|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:26 14-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Прощение...
Шизоff: Это звучало бы на фарси 11:20 14-11-2007К креативу Литература:: - Байки Бадди. «Жуткие тени прошлого».
Шизоff: Вжился в образ - пиздец!
Таран,это охуенно написано, но послп "Сердца Ангела" уже не играет - все смотрели, интуитивно мысль уходит в ту сторону. Давай я похороню твоего Бадди? Пущай честно сдохнет от рук пьяного совейского туриста?! Субъективное чисто - кажется лимит Бадди исчерпан. Но как афтар - ты маладец, бесспорно. Это классика. 11:12 14-11-2007К креативу Палата №6:: - Папа
Шизоff: негуманно как-то 00:50 14-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
00:12 14-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Пролог к Грызуну и Альтернативной истории
Шизоff: Волосатое Говно
В принципе - писать было легко. Я сам такой. Образования нет, хейни всякой нахватался и кошу под умного. 00:03 14-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Пролог к Грызуну и Альтернативной истории
Шизоff: Волосатое Говно
Ну по замыслу это зачитавшийся библиотекарь, который промежь строк хуйню всякую видит - нате про фрейда, от него - к Эйнштейну...а там дальше в глубь веков но уже когда совсем не в себе. Хотел ещё написать как Плптон отпердолил взад Аристотеля, после чего образовалась школа перипатетиков и Александр Македонский....Но понял, что тогда хуй когда закончу эту ебаторию.
Это я развлекался просто, сам себя смешил. Онанизм, короче, литературный. 23:48 13-11-2007К креативу ГиХШП:: - Заезженая тема: Потусила, блин.
Шизоff: provincial-m
Ага, "Снежинка". "Красная пашечка". Нет бля, теперь не хватает записок целки - "И вот тут он полез мне ТУДА! - вооот таким огромным половым хуем, представляете, ах!!!"
Льдинка, токо про наркотики не пеши, а то я йобнусь 23:42 13-11-2007К креативу ГиХШП:: - Заезженая тема: Потусила, блин.
Шизоff: provincial-m
Это хуй с ним - я сам алкаш. Но вот волны эти накрывающие подзаебли. Накрыло её, блять! Штоб накрыло надо въебать поллитровку винтом, или запит спирт водкой. тогда будет цунами и девятый вал. А то семенит в какой-то клуб сороконожка, бля, на диван жопу примостит и на тебе - накрыла волна!!!
МАТЧАСТЬ УЧИ, метеоОСАДОК!!! 23:32 13-11-2007К креативу ГиХШП:: - Заезженая тема: Потусила, блин.
Шизоff: И тут меня накрыла волна алкоголя - ахуеть
Естественно не читал 22:35 13-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Пролог к Грызуну и Альтернативной истории
Шизоff: Да фигли с пролога требовать?) 22:33 13-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Пролог к Грызуну и Альтернативной истории
Шизоff: отдельно от последующего - полная хуйня))) 20:21 13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
Шизоff: VETERATOR
Хм...А Варька што-то ничего про это не говорила, надо будет её уличить, ветеренаршу. 20:19 13-11-2007К креативу ИстФак:: - Альтернативная история 1. Благословенная слепота папаши Фрейда
Шизоff: Саша Штирлиц
Да я тогда чё-то дурканул - Грызун как-то вываливается из Альтернативы, вот и не вешал... 20:03 13-11-2007К креативу ИстФак:: - Альтернативная история 1. Благословенная слепота папаши Фрейда
19:44 13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
Шизоff: Волосатое Говно
Не очень правильно выразился. О дочке тосковал, и написал как бы о тоске. Но к ней, хотя, вроде как и о другом детишке...Как-то так. 19:42 13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
Шизоff: Француский самагонщик
А это кстати серийная фигня. Продолжение про Эйн. и Гитлера уже было.http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=16605. И про Дагобера из этой серии. Бля, надо было пролог запиздячить, штоб ясно было откуда ноги растут. Щас попробую сунуть, если редаки не йобнут. 19:36 13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
Шизоff: Волосатое Говно
да понимай как угодно, это не суть. про крыс тоже есть. точнее про крысёныша. но он по настоящему грустный, для дочки писал, вряд ли здесь прокатит. 19:27 13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
18:37 13-11-2007К креативу Рекомендовано:: - Правило девяток
Шизоff: Во как. жёстко. 17:34 13-11-2007К креативу Палата №6:: - Литератор
Шизоff: Эх, человече.... |
