Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

17:24  13-11-2007К креативу Х (cenzored):: - голошки!!1    
Шизоff: кажетсяпиздецкотёнкусратьнебудет1
17:22  13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: Павел Цаплин

Я ж не виноват, что Фрейд - еврей? и Эйнштейн.

Я не антисемит, если ты к этому.

Шизоff: Фрая не читал. Должно быть уже и не прочту.

Завидую энтузиазму.

15:21  13-11-2007К креативу Палата №6:: - письмо в компанию    
Шизоff: Памидоры убийцы. Пипец. Весело.
14:35  13-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,    
Шизоff: И.Шамир

это попахивает пртекционизмом)

давай будем йобнутыми по-тихому, оно здоровее для души

14:29  13-11-2007К креативу Литература:: - ОБЪЕКТ    
Шизоff: Грустно песдец. Писал как-то такую штуку, похожую, да чё-то самому тошно стало по завершению.
14:08  13-11-2007К креативу Снобизм:: - Анатомия души. Часть 2.    
Шизоff: Метафизично.

От говнодемонизма в эмпиреи.

Зачот.

13:50  13-11-2007К креативу Про спорт:: - ВЗГЛЯД НА МИР    
Шизоff: Hunter

А щас-то там чего...разве отстрелить кого)

13:35  13-11-2007К креативу Про спорт:: - ВЗГЛЯД НА МИР    
Шизоff: Hunter

Москве с питером лучше всего пересекаться где-нибудь на Селигере))

У меня кстате такая же минька есть про прицел, почти один в один.

13:30  13-11-2007К креативу Про спорт:: - ВЗГЛЯД НА МИР    
Шизоff: Hunter

Уже нет. Дон Хуан помнится сказал, что если маг знает в каком месте ждёт опасность, то его в этом месте просто не будет.

Я запомнил.

13:26  13-11-2007К креативу Про спорт:: - ВЗГЛЯД НА МИР    
Шизоff: Мама Стифлера

Теперь я понял, чё в гости звала - заманивала в ловушку. Ох женщины, нет им веры.

12:16  13-11-2007К креативу Про спорт:: - ВЗГЛЯД НА МИР    
Шизоff: Питерских блядей - это что-то конкретное или врождённая непримиримость? Обеспокоен, однако.
12:02  13-11-2007К креативу Литература:: - За час до рассвета    
Шизоff: Очень понятная мне вещь.Созвучная."На его месте должен был оказаться я"(с)

Обилие идеом насторожило, но впрочем - в тему, не убило главного.

Хорошо, однако.

00:17  13-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.    
Шизоff: Нормальное говно. Зелёное. Наркоманское.
00:10  13-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.    
Шизоff: Красная она...а я зелёный, весь в говне...
00:06  13-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.    
Шизоff: Нервно дрищу от огорчения.
00:01  13-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.    
Шизоff: Мы тут, блять, в северной пальмире слов-то таких не знаем, а вот вить уёба какая!
Шизоff: Ага
23:42  12-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.    
Шизоff: Хуясе приличная....

Разочарован.

22:49  12-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.    
Шизоff: Очень понравилось. Прямо увидел этого сексуального красавца с таблеткой анальгина в зубах. Выпукло, пастозно, рельефно. И в то-же время пронзительно, щемяще нежно.

Плачу до сих пор, думаю не засну.

Столько всего навеяло, не передать.

Пишите больше, про его знакомых парней, а мы тут будем читать.

С теплом,



страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »