Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:26  14-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Прощение...    
Шизоff: Это звучало бы на фарси
Шизоff: Вжился в образ - пиздец!

Таран,это охуенно написано, но послп "Сердца Ангела" уже не играет - все смотрели, интуитивно мысль уходит в ту сторону. Давай я похороню твоего Бадди? Пущай честно сдохнет от рук пьяного совейского туриста?!

Субъективное чисто - кажется лимит Бадди исчерпан.

Но как афтар - ты маладец, бесспорно. Это классика.

11:12  14-11-2007К креативу Палата №6:: - Папа    
Шизоff: негуманно как-то
00:50  14-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: old punker

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=16605.

И про Дагобера из этой серии.

Шизоff: Волосатое Говно

В принципе - писать было легко. Я сам такой. Образования нет, хейни всякой нахватался и кошу под умного.

Шизоff: Волосатое Говно

Ну по замыслу это зачитавшийся библиотекарь, который промежь строк хуйню всякую видит - нате про фрейда, от него - к Эйнштейну...а там дальше в глубь веков но уже когда совсем не в себе. Хотел ещё написать как Плптон отпердолил взад Аристотеля, после чего образовалась школа перипатетиков и Александр Македонский....Но понял, что тогда хуй когда закончу эту ебаторию.

Это я развлекался просто, сам себя смешил. Онанизм, короче, литературный.

Шизоff: provincial-m

Ага, "Снежинка". "Красная пашечка".

Нет бля, теперь не хватает записок целки - "И вот тут он полез мне ТУДА! - вооот таким огромным половым хуем, представляете, ах!!!"

Льдинка, токо про наркотики не пеши, а то я йобнусь

Шизоff: provincial-m

Это хуй с ним - я сам алкаш. Но вот волны эти накрывающие подзаебли. Накрыло её, блять! Штоб накрыло надо въебать поллитровку винтом, или запит спирт водкой. тогда будет цунами и девятый вал. А то семенит в какой-то клуб сороконожка, бля, на диван жопу примостит и на тебе - накрыла волна!!!

МАТЧАСТЬ УЧИ, метеоОСАДОК!!!

Шизоff: И тут меня накрыла волна алкоголя - ахуеть

Естественно не читал

Шизоff: Да фигли с пролога требовать?)
Шизоff: отдельно от последующего - полная хуйня)))
20:21  13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: VETERATOR

Хм...А Варька што-то ничего про это не говорила, надо будет её уличить, ветеренаршу.

Шизоff: Саша Штирлиц

Да я тогда чё-то дурканул - Грызун как-то вываливается из Альтернативы, вот и не вешал...

Шизоff: Саша Штирлиц

Попозже глянь, может пролог выкатится. А может и нет, тогда завтра.

19:44  13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: Волосатое Говно

Не очень правильно выразился. О дочке тосковал, и написал как бы о тоске. Но к ней, хотя, вроде как и о другом детишке...Как-то так.

19:42  13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: Француский самагонщик

А это кстати серийная фигня. Продолжение про Эйн. и Гитлера уже было.http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=16605. И про Дагобера из этой серии.

Бля, надо было пролог запиздячить, штоб ясно было откуда ноги растут. Щас попробую сунуть, если редаки не йобнут.

19:36  13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: Волосатое Говно

да понимай как угодно, это не суть.

про крыс тоже есть. точнее про крысёныша.

но он по настоящему грустный, для дочки писал, вряд ли здесь прокатит.

19:27  13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: Волосатое Говно

А когда писал, думал, что про хомяков и весело

хуйзнает.

18:37  13-11-2007К креативу Рекомендовано:: - Правило девяток    
Шизоff: Во как. жёстко.
17:34  13-11-2007К креативу Палата №6:: - Литератор    
Шизоff: Эх, человече....


страницы: 1 « ... [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] »