|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff17:24 13-11-2007К креативу Х (cenzored):: - голошки!!1
Шизоff: кажетсяпиздецкотёнкусратьнебудет1 17:22 13-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
Шизоff: Павел Цаплин
Я ж не виноват, что Фрейд - еврей? и Эйнштейн. Я не антисемит, если ты к этому. 15:34 13-11-2007К креативу Критика:: - Прикоснись к чудесному. Вселенная Макса Фрая.
Шизоff: Фрая не читал. Должно быть уже и не прочту.
Завидую энтузиазму. 15:21 13-11-2007К креативу Палата №6:: - письмо в компанию
Шизоff: Памидоры убийцы. Пипец. Весело. 14:35 13-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,
Шизоff: И.Шамир
это попахивает пртекционизмом) давай будем йобнутыми по-тихому, оно здоровее для души 14:29 13-11-2007К креативу Литература:: - ОБЪЕКТ
Шизоff: Грустно песдец. Писал как-то такую штуку, похожую, да чё-то самому тошно стало по завершению. 14:08 13-11-2007К креативу Снобизм:: - Анатомия души. Часть 2.
13:50 13-11-2007К креативу Про спорт:: - ВЗГЛЯД НА МИР
13:35 13-11-2007К креативу Про спорт:: - ВЗГЛЯД НА МИР
Шизоff: Hunter
Москве с питером лучше всего пересекаться где-нибудь на Селигере)) У меня кстате такая же минька есть про прицел, почти один в один. 13:30 13-11-2007К креативу Про спорт:: - ВЗГЛЯД НА МИР
Шизоff: Hunter
Уже нет. Дон Хуан помнится сказал, что если маг знает в каком месте ждёт опасность, то его в этом месте просто не будет. Я запомнил. 13:26 13-11-2007К креативу Про спорт:: - ВЗГЛЯД НА МИР
Шизоff: Мама Стифлера
Теперь я понял, чё в гости звала - заманивала в ловушку. Ох женщины, нет им веры. 12:16 13-11-2007К креативу Про спорт:: - ВЗГЛЯД НА МИР
Шизоff: Питерских блядей - это что-то конкретное или врождённая непримиримость? Обеспокоен, однако. 12:02 13-11-2007К креативу Литература:: - За час до рассвета
Шизоff: Очень понятная мне вещь.Созвучная."На его месте должен был оказаться я"(с)
Обилие идеом насторожило, но впрочем - в тему, не убило главного. Хорошо, однако. 00:17 13-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.
Шизоff: Нормальное говно. Зелёное. Наркоманское. 00:10 13-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.
Шизоff: Красная она...а я зелёный, весь в говне... 00:06 13-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.
Шизоff: Нервно дрищу от огорчения. 00:01 13-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.
Шизоff: Мы тут, блять, в северной пальмире слов-то таких не знаем, а вот вить уёба какая! 23:59 12-11-2007К креативу Палата №6:: - Притча про бедного мальчика.
Шизоff: Ага 23:42 12-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.
Шизоff: Хуясе приличная....
Разочарован. 22:49 12-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Мой старый стишок.
Шизоff: Очень понравилось. Прямо увидел этого сексуального красавца с таблеткой анальгина в зубах. Выпукло, пастозно, рельефно. И в то-же время пронзительно, щемяще нежно.
Плачу до сих пор, думаю не засну. Столько всего навеяло, не передать. Пишите больше, про его знакомых парней, а мы тут будем читать. С теплом, |
