Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

14:43  27-11-2007К креативу За жизнь:: - Так быть не может    
Шизоff: Француский самагонщик

Синонимов как грязи, но уж не эта канцелярщина. Это как глушак выхлопной трубой называть, а движок двигателем внутреннего сгорания, бля.

13:59  27-11-2007К креативу За жизнь:: - Так быть не может    
Шизоff: Ёбаный прогресс!!! Ёбаная дерьмократия! Ёбаная глобализация и космополитизм!
13:53  27-11-2007К креативу За жизнь:: - Так быть не может    
Шизоff: Слушайте, это новое модное гламурное поветрие российское - называть бухло алкоголем?! А блядей - жрицами любви и путанами? А ширево - наркотическими препаратами?

Ёбанарот, куда мы катимся....

11:50  27-11-2007К креативу ПоЛитПром:: - Песня про реваншистов    
Шизоff: Некрасов."Кому на руси..."
10:56  27-11-2007К креативу Графомания:: - Рыбалка - дело любовное    
Шизоff: Нормально, но тоже пересолено, перекручено, пережарено.

Проще надо быть.

10:53  27-11-2007К креативу ГиХШП:: - Две кошки    
Шизоff: Ощущение невылупившейся глобальности.
10:52  27-11-2007К креативу Графомания:: - Андреевы сутки    
Шизоff: Стоко АНДРЕЙа на такой объём - издевательство над органами восприятия. Есть ещё местоимения и прочие приёмы.
10:48  27-11-2007К креативу Критика:: - Воображение козИт    
Шизоff: К десятилетию ЛП напишу картину маслом:"Орлуша, плачущий в тени памятника ВГ работы Церетели".

Эту шнягу можно золотом по граниту на постаменте, угу.

Шизоff: Пересолил. Но позабавил.
10:38  27-11-2007К креативу Критика:: - дом-Литпром    
Шизоff: "Какова рода будут мысли?

Пожалуй, просто перечислю" - ВСЁ СКАЗАЛ.

Пора водить ещё одну рубрику.

Шизоff: оне пытать умеют знатно.

тема - пальчики оближешь.

17:15  26-11-2007К креативу Литература:: - Из капкана    
Шизоff: Француский самагонщи

Ну хоть живой, да и не совсем один....

Да нормально всё, просто я жестянщик по жизни.

15:29  26-11-2007К креативу Литература:: - Из капкана    
Шизоff: LoveWriter

реплика про голливуд относилась лишь к финалу. Менты добрые, жена понятливая, речь героя метафизична и смиренна. Хэппи, короче. Каждый видит по-своему, претензий-то как-таковых и нету.

13:19  26-11-2007К креативу Литература:: - Из капкана    
Шизоff: Сытый голодного не разумеет, голодный не хочет разуметь, это наша родина и богатые тоже плачут.

Щастья нет, короче.

Я бы речь попроще и пожёстче сделал, типа "блин" н6а "бля" и в том же духе. Ну и в конце всё как-то мило слишком, яко в голливуде.

Впрочем - песня не моя, респект.

Шизоff: Дымыч

да, этот чувак шарит по теме.

20:08  25-11-2007К креативу За жизнь:: - ИСПОВЕДЬ    
Шизоff: да молодец, чего там. я бы восклицательных знаков поубавил. или насовал в одном взрывном абазаце, ну да это кто как видит.
18:13  25-11-2007К креативу Было дело:: - Так должно быть    
Шизоff: неплохо
Шизоff: ни в курсах ни разу.
13:39  25-11-2007К креативу За жизнь:: - УТРЕЧКО...(ни разу не акро)    
Шизоff: Точно пьянь!


страницы: 1 « ... [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] »