороны там-сям наваленные кучки напоминают японский садик. Медитируй спокойно. 11:30 19-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Студенты
Шизоff: Гыыыыы
Лаврайтер развлекается.Симбиоз Шекли с Алешковским и Дика с Сорокиным.
Первую половину прочитал с удовольствием, вторая улыбнула. 10:51 19-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Не достаточно ли уже боли, Мамо?
Шизоff: Достаточно уже боли, Мамо.
Возвеселись, дщерь иерусалимская, ибо нехуй. Осталось совсем немного - чтобы для Орлова понятие КК стало - Мамо Стифлера. Если сравнить фотографии двух колоссов, то у тебя есть вполне реальные шансы утереть нос монстрам и колоссам ЛП. В чём-то я пошутил, дыши глубже, пиши больше, туси меньше. Ну и никому не верь, разумеется. 00:23 19-11-2007К креативу Рекомендовано:: - Начинается ночь
Шизоff: Уже скоро, ага.
Огнемёты и пластид уже готовы. 19:38 18-11-2007К креативу За жизнь:: - Отпущение грехов
Шизоff: Кто мы без хуя и пизды?
Бессеребренники и страстотерпцы.... 12:37 18-11-2007К креативу Было дело:: - Инде арми нау....
Шизоff: Всё б заебись, да больно вторично. Слишком дохуя понаписано со времён довлатовской "зоны". 12:35 18-11-2007К креативу Критика:: - Киевский вокзал
Шизоff: Приличным языком ни о чём 12:33 18-11-2007К креативу Графомания:: - i miei uomo - meine männer - my menfolk -МОИ МУЖЧИНЫ
Шизоff: просто высер 12:15 18-11-2007К креативу Было дело:: - Дед Кулавский
12:16 17-11-2007К креативу Было дело:: - Лось. Просто лось.
Шизоff: издала звук проколотой шины автомобиля - этта пиздец 16:47 16-11-2007К креативу За жизнь:: - Как зарабатывают другие девушки.
16:38 16-11-2007К креативу За жизнь:: - Как зарабатывают другие девушки.
Шизоff: Малом Морском? Это хде??? 13:53 16-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - trip
Шизоff: trЁp 12:46 16-11-2007К креативу Литература:: - Сон
|

скорее всего слава дальше подсобки не пойдёт гыыыы.
блять, щас и подсобки-то нет