|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:59 27-11-2007К креативу За жизнь:: - Так быть не может
Шизоff: Ёбаный прогресс!!! Ёбаная дерьмократия! Ёбаная глобализация и космополитизм! 13:53 27-11-2007К креативу За жизнь:: - Так быть не может
Шизоff: Слушайте, это новое модное гламурное поветрие российское - называть бухло алкоголем?! А блядей - жрицами любви и путанами? А ширево - наркотическими препаратами?
Ёбанарот, куда мы катимся.... 11:51 27-11-2007К креативу ГиХШП:: - о том, как я объясняла шефу свое отсутствие на работе
Шизоff: Ебануцца. 11:50 27-11-2007К креативу ПоЛитПром:: - Песня про реваншистов
Шизоff: Некрасов."Кому на руси..." 10:56 27-11-2007К креативу Графомания:: - Рыбалка - дело любовное
10:53 27-11-2007К креативу ГиХШП:: - Две кошки
Шизоff: Ощущение невылупившейся глобальности. 10:52 27-11-2007К креативу Графомания:: - Андреевы сутки
Шизоff: Стоко АНДРЕЙа на такой объём - издевательство над органами восприятия. Есть ещё местоимения и прочие приёмы. 10:48 27-11-2007К креативу Критика:: - Воображение козИт
Шизоff: К десятилетию ЛП напишу картину маслом:"Орлуша, плачущий в тени памятника ВГ работы Церетели".
Эту шнягу можно золотом по граниту на постаменте, угу. 10:43 27-11-2007К креативу Палата №6:: - Демоническая Колбаса атакует.
Шизоff: Пересолил. Но позабавил. 10:38 27-11-2007К креативу Критика:: - дом-Литпром
Шизоff: "Какова рода будут мысли?
Пожалуй, просто перечислю" - ВСЁ СКАЗАЛ.
Пора водить ещё одну рубрику. 20:03 26-11-2007К креативу Литература:: - Хорошо, что меня расстреляли сегодня
Шизоff: оне пытать умеют знатно.
тема - пальчики оближешь. 17:15 26-11-2007К креативу Литература:: - Из капкана
Шизоff: Француский самагонщи
Ну хоть живой, да и не совсем один.... Да нормально всё, просто я жестянщик по жизни. 15:29 26-11-2007К креативу Литература:: - Из капкана
Шизоff: LoveWriter
реплика про голливуд относилась лишь к финалу. Менты добрые, жена понятливая, речь героя метафизична и смиренна. Хэппи, короче. Каждый видит по-своему, претензий-то как-таковых и нету. 13:19 26-11-2007К креативу Литература:: - Из капкана
Шизоff: Сытый голодного не разумеет, голодный не хочет разуметь, это наша родина и богатые тоже плачут.
Щастья нет, короче. Я бы речь попроще и пожёстче сделал, типа "блин" н6а "бля" и в том же духе. Ну и в конце всё как-то мило слишком, яко в голливуде. Впрочем - песня не моя, респект. 00:06 26-11-2007К креативу Плагиат:: - СПИЗЖЕННОЕ!!! школа креатива, бля!
Шизоff: Дымыч
да, этот чувак шарит по теме. 20:08 25-11-2007К креативу За жизнь:: - ИСПОВЕДЬ
Шизоff: да молодец, чего там. я бы восклицательных знаков поубавил. или насовал в одном взрывном абазаце, ну да это кто как видит. 18:13 25-11-2007К креативу Было дело:: - Так должно быть
Шизоff: неплохо 13:40 25-11-2007К креативу Критика:: - Альтернатива в альтернативе
Шизоff: ни в курсах ни разу. 13:39 25-11-2007К креативу За жизнь:: - УТРЕЧКО...(ни разу не акро)
Шизоff: Точно пьянь! |

Синонимов как грязи, но уж не эта канцелярщина. Это как глушак выхлопной трубой называть, а движок двигателем внутреннего сгорания, бля.